Гость
Статьи
Мужчина Овен ненавидит

Мужчина Овен ненавидит

Прошу «негорскопнутых» идти мимо. Работает в одном отделе с мужчиной овном. Он в отношениях с девушкой, видно, что любит ее по телефону сюси-пуси, но меня достал: он постоянно подкалывает, стебется, говорит, что я тупая и т.п. я вообще не знаю, как от него обстрагироваться и чтобы он не замечал. Пришла в сапогах, анекдоты целый день про сапоги, подарил мне парень айфон - заработала одним местом. Что делать не знаю?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, то что он Овен тут, конечно, имеет основное значение.

Гость
#2

Ясно де, что все знаки зарабатывают свои телефоны, а вот рыбы "насасывают".

Гость
#3

Как же так, вы про гороскопы знаете, а про печать хель нет?

👽
#4

Стимулировать и дальше на создание хорошего настроения. Тебе то по природе юмор не даден.
А Овно, оно и в Африке - ОВНО!

Гость
#5

Вопрос от руководителя - овна: - А это что за отдел, что сотрудники целый день веселятся?

Гость
#6

А послать? Просто на три буквы. Странно, когда взрослый мужик обижает девочку…на всякие мысли наводит

Гость
#7
Гость

Ясно де, что все знаки зарабатывают свои телефоны, а вот рыбы "насасывают".

Рыбы женщины самые прекрасные создания во всей Вселенной. Тихие (с виду), скромные, покорные, страстные и верные! И вообще не меркантильные. Завидуй молча))

Гость
#8
Гость

Рыбы женщины самые прекрасные создания во всей Вселенной. Тихие (с виду), скромные, покорные, страстные и верные! И вообще не меркантильные. Завидуй молча))

Ну он видит что вам можно хамить и стебать. Один раз пошлите как следует,буднт бояться

Гость
#9

Дараков хватает

Гость
#10
Гость

Ну он видит что вам можно хамить и стебать. Один раз пошлите как следует,буднт бояться

Бояться после слов?) может лучше п@зды дать? Чтобы наверняка)))

Гость
#12

Могу только сказать, что Овны прекрасны в сексе.

Гость
#13
Гость

Могу только сказать, что Овны прекрасны в сексе.

Не знаю как в сексе, не было такого опыта, а в жизни очень вспыльчивые за@бы. Ещё эгоисты и хамы. Любимое слово «Я»

Гость
#15
Гость

Полностью с вами соглашусь, идите работайте.

Тебе надо, ты и работай.

👽
#16
Гость

Вопрос от руководителя - овна: - А это что за отдел, что сотрудники целый день веселятся?

"от руководителя - овна" - все руководители - овно!

Гость
#17
Гость

Бояться после слов?) может лучше п@зды дать? Чтобы наверняка)))

Не только слов, еще взгляд должен быть страшный

👽
#18
Гость

Не только слов, еще взгляд должен быть страшный

Достаточно вида!

Гость
#19
👽

"от руководителя - овна" - все руководители - овно!

Не пи3ди. Я 3аебатый руководитель.

👽
#20
Гость

Не пи3ди. Я 3аебатый руководитель.

🤣🤣🤣 "Заебатые" руководители, не сидят часами на форуме, а грамотно руководят, принося компании доход. А ты наверное руководитель 2-х ассенизаторов в ЖКХ? Тогда понятно откуда свободное время.

Гость
#21
👽

🤣🤣🤣 "Заебатые" руководители, не сидят часами на форуме, а грамотно руководят, принося компании доход. А ты наверное руководитель 2-х ассенизаторов в ЖКХ? Тогда понятно откуда свободное время.

Я же руковожу, а не над душой стою у подчиненных. Раздал задания и развлекаюсь.

👽
#22
Гость

Я же руковожу, а не над душой стою у подчиненных. Раздал задания и развлекаюсь.

Удачи, не третируй подчиненных! 😁

Гость
#23
Гость

Рыбы женщины самые прекрасные создания во всей Вселенной. Тихие (с виду), скромные, покорные, страстные и верные! И вообще не меркантильные. Завидуй молча))

А пиздлявые какие....

Гость
#24
👽

🤣🤣🤣 "Заебатые" руководители, не сидят часами на форуме, а грамотно руководят, принося компании доход. А ты наверное руководитель 2-х ассенизаторов в ЖКХ? Тогда понятно откуда свободное время.

А рабы сами не в состоянии справляться с рабочими обязанностями? Надо кнутом ускорять, стоя за спиной?

Гость
#25
Гость

А пиздлявые какие....

Шо есть пиздлявые? Расшифруйте)))

👽
#26
Гость

А рабы сами не в состоянии справляться с рабочими обязанностями? Надо кнутом ускорять, стоя за спиной?

У рабов и спроси, у своих соплеменников на галерах!

Гость
#27
Гость

А пиздлявые какие....

Это детская непосредственность, а не пиздлявость. Мужчины любят женщин - детей). Фу, быть злым

Гость
#28

Привселюдно грубо его послать!!

Гость
#29

Может он в вас влюблён? Мальчики в школе обижают девочек, которые им нравятся. А мужчины всегда дети)

Гость
#30
Гость

Привселюдно грубо его послать!!

Не надо. Какой никакой, а мужик. Не дело это, женщине доминировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: