Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, придумать поздравление!!!

В субботу иду на д.р. к папе моего парня. Думаю, что обязательно мне предложат сказать тост, но дело в том, что я не очень творческая личность и при том скромная. Помогите, пожалуйста, придумать текст поздравления (не в стихах). Все, что мне сейчас приходит на ум: крепкого здоровья и удачи в делах. Но этого мало ((( Очень надеюсь на Вашу помощь!!

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше своими словами, но искренне, чем с лживой улыбкой произносить чужие слова

Гость
#2

Пусть Ваши мечты будут моими пожеланиями...

#3

Ну скажите чтонить типа: я так рада, что вы воспитали такого замечательного сына, т.к. только у такого умного, красивого (далее на ваше усмотрение) человека может быть такой классный сын, ибо дети - это всегда продолжение родителей, бла-бла-бла...

American
#4

Скажи очень просто:

Я желаю папе все то, что здесь все вместе пожелали, но в 10 раз больше.

Лапка Бьёнс
#5

Крыса, вы бесподобны

Маргарита
#6

Яна, а почему вообще вы должны толкать речь?
Мне кажется, что ваша роль за столом должна быть скромной,
пусть стараются те, кто хорошо и давно знают виновника торжества.

Как-то некрасиво всегда выглядит, когда заставляют человека выступать, вот будете невесткой, тогда и развернетесь )))

Спагетти на ушах
#7

Мне всегда странно читать подобные просьбы - придумать название фирмы, магазина, слоган и тыды:) Яна, допустим, я могу придумать очень оригинальное поздравление, вы его озвучите, все попадают от восторга, а именинник от щастья:) Но вы же не творческий чел, скромняга, а через месяц вас пригласят на ДР его папы, опять в инет побежите? Ну чтобы уж лица не терять!:) Мой совет: будьте сама собой, ну если не дано вам речи сочинять, говорите просто и от души:))

Спагетти на ушах
#8

через месяц вас пригласят на ДР его папы = на ДР его мамы

Мимо шла
#9

Яна есть сайты про подарки для мужчин, может там и тосты какие есть. Гляньте если интересно. Вот например: allmen.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: