Гость
Статьи
Проблема,у меня?

Проблема,у меня?

Не могу с собой ничего поделать,после того,как узнала,что моя близкая родственница встречается с женатым мужчиной,просто ПРЕЗИРАЮ ее! Не хочу с ней больше общаться,она мне противна,даже на физическом уровне!
Что это? До этого мы с ней были не разлей вода,она очень хорошая,добрая,симпатичная,но вот после этого женатика не переношу ее,не хочу видеть ее у себя дома,через силу поздравила ее с днем рождения,вот противна она мне и все!
У меня все нормально в семье,что бы не говорили,что я одинокая,завидущая баба!
Есть еще здесь такие и как Вы относителсь к таким женщинам?
С мужем она развелась год назад,любовник через неделю уже околачивался в ее квартире,значит мутят они с ним давно и я думаю,что катализатором ее развода и был любовник,муж правда тоже был не подарок!
На вопрос,если у Вас такая любовь,почему бы ему не уйти от жены к тебе,ее ответ меня просто прибил,а на что мы с ним будем жить? (Она не работает,ЛЮБОВНИК запрещает,говорит ч то он хочет ее видеть в любое время,когда ему удобно).За то, этот *** от нее,каждый день едет и забирает свою жену с работы! Я в подробности не вдавалась,но навероне у любовника совместный бизнес с женой или еще лучше его жена содержит и его и получается мою родственницу тоже!
О,мама дорогая,ну почему я ее стала презирать,какое вообще мое дело,они взорослые люди,но ничего не могу с собой поделать!
Что скажите?

Зеленое яблоко
55 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

Яблоко, а если бы ваша близкая родственница не с женатиком встречалась, а, например, переписывалась с зеком, или бы встречалась с наркоманом или просто с человеком, свободным от семейных уз, но ни в грош ее не ставящим? какое бы у вас было отношение к ней? А по существу скажу: если вы ее презираете, то не общайтесь с ней. Вообще. Что тему-то на форуме создавать, думаете, мы вас поддержим или разубедим?

Гостья
#2

ну допустим я тоже не сторонница отношений с женатиками, но это МОЁ личное отношение к подобным связям. И какое это имеет отношение к жизни моих друзей? Никакого.
Так что на вопрос вашей темы, автор, отвечу так - да это ВАШИ собственные "тараканы"! В принципе не понимаю, как можно вот так в одночасье отвернуться от близкой подруги только потому, что вам не нравится ее мужчина. Да какое вам дело до ее постели, с кем хочет - с тем и спит. Она что вас лично предала, унизила, обманула??

Честно говоря, вообще по жизни на дух не выношу таких моралисток как вы, автор. Живите своей жизнью, в своём коконе, и не суйте нос в личную жизнь других!

Гость
#3

Могу тебе сказать Автор, если ты, не дай бог, конечно, разведёшься в лет этак...То поймёшь, что все мужчины нормальные заняты. Вот и остаётся встречаться с женатиком или со свободным, но с приветом.

Ева
#4

Автор, вы можете просто сообщить родственнице свою позицию и больше с ней не общаться. У меня так было. Лучшая подруга стала встречаться с женатым мужчиной, у которого 2 детей дошкольного возраста! Причем там такие страсти были, что любой сериал отдыхает. Мне просто противно стало всего этого дерьма касаться (слушать ее рассказы и смотреть как эта парочка у всех на глазах тискаются) и общение я с ней прекратила. Хорошо, что еще остались нормальные люди, для которых женатые -табу!

Гость
#5

Автор, может, всё-таки не всё у Вас гладко в семейной жизни, и Вы на себя каким-то образом эту связь с женатым спроецировали? Не позавидовали, конечно, но, может быть, подумали, что какая-то тётка может вот так путаться в Вашим мужем? В любом случае, это Ваша проблема, а не родственницы, Ваши какие-то комплексы и страхи. Я тоже не сторонница связей с женатыми, но, знаете, в жизни всякое случается... брезгливость тут вовсе неуместное чувство, по-моему - откуда Вы знаете, что свело вместе этих двух людей?

Ева
#6

5, а в чем у автора проблема? В том, что ей неприятно, что вокруг творится *****ство? Так это, по-моему, нормально. Ненормально было бы, если бы все вокруг шлялись, а нам было бы пофиг. Собственно, в большинстве случаев так и есть. Пока кого-то беда не коснулась (а это не обязательно измена), никто ничего и видеть вокруг не желает.

Сандра
#7

А я презираю таких людей как Вы. Какое Вам дело до ее личной жизни? Я тоже не понимаю поведения одной своей подруги в отношениях с мужчинами, но как подруга она замечательная и я хорошо к ней отношусь и уважаю ее личную жизнь. И вообще, ситуации разные бывают. Я терпима к подобным вещам, возможно, еще и потому, что была и в роли любовниц, и в роли примерной жены и домохозяйки. Жизнь сложная штука, не будьте так критичны!

Просто в тему
#8

Автор, если так все для вас плохо, не общайтесь с ней. И если не видясь с этой подругой, вы прекратите осуждать,морализировать и исчезнет брезгливость. То считайте, что проблемы нет. А если вас дальше будет мучать эта тема, то вам надо серьезно бороться со своими тараканами.

Ева
#9

А у меня сосед наркоман- какое мне до него дело, да? Ну, ограбит он кого-нибудь за дозу, ну так не меня ведь, какое мне дело! Так надо рассуждать, да?

Просто в тему
#10

Ева, от того, что вы презираете своего соседа наркомана и брезгуете общаться с ним, он наркоманом быть не перестанет и даже место жительства не сменит.... Чем это вам поможет?

Зеленое яблоко
#11

Спасибо всем ответившим!

Ева, отдельное спасибо Вам,именно так я и думаю,о чем Вы говорите!

Просто в тему
#12

Если вы согласны с Евой,автор, значит гость в 5 посте прав. Вы проецируете эту ситуацию на себя и подсознательно боитесь такого в своей семье.

Зеленое яблоко
#13

Да,отношения наши с ней скорее всего сами сойдут на нет,хотя очень жаль,но я ничего не могу с собой поделать,эта женщина мне противна!

Глядя на нее и ее теперь образ жизни с удивлением просто обнаруживаю,как в человеке может уживаться двойная мораль!

Где ее мозги,развелась с мужем,дети без отца,сидит дома не работает и это в 39 лет,*** бросит ни работы,ни накоплений,ничего,образования нет! Чем думает,передом?

Дети видят все это и знают,что дядя женат,уже достаточно взрослые что бы все понимать,как такое поведение их матери отразиться на судьбе детей? Все равно это не пройдет все незамеченым!

Жалко,как ни странно жену любовника,может быть как то ставлю себя на ее место,просто представить не могу,что работая,как лошадь,не видя света белого,где то обделяя своим вниманием и временем своих детей,содержать на стороне какую то блядюгу,мужа постилку,что бы этот шакал мог в любое время дня помахать членом!

Зеленое яблоко
#14

И самое ужасное,поделюсь здесь с Вами (хотя об этом даже боюсь думать),но мысли эти постоянно посещают мою голову,открыть глаза его жене,позвонить анонимно,или еще как то,что бы она прижала своего шатуна!

А вдруг он действительно любит родственницу и уйдет от жены?

А если не уйдет,родсвенница поймет,что он просто ее использует и она не потерят драгоценного времени,а так потаскает ее и свалит лет через пять и останеться она у разбитого корыта,старая ни кому не нужная корова,а так пока еще достаточно молода найдет себе нормального мужчину!

Соль
#15

Правильно, вы свою судьбу носом чуете. Никакой другой причины для вас быть в бешенстве просто нет.

Вы себя с обманутой женой отождествляете.

Соль
#16

Конечно, позвоните. Скоренько и вам позвонит какая-нибудь доброхотка. Глаза откроет.

Соль
#17

Человек всегда чешет там, где у него чешется. Это закон. Подумайте об этом, Яблоко.

Например, почему я вам отвечаю: да потому, что у меня там чешется... У меня женатый любовник, и я не прочь позлить его жену, а мне нельзя. Так я хоть вас позлю.

Зеленое яблоко
#18

Соль,да мне *** на тебя постилка,много чести на таких,как ты внимания обращать,иди почеши уже себе уже чего нибудь об черенок от лопаты,пока любовник в воскресенье с супругой милуется!

Позлит она жену,сиди уже тихо,а то любовник так позлит,что забудешь как звать тебя,не боялась бы без женатого члена остаться,давно бы уже какую нибудь пакость семье сделал,.а так твое дело сидеть тихо,пока хоть кто то пользует!

*** блин!

Гость
#19

а я вообще подобную историю слышала: муж гуляет с дамой на работе. Эта дама всем говорит, что у него жена плохая, так как перенесла операцию и теперь не может заниматься любовью (рак вроде). Он жену не собирается бросать. Так более того жена ему готовит обеды на работу, а они с любовницей на работе кушают стряпню жены. По-моему это ужасно, хотя я так боюсь осуждать чьи-то поступки: не знаешь что с тобой случится в следующую минуту. Любовь зла.

Соль
#20

Мне очень нравится, как вас разобрало, Яблоко вы Зеленое, недозрелое. Кислое.

Соль
#21

Неее, наша жена не такая... Наша милая, интеллигентная, не тяфкает и слюной не брызжет.

Зеленое яблоко
#22

Действо сие происходит в славном городе Алматы,мужчину зовут Саша,а жене все таки наверное сообщу!Теперь в этом почти уверена!

Соль
#23

От судьбу не уйдешь, Яблоко.

Мари
#24

Зеленое яблоко, знаете, я вообще никого никогда не осуждаю, все мы учимся только на своих ошибках)) Но после вашего поста ╧18, мне кажется, уж извините, что вашей близкой родственнице просто повезло, что вы не желаете с ней общаться, а еще повезло всем остальным, кто вас не знает.

И еще, если при таком характере и с таким стилем общения у вашего мужа нет любовницы, то у вас нет мужа... Не дай бог кому-то "такую...". И "ЗЕЛЕНОЕ ВЫ ЯБЛОКО" именно зеленое потому, что позеленели от злости... Вам жить не тяжело? Вы бы про своих деток подумали, как они живут с такой несдержаной мамой.

Мари
#25

Зеленое яблоко, не стоит звонить его жене, может она не хочет знать, а вы станите враг ╧1.

Allis
#26

Моя хорошая подруга начала встречаться с женатым мужчиной, он стал ее "первым" (до 24 она хранила девственность). Я его не видела все это время (а они 1,5 года уже вместе),она никогда мне его не показывала,только на фото..когда она про их отношения рассказывала,все это не казалось таким уж ужасным,но как-то,помню,сидели с ней в кафе,он позвонил,сказал,что не приедет,потому что сын заболел (маленький,2 годика), и тут она начала в телефон орать на него...вот это было противно.сейчас не общаемся совсем,не из-за этого всего,конечно..просто,дороги наши как-то разошлись..автор,не нужно так нервничать и злиться, лучше старайтесь тепло в собственной семье сохранить.

Зеленое яблоко
#27

Мари,а кому я стану враг номер один? Родственнице,а может быть наоборот этим своим поступком спасу ее,или пан или пропал,может быть любовник уже решиться уйти к ней,вот пусть и соееденяться любящие сердца, а этот козел гулящий вместе с его женой мне лично по барабану,по большому счету,враг я буду для них или не враг!

Allis
#28

и не надо звонить никуда,автор!там все,вероятно,само собой на нет сойдет в скором времени,а вы трагедию спровоцируете своим звонком. А не закончится - так,значит,их жизнь складывается-вас это не касается,вы не в праве судьбы людей решать.

Мари
#29

Вспомните песню " подруга моя, подруга, давай же грустить не будем, еще не такие вьюги, студили с тобою нас..пусть говорят что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но я то знаю,что мы с тобою не на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судьбой..." Улыбнитесь...

Соль
#30

Мари-24, это вы зря. Может она не такая и плохая - Яблоко эта. Просто это ее больное место.

Тем хуже для нее. Я вам говорю, она чует свою судьбу, кто-то у нее вот-вот заберет мужа. Или навсегда, или как я, поиграть. Вот она и верещит.

Может быть правда, что ей никто не угрожает, а она сама по себе женщина ревнивая.

Зеленое яблоко
#31

Allis,спасибо!!!!

У меня правда,правда в семье все нормально,с мужем уже 21 год вместе!

Соль
#32

Позвоните-позвоните, автор. "Але, ваш муж вам изменяет."

Мари
#33

пост 27, вот и выплыла правда, вам просто жалко подругу... Вот и задали бы вопрос, как человека поставить на путь истинный? А никак, все разрулится само... а она ваша подруга

Соль
#34

Яблоко, 31, что у вас в семье все нормально - это невооруженным глазом видно за километр.

Зеленое яблоко
#35

Может быть еще и по этому просто хочу как то помочь своей дурашке родственнице,она чистый,добрый,отзывчивый челловек и накдо же копаеться в этом дерьме и увязает по самую шею,не могу смотреть на это равнодушно!

Мари
#36

Соль, я вообще очень добрый человек по жизни, но мое - это мое, оно самое лучшее, моя подруга - значит она права, это ее жизнь... Яблоко легко потерять друга, найти тяжело.

Зеленое яблоко
#37

Ага соль,у меня все отлично,завидуй молча,так же,как завидуешь сейчас жене своего любовника,ведь прекрасно понимаешь,что ты просто место,которое используют по назначению,раз в неделю!

Соль
#38

Так она вам противна или нет? Вы вроде говорили, что вы ее ненавидите...

Соль
#39

Ну почему раз в неделю... Можно и чаще.

Не хочу завидовать молча. Аааа! Буду кричать. Ужасно завидую. Каждый раз, когда с ним кончаю, ужасно его жене завидую. Вот и ору во всю глотку... от зависти.

Гость
#40

Что за люди? Хорошо все в жизни, живи и в чужую не суйся. Нет же, мним себя богами и верховным своим желанием пытаемся залезть.

если у меня все хорошо, я доверяю своему мужу, то кто там и с кем и почему. У каждого свои причины. И если я люблю свою подругу, тем более родственницу я буду стоять на ее стороне. Поговорю, но никак не буду пакостить всем.

А открывать глаза жене - как минимум подло. Она в чем виновата. Помните, благими намерениями вымощена дорога в ад!

Соль
#41

Бросьте, Яблоко. В этом деле есть свои большие плюсы. Вам их не понять - у вас опыту нету. Но вы задумайтесь... одна из нас обслуживает. Пашет... не кухне, дома... а вторая, ой-ой. Гуляет и получает удовольствие. Ну-ка расскажите, как вы пашете на муженька.

Мари
#42

Яблоко, понимаю, что сейчас вы и меня возненавидите, но я была женой, а сейчас любовница уже много много лет(9 лет). Рассказывать, что да как долго, моя подруга тогда замужем не была и ругалась со мной и уговаривала и даже не общалась...3 дня. Потом она замуж вышла, у нее маленькая дочь (а у меня сыну скоро 14) и когда ее козЕл бросил ее, мы это пережили и выстояли, потому что вместе были...И сейчас она знает, что так бывает, поженились - развелись, а если полюбили будучи в браке - ведь так тоже бывает, но сначала нужно выполнить свой долг и не бежать сломя голову от ответственности.

Мари
#43

И нет смысла ругаться, возможно ваша подруга отрывается, живет для себя..чуть-чуть. А потом все закончится ... вам на радость

Alter ego
#44

Вашу родственницу эта связь характеризует не с лучшей стороны. "Вот и остаётся встречаться с женатиком или со свободным, но с приветом" - в этом случае вообще ни с кем встречаться не надо. Я считаю, нужно четко озвучить вашу позицию. Скажите, что будете с ней общаться, когда кончится это б****.

вилетта
#45

а мне кажется ,что это не ваше дело. Может вас и ваши поступки тоже кто-то не понимает и что?Это повод меняться. Хотя ваша горячность по этому поводу меня удивляет. Это единственное что вас в ней раздражает?

Зеленое яблоко
#46

Да вилетта,это единственно,что меня в ней раздражает и самое страшное,я уже писала,что я ее начинаю просто презирать!

Зеленое яблоко
#47

Она моя близкая родственница,двоюродная сестра,по этому ее судьба и судьба ее детей мне не безразлична,детей жалко не хотят идти домой,если там этот женатый козел.Старший сын ее бросил институт и пошел работать,а маме нет бы поддержать ребенка и самой как то зарабатывать,что бы хотя бы выучить детей,нет будет сидеть на мелочных подачках любовника! Запарил ей мозги и сидит на двух стульях,ему то что,жена деньги зарабатывает,любовница ноги раздвигает по первому щелчку!

Зеленое яблоко
#48

В общем вот в таком я раздрае!

ТТ
#49

А родственница чувствует ваше охлаждение к ней? Просто вы можете испытывать любую гамму чувств, но если ей на данный момент на это наплевать, так толку то? Если ей чувства глаза застят, то ваши попытки вразумления ею будут восприниматься как банальная зависть или зловредность, не нуждается она в них сейчас. Бросит мужик - будет, скорей всего, искать сочувствия. Просто вы похожи на человека категоричных суждений, живущих разумом, а есть люди, обожающие реализовываться в чувствах. Может, я человек нешироких взглядов, но отношусь к подобным отношениям тоже с изрядной долей брезгливости. Очень мало видела историй, где адюльтер можно было морально оправдать.

вилетта
#50

Я тоже не люблю тех, кто таскается с женатыми. Ну это не повод тратить себе нервы. Не общайтесь, хоть какое-то время.