Гость
Статьи
Проблемы с питанием …

Проблемы с питанием кролика

Уже недели две как мой кролик (4 годика ему) перестал есть сено
Уже несколько дней не ест корм.... но постоянно просит еду... в клетке лежит сыр, яблоки (это его любимое) не ест
согласился пожевать хлеб и петрушку сегодня....
У него под года назад начали слезиться глазки, в одной ветеренарки сказали что это проблемаа с зубами, нужно делать операцию, а во второй что это просто инфекция, и прописали капли... все прошло
сейчас опять начали слезиться. ..

Тома
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капайте капли.

Гость
#2

Это действительно проблема с зубами, моему уже 7 год, 3 года уже как удалили все зубы( не стачивались) сейчас кори тру в кофемолке, огурцы, яблоки на терке, сено он и с зубами перестал есть давно, избаловался импортным кормом, сыр не давайте- молочной очень вредно длч кролей. Езжу с ним в ветклинику в Красногорске " Кобра" хирург по грызунам Васина Марьяна Валерьевна - отличный врач.

Гость
#3

За ошибки извиняюсь, пишу перед работой, тороплюсь.

Гость
#4

Мой тоже сено плохо ест, только когда корм не даю, а он проголодался. Вам просто сказали что с зубами проблемы или вы снимок делали? Просто если бы действительно зубы начали в глаз прорастать-вам бы никакие капли не помогли. У нашего резцы не стачиваются, тоже сказали удалять, но я отказалась, жалко его под наркоз опять, т к была уже операция по другой причине. Стрижем дома резцы раз в 2 нед.

Гость
#5
Тома

в одной ветеренарки

ветерИнаркЕЕЕ

Гость
#6

Мне вчера снилось,как меня кролик укусил, прям впился в руку, пaдлa. Это к чему? К тому, что ваш кролик жаждет мяса, а вы ему сено суете, да петрушку. Скоро он в вас вцепится и выкусит вам полруки.

Гость
#7

Ни чего у него не слезиться! Он плачет от страха, что вы из него котлет наделаете.

Йопнутый Йогурт
#8

оспидя...
может пришла пора ему стать вашим питанием?

Гость
#9

Срочно к ветеринару. Кролики такие слабые, у них даже корни зубов могут прорасти в мозг! У моего крольчонка пару дней была сломана (раздроблена!) лапа, она бегала и прыгала, но лапу подгибала. Корю себя, что сразу не пошла к врачу с ней...

Тома
#10

РS: Я автор)
Сегодня сводила к ветеринару) все хорошо, прописали капли, а то что плохо ест - витаминов не хватает ... и витамины купила)

Гость
#11

автор вы ходите к плохому врачу(кроликов как и грызунов,хоть кролик и НЕ грызун лечат РАТОЛОГИ).нормальный врач вам бы давно у виска покрутил за кормление кроля сыром и хлебом.травоядные они!может конечно и с зубами проблема ,но явно из-за ужаснейшего содержания.я вас просто умоляю ПОГУГЛИТЕ!!в контакте группы профильные поищите...вы зверя просто убили питанием,но подозреваю что и содержание в остальном так же ужасно.отсюда все проблемы.а глаза и зубы это как следствие если в них действительно проблема,а не в отказавшей печени...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: