Гость
Статьи
Фотографии в …

Фотографии в одноклассниках, подруга дура обиделась.

Я в прошлые выходные пришла к подруге, мы выпили и фоткались в смешных позах, ничего неприличного, просто прикольные фотки. Я потом фотки выложила в однокласники, а подруга обиделась. Что обижаться то это же смешно. Мы поссорились, я разве не права? нет у нее чувства юмора, я тут непричем!

АВТОРША
73 ответа
Последний — Перейти
Крыся
#1

Прежде чем выкладывать чужие фотографии на всеобщее обозрение неплохо бы поинтересоваться, можно ли это сделать.

#2

Мы тоже

Гость
#3

Вы ж наверное такие фотки выложили, где вы неплохо получились, а подруга страшно

Гость
#4

Автор, ну Вы и бестактная и глупая мадам

,
#5

не права, балда!

Влюбленная.
#6

разводка,либо автору 10лет.

Пума
#7

у меня есть фотки, где мои подруги целуются. Но я же их в инет на общее обозрение не выкладываю :))))

в тему
#8

Авторша, а у вас это чувство юмора чтоли?))) выложить чужие фотки в инет без спроса... гвоздец...

розовая пантера
#9

в тему, какое вы слово крутое придумали! вау)))))

автор, покажите фотки! а мы решим, кто из вас дура 8)

Бони
#10

вы не правы

Гость
#11

автор - умалишенная курица . За такое могут и в суд подать . Не расплатишься потом за моральный ущерб . Снима фотографии и извинись немедленно

Пума
#12

11 правильно говорит, сейчас судиться многие любят. не рискуйте, автор. нах вам этот сайт сдался?

Гость
#13

Авторша, из вас двоих дура - не подруга.

АВТОРША
#14

Да там на фотках ничего особенного, только позы смешные. Ничего неприличного нет!тем более что на мою страницу только друзья заходят.

АВТОРША
#15

9, пантера, если уж она разобиделась на фотки в одноклассниках, что она скажет есди я их тут вам выложу?

АВТОРША
#16

А вы что никогда не выкладывали никуда фотки где вы вдвоем с подругой? Или про любую фигню спрашивали разрешения?

Гость
#17

нельзя выставлять чужие фотки без разрешения. я раз была у подруги в гостях, праздник был. сидели мы все за столом, еще гости были. она стала всех фоткать, и потом эти фотки выставила тоже на одноклассниках. я как увидела....на одной мы все сидели, а я с краю стола и получилось в кадре у меня половина лица отрезано :( на другой я как раз ела и смеялась, в таком виде на фотке, третья фотка я несу тарелки и что то говорю, так на фото вышло я с тарелками и рот в гримасе. другие гости тоже вышли не лучшим образом. я ей звоню говорю зачем ты такое поставила, убери, а она смеется мол прикольно же. потом ее мама зашла на ее страницу посмотрела, позвонила ей сказала убери это уродство. она убрала.

998
#18

Автор - тупая курица. И у тебя еще есть друзья? Подруга наверняка красивее тебя, вот и решила выставить её в неприглядном виде. С такими подругами и врагов не надо.

Гость
#19

Вобще не понимаю людей, которые чужие фотки на ети гребаные одноклассники вешают. Моя подруга тоже моих понавешала к себе на страницу, типа я с подружкой, мы в клубе, мы бухаем. Говорю убери фотки, а у нее такие же отмазы как у автора. Заебись..Автор убирай фотки, а то ведь и правда в суд можно подать

черная кошка
#20

18 +)))))))))

Светлана
#21

Моя подружка тоже без спроса выставила фотку, где мы с ней вдвоем и еще мой сын там где-то в кадре) я сначала удивилась, чего она разрешения не попросила..но так как я получилась на фотке супер! Я ее простила...)))

Светлана
#22

автор, может ей ее гримаса не нравится...поэтому она считает эту фотку уродливой.

АВТОРША
#23

Светлана, какую фотку она считает уродливой?

АВТОРША
#24

Ту, которую я выложила? Но это же прикольно, смешно! Гримасы на то и гримасы, чтобы смеяться. Ничего особенного.

А вы всегда спрашиваете разрешения, чтобы выложить фотки? А если у вас фотка компании из 10 человек, вы всем позвоните и спросите, можно ли выложить?

цифры
#25

я б на ее месте написала модераторам одноклассников, может, помогут)

24, разумеется, когда фотаемся компанией, всем известно, что готовые фотки можно искать на одноклассниках там-то. Кому не нравится - тот снимает фото безо всяких проблем, даже если он один из десяти плохо получился, а как иначе?

Гость
#26

У меня была такая ситуация. Ходили с мужем на пикник с нашими друзьями. А туда пришёл один наш друг со своей новой девушкой (мы её второй раз в жизни видели). Вообщем, отдыхаем, общаемся. Никто и не заметил, что девушка всех фотографирует. Потом выложила на одноклассниках. В принципе, ничего страшного, но фотограф из неё - как из слона балерина. Ужасные ракурсы (когда лицо как будто снизу снимают и получается маска Инков))

Потом такой скандал был..

Гость
#27

А...Она ещё специально старалась сфотографироваться рядом с мужем одной нашей подруги ( а там ну ооочень красивый мужик)...А потом эти фотки у неё на транице висели ...Я так понимаю, чтобы её подружки-соплюшки обзавидовались..

Гость
#28

дура

Феникс
#29

Ха, вот поэтому я давно не даю себя фотографировать лишь бы кому. Все считают меня очень симпатичной, но я не фотогенична, и не каждый умеет снимать меня, как надо. Поэтому на вечеринках или пикниках всегда слежу за людьми с фотоаппаратами, и, если вижу объектив - тут же поворачиваюсь спиной, или опускаю голову, или закрываю лицо руками. А чаще сразу предупреждаю человека с камерой, чтобы меня не фотографировал. На групповых фотках не позирую. А авторша повела себя очень непорядочно, по-хамски наплевав на чувства подруги. Авторша, если вы - порядочный человек, немедленно удалите ту фотографию.

АВТОРША
#30

25, а если есть такие люди которым все не нравятся как они выходят на снимках, что их упрашивать сфоткаться? У меня тоже есть подруга, она все свои фотки удаляет ей ни одна не нравится. Это уже невроз какой-то. Нельзя так остро на все реагировать!

Феникс
#31

30, упрашивать, как раз не надо. Не надо таких людей вообще фотографировать, разве что исключительно по их личной просьбе. Зачем людей обижать и врагов наживать?

Наталья
#32

Подруга просто перестанет тебе доверять. Неужели это так важно её переупрямить, если она просит тебя снять эти фотографии со всеобщего обозрения. Из за такой глупости и подругу можно потерять.

Котёнка
#33

Автор, ты не права!

Гость
#34

24 автор тебе 13 лет?

Она выложила подругину фотку с гримасой (может тебе кажется смешно, а ей уродиливо), и еще удивояется что та обиделась? И ты до сих пор не убрала?

Гость
#35

Ту, которую я выложила? Но это же прикольно, смешно! Гримасы на то и гримасы, чтобы смеяться. Ничего особенного.

Это ТВОЕ, ТВОЕ, ТВОЕ мнение!!!!! ТВОЕ!!!!!! А у твоей подруги есть СВОЕ мнение, которое ты должна уважать, если она твоя подруга!!! *** ты, а не она...

Гость
#36

есть еще такие, найдут какую-нить объективно страшную фотку подруги , подруга внизу пишет"Убери пожалуйста!", а ей отвечают "Не буду! Мне нравится эта фотка". В контакте такое видела. Ну бывают же такие дуры((

Л@пуля
#37

Автор, ну как так можно??? Если б моя подруга выложила в нэт мои фото, пусть даже где я супер-пупер, я б нее тож обиделась=)

Cнус Мумрик
#38

Автор, мой пардон, но дура то именно вы, о таких вещах советуются, кстати подозреваю, что ваша полдружка там не слишком хорошо получилась.

Franchesochka
#39

Моя подруха Ирина Жаркая на Одноклассниках выложила весьма неприглядные свои фотки, ни ничего кадрить турков и кавказцев, под чужим именем.

Kassandra
#40

Авторша, на самом деле надо всегда спрашивать у человека разрешения не только перед вывешиванием общих фотографий, но и перед тем как показать их кому-либо. У меня друг немец (мы просто друзья) перед тем, как показать фотографии его и его девушки общего отдыха, просил у нее на это разрешения. Они на счет сферы частной жизни очень щепетильные.

АВТОРША
#41

Надо проще ко всему относиться!

Гость
#42

А ты не считаешь, что каждый САМ вправе решать, как и к чему относиться???

Наталья
#43

автор упертая дура. в принципе, тема исчерпана.

АВТОРША
#44

Наталья, тему не вы заводили, не вам и решать когда она исчерпана, а когда нет.

Гость
#45

Мда, автор. Вам уже все сказали, что вы не правы, а вы все равно продолжаете гнуть свою линию. Ну и на фига тогда тему создали? думали, вас все поддержат?

!
#46

44 А где позырить то можно??

Ира
#47

моя сестра тоже поставила фотку на одноклассниках где я ужасно получилась. Я попросила её убрать, а она мне- расслабся, мол, всё нормально...мне неприятно стало((((((

Ди
#48

Автор, вы можете фотографировать людей, с которыми весело проводите время, можете делать с этими фотографиями потом все, что захотите, но не выставлять их на всеобщее обозрение без согласия людей, присутствующих на фотографии. Это и правила вежливости и этикета и дань уважения.

Гость
#49

автор ответь плиз - ты убрала те фотки?

Гость
#50

во уж действительно безтактность