Гость
Статьи
Фотографии в …

Фотографии в одноклассниках, подруга дура обиделась.

Я в прошлые выходные пришла к подруге, мы выпили и фоткались в смешных позах, ничего неприличного, просто прикольные фотки. Я потом фотки выложила в однокласники, а подруга обиделась. Что обижаться то …

АВТОРША
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Aleksandra
#51

Vistavljat chuzhie fotki bez razreshenija-neporjadochno.Vi, avtor ochen glupaja,esli etogo ne ponimaete.Esli podruga vasha prekratit obshenie s vami,to ona budet prava.

у меня тоже....
#52

автор)да уберите вы фотки эти) ну если не нравится ей) вы некрасиво поступили

Как найти козла...
#53

Что делать? До меня дошел слух что мои фотографии выложили на одном из форумов города, причем в ветке прикол(ничего пошлого выложить не могли, но все равно не приятно), что он там мог выложить понятия не имею, что делать, я в панике.

катя
#54

люди помогите мне пожалуста мне 36 лет я не дружу с техникой, дочь зарегестрировала меня на одноклассниках.....хочу выложить фото....как написано там не получется?

катя
#55

может я что не так делаю?

катя
#56

=(

Гость
#57

Афтырьше сто раз сказали, что она дура, которая ведет себя, во-первых, совершенно непорядочно, во-вторых, *** на свою подругу. И все не унимается. Каких еще мнений тебе надо, афтырьша?

Гость
#58

госпади автору по-моему точно лет 13, как с такой ещё общаются! действительно ДУРА!!

любимчик
#59

Авторша. а если оан начнет наребой раздавать ваш номер телефона, все вподрят -бухарикам, тем кто ищет проституток и т.д, выкак реагировать будете?))) это же прикольно)))

Гость
#60

Автор,конечно не правы!!А представьте ситуацию: выставили ваши фотографии на сайте, где вы себе абсолютно не нравитесь, или просто не хотели, чтобы их кто-то посторонний видел. Естественно вам бы это не понравилось. Поэтому нужно попросить у подруги извинение, если она вам дорога.

Гость
#61

ио

Анна
#62

да.........и ведь не понимает.

Эльза
#63

ну, знаешь ли, с одной стороны ты можешь права, а с другой ты ошибаться. если ты разместила фотографии и тебя, и её, то ей не на что обижаться, а если только её, то неплохо было спросить у неё хочет ли этого она.

Гость
#64

я совершенно согласна со всеми вот у меня подруга все время со мной фоткается и она меня сфоткала тогда новый год был и ещё мы были маленькими и в контакт фотки, а я тогда не сидела вконтакте . у нее в друзьях был мой парень . я когда у нее увидела свои фотки подумала *** если увидит ваще а я спецмально перед ней себя на фото хвалю вот я не понимаю таких людей бесит прям главное где я по уродский выхожу она их вконтакт

Гость
#65

Я по уродки вышла и это фото выложили в контакт!(

Как будто специально, нормальные не выкладывают(

Гость
#66

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяттттть

Милена
#67

Пошли на х... такие "подруги", моя так специально мои одиночные потихоньку выкладывала, знала, что меня нет на однокл., самоутверждалась за мой счёт, я решила сделать левую страницу, чтоб музыку слушать, полазить, как увидела, что она постоянно пополняет моими фотками свой альбом, чуть дар речи не потеряла. Не получившимися, или где я скорчила гримасу, там вообще...Для себя я сделала большие выводы. Подруга так никогда не сделает. Я выше этого, мои близкие люди знают какая я в жизни, другого мне не надо. И в чужих комментариях под фото я не нуждаюсь... выставила п*зда, свою отфотошопила рожу, а мою там п*зд*ц. Простите за мат, слов не хватает на таких убл*д*н.

Гость
#68

дура!!

Гость
#69

это еще цветочки по сравнению с моими фотками - там вообще я и подруга стоим на крыше (на самом краю), делаем ржачные рожицы и типа какие крутые толкаемся(ну не по настоящему, так для прикола), а потом на видео сняли как типа она падает с крыши и висит на самом краю(ну это мы все подстроили, ну очень умело вообще не отличить!)(если кто хочет знать как мы это все сделали пишите в коментарии) а вот АВТОРША права!!!!!! вот чего обижаться из-за всякой глупости!!! вот я тоже просила подругу не выкладывать а она выложила и темболее и вконтакте, твиттере, фейсбуке, и в однокласниках и.т.д!!!!!!!!!!!!!!

кеке
#70

парфенова д

Гость
#71

а вот я согласна с автором) вот че обижаться из-за какойто хрени!?) вот вы новерно читали мой рассказ:это еще цветочки по сравнению с моими фотками - там вообще я и подруга стоим на крыше (на самом краю), делаем ржачные рожицы и типа какие крутые толкаемся(ну не по настоящему, так для прикола), а потом на видео сняли как типа она падает с крыши и висит на самом краю(ну это мы все подстроили, ну очень умело вообще не отличить!)(если кто хочет знать как мы это все сделали пишите в коментарии) а вот АВТОРША права!!!!!! вот чего обижаться из-за всякой глупости!!! вот я тоже просила подругу не выкладывать а она выложила и темболее и вконтакте, твиттере, фейсбуке, и в однокласниках и.т.д!!!!!!!!!!!!!! - так вы ответьте и помните я не обижаюсь из-за токой херни! и вам не советую)

надежда
#72

Подруга в Одноклассниках "задолбала " рецептами тортов салатов - как вежливо посмеяться над этим ?

Гость
#73
Влюбленная.

разводка,либо автору 10лет.

пхахахахаха выпила в 10 лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: