Гость
Статьи
Глазливая подруга или …

Глазливая подруга или что это?

Заметила,что когда что-то расскажу подруге,все получается в точности да наоборот.Даже если плохое рааскажу,в результате получается,что все складывается хорошо.Я раньше не обращала внимание,но потом ради эксперимента начала специально что-то рассказывать.Что интересно во всех случаях,получилось наоборот:то ли в последний момент свое решение меняла в силу обстоятельств,то ли что-то мешало.Что это может быть?Я уже боюсь с ней чем-то делиться.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня то же самое, теперь рассказываю только плохое)))

Гость
#2

может быть вы сами себя "глазите".... некоторым людям противопоказано "озвучивать" свои планы и не важно кому вы их рассказываете

Света
#3

Как уже такие темы осточертели, каждая считает, что она королевиШна и ей все прям завидуют. Или сглазили из-за неземной красоты. Не рассказыввайте ей ничего о себе, автор, если вы уж столь не уверены в себе. Эксперименты она на подругах проводит, насмешила.

Марсианка
#4

действительно, может не подруга виновата, а вы сами. попробуйте так же рассказывать другому человеку и посмотрите. что получается

Алексей
#5

ой, расскажите этой подруге, что я не выиграю в лотерее миллион! :)

Кнопочка
#6

5 )))))))))

ким
#7

мой вам совет , думаю , что поможет вашей подруге - именно моча , собраная в полнолуние , но только не упаренная - она не поможет .Свеженькая лучше .

Гость
#8

Моя любимая подруга-очень глазливая.. да и она сама за собой это все не раз замечала. Ну и что.. это не мешает нам с ней дружить черте сколько лет..да еще со школы дружим.Она мне все время говорит, только если чего ждешь, умоляю тебя, не говори мне заранее.. знаешь же результат))Поэтому просто тихо все умалчиваю, а ей уже говорю все в конце. ну вот уже до идиотизма доходит, собираюсь ехать отдыхать,говорю ей, последний момент все срывается, собираюсь переходить на другую работу, говорю ей и все срывается. Но это не от того, что она мне зла желает, ну вот такая у нее аура..А знаете как она сама из-за этого переживает и всем уже говорит сама, что ни о каких планах мне не сообщайте.Что я еще интересного в ней вижу, ей в церкви не очень комфортно, и вообще.. в ней больше от дьявола, чем от бога,но сам человек по себе очень интересный.

Гость
#9

автор! вам надо лечиться! если у вас что-то не получается, то подруга тут не при чем!

Гость
#10

ой! а расскажите, что я никак не могу на работу устроиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и в личной жизни го..в..но.

персидская
#11

Вы сами все себе портите, когда рассказываете, а подруга здесь ни при чем

Автор
#12

Ой,девки,сколько понабежало)))))))Все,пойду лечиться)))))А то скоро зеленые человечки будут мерещиться.А вообще,она мне кстати тоже говорила,что глазливая.В шутку,конечно,но говорит "я же завидую,вот и получается так".Она моя лучшая подруга,и это не мешает нашей дружбе.Я её люблю(как подругу),так что не переживайте(есть вещи,кот гораздо важнее).Я тож не буду.А рассказываю только плохое,а хорошое-когда это уже произошло.Так что вот так.Светюлик,идика ты лесом со своей моралью,смешливая какая.Марсианка,дургим рассказываю-все нормально,все получается.

манька
#13

У меня на работе была такая начальница, той все мерещилось что её сглаживают, на неё косятся про неё шушукаются, это было невыносимо работать, если в отделе расскажешь что видела бывшую сотрудницу. она после начинает вопросы задавать, вы меня обсуждали наверное я всю ночь не спала, а сотрудницу которая сидела на против неё она так и выжила с бухгалтерии , и глаз у неё оказывается не хороший и смотрит она не так.

Гость
#14

Автор, это самовнушение у вас

Хулиганка
#15

МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА

Гость
#16

А у меня друг, хороший человек, ни кому зла ни когда не желал, наоборот пытается всегда помочь...

Но в последнее время я стала замечать, что рассказывая ему все свои планы, все рушиться... Но все равно я думала - это фигня!!!

Пока не произошло несколько странных случаев... Расскажу один:

Уехала отдыхать с друзьями без него, он обиделся... На этом "отдыхе" произошла авария!!! Я решила вообще прекратить с ним общаться и все встало на свои места!!! Хотите верьте, хотите думайте что бред! Но мне хватило много фактов, а не совпадений, из которых я сделала выводы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: