Есть ли у вас глазливые подруги?
Дина
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Белая кошка
Да у меня вообще нет подруг, слаава всевышнему. Были вякие, но постепенно я всех их отвадила.
Гость
Белая кошка
Сообщение было удалено
белая кошка, у меня то же самое))) и правда, слава всевышнему)))
Гость
а как вам, когда мама такая? при том, чтоотноения с ней хорошие, но еслия ей что-то говорю- то все. капстец.
Гость
Есть такая подруга у меня, благо, живет далеко: перезваниваемся-переписываемся. Сама знает про себя, что глазливая. Вечно как сказанет что-то или даже подумает - сбывается. Разводы, выкидыши, несчастные случаи и прочие прелести...
Циния
Я сама такая. Поэтому никогда никого не хвалю в лицо, особенно маленьких детей. И стараюсь не раздражаться на людей. При этом я совершенно не завистливая по жизни, и никому зла не желаю. Но правда и никому про эту свою особенность не рассказываю, а то получится, как с вашей подругой.
Дина
Спасибо что ответили.. Я ее очень люблю и это моя лучшая подруга черте сколько лет, вместе учились в школе, сейчас и семьи есть и дети. Но что делать с этой ее глазливостью не знаю, прямо кошмар какой-то, боюсь что сказать ей и она сама из-за этого переживает.. говорит мне раз, я точно не божий человек и мне в церкви просто физически плохо, вообще жуть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Дорогой автор, это полнейшая ерунда! Если человек вам ничего плохого не желает, то какая бы у него сверхспособность не была (в данном случае глазливость вашей подруги) то ничего не произойдет. Если же ваша подруга завидует вам, и глаз у нее плохой, то все може быть... в принципе лучше держаться по дальше от завистливых людей, не важно глазливых или нет!
Форум: Психология
Всего: 210 678 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Смерть внутри себя5 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой54 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой54 ответа
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Смерть внутри себя5 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Предыдущая тема
У меня все усложняется тем, что это моя закадычная подруга еще со школы, но у нее как черный глаз какой-то.. Она сама это знает и всегда мне говорит, если ждешь чего-то или планируешь, то ради бога мне ничего не говори, точно не получится ничего. Проверено не единожды и можно верить в это или нет, но факт остается фактом.
Но тогда как общаться с ней? Вообще ничего не говорить, а зачем тогда нужна подруга? Я не хочу ее терять и она мне дорога,но приходится постоянно дозировать ей информацию.
Я никогда не верила в такую фигню, с ней пришлось поверить, вот вплоть до того, что я ей говорю, что купили с мужем путевки и едем отдыхать в Тайланд, она сама мне говорит, ну вот зачем ты мне это сказала.. муж за три дня до поездки попадает в больницу и мы никуда не едем и попадаем на деньги.