Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас глазливые подруги?

В принципе я задала вопрос в названии темы.
У меня все усложняется тем, что это моя закадычная подруга еще со школы, но у нее как черный глаз какой-то.. Она сама это знает и всегда мне говорит, если ждешь чего-то или планируешь, то ради бога мне ничего не говори, точно не получится ничего. Проверено не единожды и можно верить в это или нет, но факт остается фактом.
Но тогда как общаться с ней? Вообще ничего не говорить, а зачем тогда нужна подруга? Я не хочу ее терять и она мне дорога,но приходится постоянно дозировать ей информацию.
Я никогда не верила в такую фигню, с ней пришлось поверить, вот вплоть до того, что я ей говорю, что купили с мужем путевки и едем отдыхать в Тайланд, она сама мне говорит, ну вот зачем ты мне это сказала.. муж за три дня до поездки попадает в больницу и мы никуда не едем и попадаем на деньги.

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Белая кошка
#1

Да у меня вообще нет подруг, слаава всевышнему. Были вякие, но постепенно я всех их отвадила.

Гость
#2
Белая кошка

Да у меня вообще нет подруг, слаава всевышнему. Были вякие, но постепенно я всех их отвадила.

белая кошка, у меня то же самое))) и правда, слава всевышнему)))

Гость
#3

а как вам, когда мама такая? при том, чтоотноения с ней хорошие, но еслия ей что-то говорю- то все. капстец.

Гость
#4

Есть такая подруга у меня, благо, живет далеко: перезваниваемся-переписываемся. Сама знает про себя, что глазливая. Вечно как сказанет что-то или даже подумает - сбывается. Разводы, выкидыши, несчастные случаи и прочие прелести...

Циния
#5

Я сама такая. Поэтому никогда никого не хвалю в лицо, особенно маленьких детей. И стараюсь не раздражаться на людей. При этом я совершенно не завистливая по жизни, и никому зла не желаю. Но правда и никому про эту свою особенность не рассказываю, а то получится, как с вашей подругой.

Дина
#6

Спасибо что ответили.. Я ее очень люблю и это моя лучшая подруга черте сколько лет, вместе учились в школе, сейчас и семьи есть и дети. Но что делать с этой ее глазливостью не знаю, прямо кошмар какой-то, боюсь что сказать ей и она сама из-за этого переживает.. говорит мне раз, я точно не божий человек и мне в церкви просто физически плохо, вообще жуть

Гость
#8

Дорогой автор, это полнейшая ерунда! Если человек вам ничего плохого не желает, то какая бы у него сверхспособность не была (в данном случае глазливость вашей подруги) то ничего не произойдет. Если же ваша подруга завидует вам, и глаз у нее плохой, то все може быть... в принципе лучше держаться по дальше от завистливых людей, не важно глазливых или нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: