Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в подруге: узнала, что она допускает секс на первом свидании, теперь не знаю, как к неё относиться...

Считала, что она близкий мне по духу человек, с похожими жизненными приоритетами и моральными принципами. Думала. что она порядочная, невульгарная девушка. Не общались определённый промежуток времени, …

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кеды
#51

Девушка, откуда такая статистика? Я много лет работаю в мужской сфере, свой парень, так сказать, да и не глугая, а мужики-то тоже разговаривают, да еще и петушатся друг перед другом... То что я вижу и слышу не подтверждает Ваших утверждений, увы. Но Вы можете продожать верить что "все мужики козлы", если Вам от этого легче.

Гость
#52

Судя по рассуждениям автора, она уже тоже не девственница - а старая дева!:)Обидно, что у подружки все это благополучно произошло, да еще она и ведет себя свободно? Ну жди свою любовь до гробовой доски... Или хочешь найти такого же моралиста, который бы восхищался твоей "чистотой"?

Гость
#53

автор, а мне кажется что вы ей просто...завидуете!! вы сами в глубине души мечтаете о сексе на первом свидании, но в силу вашего воспитании и принципов не можете себе этого позволить. Я вам скажу, что в сексе на первом свидании нет ничего плохого. Я даже знаю много пар которые поженились после этого, и живут счастливо. Если вас так коробит поведение вашей подруги- не дружите с ней. Вобще друзья не всегда должн разделять одну и ту же точку зрения. Друзья- взрослые люди, и у каждого есть право выбора, тем более выбора как и когда и с кем спать)

#54
Кеды

Девушка, откуда такая статистика? Я много лет работаю в мужской сфере, свой парень, так сказать, да и не глугая, а мужики-то тоже разговаривают, да еще и петушатся друг перед другом... То что я вижу и слышу не подтверждает Ваших утверждений, увы. Но Вы можете продожать верить что "все мужики козлы", если Вам от этого легче.

я не говорила, что все мужики козлы, с козлами не общалась, я говорю о том, что девушка должна уважать себя! может и плохого нет в таком поведении, но и хорошего тоже, не должно быть такого распутсва. Может она на втором свидании узнает что у него ВИЧ??? или сифилис? как так можно поддаваться искушению с чужим человеком? и почему все наехли на автора,во всяком случае она не ведет аморальный образ жизни, завидовать ее знакомой - тут абсолютно нечему, и не нужно хамить автору и доказывать что секс на первом свиданиии это замечательно, нет в этом ничего замечательного. Скорее всего девушки дают от отчаяния на первом свидании, а потом хвалятся подружкам что у нее "есть парень", хотя этот парень может и не расчитывал на второе свидание. ГОрдость должна быть и уважать себя нужно. и здоровье свое беречь.

чч
#55

бред.

я к своему мужу переехала на второй день знакомства. живем душа в душу не первый год уже. и что теперь? знакомые должны меня осудить за разврат?

Василиса Симпатичная
#56

Автор, не слушайте злобных форумчан. Общайтесь с подругой ровно, по-приятельски, а для более близкого общения найдите человека, более близкого вам по духу и принципам.

10
#57

ххххххх ,девушка,ну просто смешно,ей Богу! Я писала,что видимо завидует автор личной жизни подруги,потому как у автора,похоже,никаких отношений вообще нет(не обязательно сексуальной)! Подруги-это нечно большее,чем одинаковость. Я не призываю к блуду,сама лишилась девственности в 24 года,но уж не могла же я требовать от своих подруг того же! У меня всего две самые близкие подруги об этом знали и у них сексуальная жизнь была более ранней,и у одной был случай на первой встрече 1 раз. Это не блуд,это так получилось. А кто без греха? Это не мешало мне общаться с подругами и обсуждать подобные темы. А уж среди просто знакомых... да мне интересно с ними,а с кем кто и как спит,это их дело!

#58

меня, наверное, сейчас закидают помидорами, но я тоже не могу общаться с девушками легкого поведения. Даже физически сидеть не могу рядом, причем с некоторыми мужчинами также. Я не знаю откуда это. Причем сначала чувствую дискомфорт при общении с человеком, а потом выясняется, что там б хорошая..

Автор, ещё на заметку: когда долгое время общаешься с человеком - становишься на него похожим. Не хотите стать такой же - сведите общение к минимуму

10
#59

А,кстати,лишилась девственности я с будущим мужем в 24 года на 3-м свидании!Такая любофф нахлынула. Это ли не блуд?))) А через 2 месяца встреч мы поженились и живём уже душа в душу более 6 лет,ждём второго ребёнка.

#60
10

ххххххх ,девушка,ну просто смешно,ей Богу! Я писала,что видимо завидует автор личной жизни подруги,потому как у автора,похоже,никаких отношений вообще нет(не обязательно сексуальной)! Подруги-это нечно большее,чем одинаковость. Я не призываю к блуду,сама лишилась девственности в 24 года,но уж не могла же я требовать от своих подруг того же! У меня всего две самые близкие подруги об этом знали и у них сексуальная жизнь была более ранней,и у одной был случай на первой встрече 1 раз. Это не блуд,это так получилось. А кто без греха? Это не мешало мне общаться с подругами и обсуждать подобные темы. А уж среди просто знакомых... да мне интересно с ними,а с кем кто и как спит,это их дело!

По-моему, автор говорит о том, что у её подруги секс на 1 свидании - норма. И потом, 1 постоянный мужчина - это одно, другое - когда со всеми без разбора

#61
10

ххххххх ,девушка,ну просто смешно,ей Богу! Я писала,что видимо завидует автор личной жизни подруги,потому как у автора,похоже,никаких отношений вообще нет(не обязательно сексуальной)! Подруги-это нечно большее,чем одинаковость. Я не призываю к блуду,сама лишилась девственности в 24 года,но уж не могла же я требовать от своих подруг того же! У меня всего две самые близкие подруги об этом знали и у них сексуальная жизнь была более ранней,и у одной был случай на первой встрече 1 раз. Это не блуд,это так получилось. А кто без греха? Это не мешало мне общаться с подругами и обсуждать подобные темы. А уж среди просто знакомых... да мне интересно с ними,а с кем кто и как спит,это их дело!

вы считаете, что уступать свое тело неизвестному человеку это "отношения"???

Бестолковая
#62

Для себя такового не допускаю. Не допускаю также для себя кого-то осуждать за что-либо, тем более близких людей - их жизнь, их выбор.

Органически неприятны люди, считающие себя вправе судить других, сразу хочется сказать "в своем глазу бревно найдите"

#63
ххххххх

По вашему недоумству малолетнему простительно вам девки, пока не поумнеете ( что уже вряд ли)-повзрослеете.....хотя, повзрослев, вы еще более заматереете, уж сумеете принизить НОРМАЛЬНУЮ девушку как Автор.

Автор!

все правильно вы понимаете. "подруга" у вас УЖЕ далеко пошла, не удивляйтесь, если она вам скажет, что заразилась гадостью.

Отдалитесь от нее. не резко, а постепенно : первая не звоните ей, не приглашайте и не встречайтесь с ней.

Находите предлог долго не разговаривать, когда она позвонит/встретиться или придет к вам домой...послушайте ее и скажите , например, что у вас встреча/ в библиотеку/в спортивный зал и т д.... а если она спросит,мол, ты не хочешь со мной "дружить2- скажите, что у вас нет времени СЕЙЧАС, как будет время- вы ей позвоните/придете к ней и т д....

Ненужная эта "дружба" уйдет... и вы почувствуете облегчение.

В любом случае "дружбы" детско-юношеские/взрослые часто кончаются все равно.

Вы- хорошая девушка! не слушайте этих "давалок".

Никогда давалкой не была, ни то что на первом свидании не спала, даже на 20 не спала. Но я абсолютно согласна со всеми, кому не понравилось поведение автора. Каждый человек сам выбирает кем ему быть и что делать. Я бы даже общаться не стала с такой " ПОДРУГОЙ" как автор. Ей очевидно нужен тот, кто будет только поддакивать, мол да-да и я тоже так думаю.В общем автор - лицемерка и эгоистка

#64
Фишка

А я поддерживаю Влюбленную!

Если я узнаЮ что-то нелицеприятное о своих друзьях - я всегда расстраиваюсь, если я до тех пор считала, что у нас взгляд в одну сторону, то после этого понимаю - что в разные. Друзья - не родные, которых мы НЕ выбираем. Да, выбираем - и именно за общность взглядов!

И самое главное - я именно расстраиваюсь - за них. Потому что вижу, что это неправильно! И что они этого не видят. А не осуждаю - и уж точно не завидую!! чему?

Промискуитету и половой распущенности? - в данном случае?

А кто решает, что правильно, а что нет?? Вы??? Насмешили=))))В ы кто Бог чтоли????

Скарлет
#65

У меня один раз был секс в первый день знакомства. Прожили 1,5 года вместе. Собирались жениться, но я влюбилась в другого и вышла за него замуж:))) Секс должен быть, в первую очередь, естественным. Нельзя говорить, что на первом свидании нельзя, а через 14 можно. Иногда и через год не стОит...

#66
Casharel

А кто решает, что правильно, а что нет?? Вы??? Насмешили=))))В ы кто Бог чтоли????

Конечно, не я. Но я опираюсь всей своей жизнью на незыблемые правила, которые точно не мной придуманы - "не укради, не убий и все остальные - в том числе и не прелюбодействуй." Не подумайте, что я догматичная святоша какая-то. Но во-всяком слуае, я стремлюсь по максимуму соответствовать тому, что людям заповедано свыше. А секс ради секса называется словом "похоть". И можно это облекать в более благозвучные слова, суть от этого не изменится.

Реинкарнация
#67

Режет ухо это ваше "давать", "уступать своё тело". Как будто из двоих любящих только женщина имеет ценность. А мужчина - так, собачка цирковая, должен это право ещё заслужить, танцуя пол-года на задних лапках. А ВАМ ничего не "дают" разве? Вы что, не получаете удовольствие от секса, от мужского тела? Чаще всего именно такие вот "моралистки" и лежат в постели бревном, раздвинув ноги. Как же, они же "дают"! Неужели ещё надо что-то делать, ласкать мужчину? Подумайте, вы что, совсем не способны отдаваться даром, в порыве искренних чувств? Или этот счётчик свиданий и подарков в вашей башке постоянно тикая, давит вам на мозг? Вы сами себя выставляете "товаром", который предлагается купить. Мужчина всегда чувствует такое меркантильное отношение к себе. Поэтому старые девы редко бывают счастливы. И ваше собрание старосоветских тётушек из профкома, обсуждающих секс вне брака, лично для меня уморительно. Любите мужчин!;)

Окно в Париж
#68
Мамасита

меня, наверное, сейчас закидают помидорами, но я тоже не могу общаться с девушками легкого поведения. Даже физически сидеть не могу рядом, причем с некоторыми мужчинами также. Я не знаю откуда это. Причем сначала чувствую дискомфорт при общении с человеком, а потом выясняется, что там б хорошая..

Автор, ещё на заметку: когда долгое время общаешься с человеком - становишься на него похожим. Не хотите стать такой же - сведите общение к минимуму

Между блиадею до девушкой, переспавшей один раз с малознакомым парнем, очень много различий. И если их не видеть, то вообще мало с кем можно будеи "рядом сидеть".

Если подруга авторская приняла такое поведение как норму - то да, это не гуд. А если это случилось однажды - совершенно ничего страшного. ОСобенно, если девушка голову на плечах имеет, а в ней мозг.

#69

вот все какие барышни собрались......домашние девочки...никогда *** мужского не видавшие..........лицемерие-самое плохое качество!!! ага вам всем по 25-30 вы ещё скажите, что в девах до сих пор сидите........я не понимаю, как можно отказаться от подруги, если она занимается сексом))) ваще что ли рихнулись все тут.......ведёте себя как во время СССР.....ещё скажите, что у нас секса в стране нет))))..........если бы я была той подругой автора, узнав, что она меня тут на весь свет выставила, сама бы перестала с ней общаться, не по-подружески получается, вообще женская држуба,это муть......вам нужны подруги, только тогда, когда Вас бросает очередной кавалер, а когда всё путём....тогда естественно *** подруга......ищите повод как бы её обосрать.....

#70

уж лучше спать на первом свидании, чем потом имея мужа наставлять ему рога с молодыми!!!

#71

вот что мне нравится в женщинах, так это лицемерие, у меня столько знакомых есть, которые при виде интимной сцены по тв....прям что ты смущались так .......а на самом деле по-круче актрисы были в плане интима,и ещё вот убивает...ведёт половую жизнь....а всем пудрит мозги, что ещё девственница....

#72
Реинкарнация

Режет ухо это ваше "давать", "уступать своё тело". Как будто из двоих любящих только женщина имеет ценность. А мужчина - так, собачка цирковая, должен это право ещё заслужить, танцуя пол-года на задних лапках. А ВАМ ничего не "дают" разве? Вы что, не получаете удовольствие от секса, от мужского тела? Чаще всего именно такие вот "моралистки" и лежат в постели бревном, раздвинув ноги. Как же, они же "дают"! Неужели ещё надо что-то делать, ласкать мужчину? Подумайте, вы что, совсем не способны отдаваться даром, в порыве искренних чувств? Или этот счётчик свиданий и подарков в вашей башке постоянно тикая, давит вам на мозг? Вы сами себя выставляете "товаром", который предлагается купить. Мужчина всегда чувствует такое меркантильное отношение к себе. Поэтому старые девы редко бывают счастливы. И ваше собрание старосоветских тётушек из профкома, обсуждающих секс вне брака, лично для меня уморительно. Любите мужчин!;)

Абсолютно с Вами согласна:) ++++++++++

Стелла
#73

Когда я была студенткой- то осуждала девушек, ведущих вот такой активный сексуальный образ жизни, как ваша подруга. сама была пуританкой и поздно секс пришел в мою жизнь. в результате: они в 20-25 лет устроили удачно свою личную жизнь, вышли замуж за неплохих мужчин, имеют детей. а Я? я развелась, и к своим 35 годам перелопатила наверное уже НЕМЕНЬШЕЕ количесвто мужчин. а толку? ни семьи, ни детей! посему: не судите, да не судимы будете. и девушке те ПРАВЫ (как я сейчас понимаю, ведь все надо делать вовремя"

Гость
#74

6759

Гость
#75

мена86

Алена настоящая
#76

Автор, а вот мне не ваша подруга неприятна стала, а вы - ханжа и моралистка. Да еще и сплетница - по форуму растрепать, кто с кем спит... Да, правду говорят, о чужих постелях говорят те, кто своей не имеет))).

#77
Реинкарнация

Режет ухо это ваше "давать", "уступать своё тело". Как будто из двоих любящих только женщина имеет ценность. А мужчина - так, собачка цирковая, должен это право ещё заслужить, танцуя пол-года на задних лапках. А ВАМ ничего не "дают" разве? Вы что, не получаете удовольствие от секса, от мужского тела? Чаще всего именно такие вот "моралистки" и лежат в постели бревном, раздвинув ноги. Как же, они же "дают"! Неужели ещё надо что-то делать, ласкать мужчину? Подумайте, вы что, совсем не способны отдаваться даром, в порыве искренних чувств? Или этот счётчик свиданий и подарков в вашей башке постоянно тикая, давит вам на мозг? Вы сами себя выставляете "товаром", который предлагается купить. Мужчина всегда чувствует такое меркантильное отношение к себе. Поэтому старые девы редко бывают счастливы. И ваше собрание старосоветских тётушек из профкома, обсуждающих секс вне брака, лично для меня уморительно. Любите мужчин!;)

ну и ересь вы написали))))))))) по вашей логике можно прям у метро "с чувством отдаваться" понравившемуся прохожему.

Саша Чёрная
#78

Жалко подругу автора. Она к ней со всей душой, делилась интимными подробностями, а автор её в "***" записала. Секс, это не самое главное в жизни и не надо делать из девственности культа.

Про мужа-жерву хорошо сказано. Подразумевает под мужем этакую амебу без чувства ответственности и свободы воли. Злая развратница на него посмотрит по-специальному (этому шалав специально учат на закрытых курсах повышения блядовитости, чтоб вы знали) - и у любого мужика, особенно женатого, сразу встанет член и он спать и есть не будет пока жене не изменит!!! А вариант где мужчина может отказаться от измены мы не рассматриваем? Дети.

Саша Чёрная
#79

Девушка, двое взрослых и не связанных обязательствами людей могут заниматься сексом когда захотят. На первом свидании, на 21 - разницы нет.

Реинкарнация, и мне слух режут "давалки". Такое впечатление, что у женщины одна цель в мире - быть инструментом удовлетворения мужчины. Бред. Я, например, "бралка" - беру от жизни всё! И имею мужиков иногда исключительно ради плотского удовлетворения. И наслаждаюсь ими.

Как сказал кто-то из древних, надо жить так, как будто каждый день твоей жизни - последний; потому как один день так оно и будет. У меня много разных друзей, но среди них нет ни одного ханжи. Потому как раздражают меня немеряно своим узколобием, зашореностью, нетерпимостью и морализмом.

Гость
#80

Автор - сплетница, а подруга ее - дурочка, болтающая лишнее вероятно, по причине повышенного доверия. Подрастет, поймет, о чем рассказывать "подругам", а о чем следует помалкивать.

Кто-то считает секс на первом свидании блятством, кто-то нормой жизни, а меня вот в ранней молодости (лет эдак 20-25 назад) убивало, что т.н. "подруги" рассказывали мне о своих похождениях и еще советовали следовать их примеру. Тогда действительно возникало чувство гадливости. Это можно понять или я тоже ханжа?

#81

80 ханжа конечно=)

Гость
#82
Реинкарнация

Режет ухо это ваше "давать", "уступать своё тело". Как будто из двоих любящих только женщина имеет ценность. А мужчина - так, собачка цирковая, должен это право ещё заслужить, танцуя пол-года на задних лапках. А ВАМ ничего не "дают" разве? Вы что, не получаете удовольствие от секса, от мужского тела? Чаще всего именно такие вот "моралистки" и лежат в постели бревном, раздвинув ноги. Как же, они же "дают"! Неужели ещё надо что-то делать, ласкать мужчину? Подумайте, вы что, совсем не способны отдаваться даром, в порыве искренних чувств? Или этот счётчик свиданий и подарков в вашей башке постоянно тикая, давит вам на мозг? Вы сами себя выставляете "товаром", который предлагается купить. Мужчина всегда чувствует такое меркантильное отношение к себе. Поэтому старые девы редко бывают счастливы. И ваше собрание старосоветских тётушек из профкома, обсуждающих секс вне брака, лично для меня уморительно. Любите мужчин!;)

+ 10000, очень хорошо написано

Гость
#83
девушка

Реинкарнация

Режет ухо это ваше "давать", "уступать своё тело". Как будто из двоих любящих только женщина имеет ценность. А мужчина - так, собачка цирковая, должен это право ещё заслужить, танцуя пол-года на задних лапках. А ВАМ ничего не "дают" разве? Вы что, не получаете удовольствие от секса, от мужского тела? Чаще всего именно такие вот "моралистки" и лежат в постели бревном, раздвинув ноги. Как же, они же "дают"! Неужели ещё надо что-то делать, ласкать мужчину? Подумайте, вы что, совсем не способны отдаваться даром, в порыве искренних чувств? Или этот счётчик свиданий и подарков в вашей башке постоянно тикая, давит вам на мозг? Вы сами себя выставляете "товаром", который предлагается купить. Мужчина всегда чувствует такое меркантильное отношение к себе. Поэтому старые девы редко бывают счастливы. И ваше собрание старосоветских тётушек из профкома, обсуждающих секс вне брака, лично для меня уморительно. Любите мужчин!;)

ну и ересь вы написали))))))))) по вашей логике можно прям у метро "с чувством отдаваться" понравившемуся прохожему.

Дэвушка, вы б хоть прежде чем комментировать прочитала нормально, ересь вы несете, полную, потому что даже нормально пост прочитать не в состоянии, речь шла совсем о другом, какой нафиг метро и прохожий......каждый, конечно же, понимает в меру своей испорченности и ограниченности

Кеды
#84
девушка

я не говорила, что все мужики козлы, с козлами не общалась, я говорю о том, что девушка должна уважать себя! может и плохого нет в таком поведении, но и хорошего тоже, не должно быть такого распутсва. Может она на втором свидании узнает что у него ВИЧ??? или сифилис? как так можно поддаваться искушению с чужим человеком? и почему все наехли на автора,во всяком случае она не ведет аморальный образ жизни, завидовать ее знакомой - тут абсолютно нечему, и не нужно хамить автору и доказывать что секс на первом свиданиии это замечательно, нет в этом ничего замечательного. Скорее всего девушки дают от отчаяния на первом свидании, а потом хвалятся подружкам что у нее "есть парень", хотя этот парень может и не расчитывал на второе свидание. ГОрдость должна быть и уважать себя нужно. и здоровье свое беречь.

Девушка, это не Вы писали в ответ мне? Цитирую:"женщина берет хитростью, а не силой, и не нужно тешить себя теорией что мужик откажется, это лишь теория, на практике так бывает редко, если женщина смогла завести мужичну, то исход может быть один, и лишь 0,00000001% другой исход."

Я Вам, вообще-то на это отвечала. А Вы мне тут про самоуважение и ВИЧ.

Гость
#85

Я бы постаралась с ней не общаться. Ещё не хватало какую-нибудь заразу подцепить от неразборчивой в связях и нечистоплотной подруги. Нафиг, нафиг.

Гость
#86

Подруга - самая настоящая грязная ***-дь и низменная ***, которая занимается сексом не по великой любви, а по зову пиз-ды. Которой двигает не великое чивство, а низменная похоть. Да, подруга определённо вызывает чувство гадливости и нечистоплотности. К счастью меня Бог миловал от таких подруг...Автор никакая не ханжа, а нормальная трезвомыслящая женщина.

Гелла
#87

86 аха, секс только по ВЕЛИКОЙ любви бывает. а я вот в свои 25 лет еще ниразу не любила, влюблялась только и то на пару недель, а потом симпатия сильная и не более. так мне что же. до конца жизни в девках ходить надо было?

Автор, вы бы за собой следили, а то за спиной говорить не очень хорошо, а точнее даже хуже чем заниматься сексом на первом свидании. Ибо вам ничего никогда нельзя доверять. лицемерка и дрянь! такие как вы сдыхают от зависти и порят людям жизнь!!!!

Ананим (Леначка)
#88

А какое отношение ее личная жизнь имеет к вашей дружбе? Она что - вас предала, подставила, деньги большие у вас заняла и теперь вас избегает, парня у вас отбила? Если вы с ней дружите, то, наверное, она человек хороший, и если нужно - поможет или разделит с вами радость, а тогда какое вам дело вообще до того, на каком свидании с кем она спит?

Ананим (Леначка)
#89

Мне вот товарищ один недавно рассказывал, как имел любовницу друга прямо на его глазах и со всеобщего согласия. ВОт где мерзость, а в поведении подруги ничего мерзкого и низкого не вижу. А тем, кто вопит о нечистоплотности, сообщаю: в мире куча средств барьерного предохранения, презервативы, например.

Гость
#90
Гость

девушка

Реинкарнация Режет ухо это ваше "давать", "уступать своё тело". Как будто из двоих любящих только женщина имеет ценность. А мужчина - так, собачка цирковая, должен это право ещё заслужить, танцуя пол-года на задних лапках. А ВАМ ничего не "дают" разве? Вы что, не получаете удовольствие от секса, от мужского тела? Чаще всего именно такие вот "моралистки" и лежат в постели бревном, раздвинув ноги. Как же, они же "дают"! Неужели ещё надо что-то делать, ласкать мужчину? Подумайте, вы что, совсем не способны отдаваться даром, в порыве искренних чувств? Или этот счётчик свиданий и подарков в вашей башке постоянно тикая, давит вам на мозг? Вы сами себя выставляете "товаром", который предлагается купить. Мужчина всегда чувствует такое меркантильное отношение к себе. Поэтому старые девы редко бывают счастливы. И ваше собрание старосоветских тётушек из профкома, обсуждающих секс вне брака, лично для меня уморительно. Любите мужчин!;) ну и ересь вы написали))))))))) по вашей логике можно прям у метро "с чувством отдаваться" понравившемуся прохожему.

Дэвушка, вы б хоть прежде чем комментировать прочитала нормально, ересь вы несете, полную, потому что даже нормально пост прочитать не в состоянии, речь шла совсем о другом, какой нафиг метро и прохожий......каждый, конечно же, понимает в меру своей испорченности и ограниченности

Реинкарнация права, если речь идет об отношениях. Она и пишет про двух любящих. Но если люди сегодня познакомились, сегодня сексом занялись, назвать это отношениями трудно. А о любви и речи тогда не идет.

Реинкарнация
#91

А как же любовь с первого взгляда?;) Романтика спонтанности?

З.Ы. Для меня ЛЮБЯЩИЕ - это те, кто занимается любовью.

И не суть важно, когда они познакомились. Можно всю жизнь прожить рядом с человеком, но так ничего о нём и не узнать (пример - Чикатило, всё его окружение было уверено, что он - образцовый семьянин и вообще душка=))) А можно увидеть человека - и ВСЁ про него понять. Это зависит от вашего чутья на людей! Мне вот всегда с первого взгляда понятно - МОЙ это мужчина или нет. Ну и темперамент, конечно, играет роль. Если вы - тухлая рыба, вряд ли вас на первом свидании заведёшь))) Опять же отсутствие комплексов (а то ли я бельё надела? а понравлюсь ли я ему голой?) и дурацких штампов-предрассудков-стереотипов-рельсов в голове должно быть. Вот тогда от секса на первом свидании вы точно не застрахованы!

Рыжая.
#92

А как это ее поведение отражается на ваших отношениях, автор вы сами пишете, что она близкий вам по духу и симпатичный человек. Мне кажется важне какой человек сам по себе. Можно ли на него положиться в трудной ситуации, всегда ли он вас поддержит, есть ли у вас что- то общее и т.п.А её личная жизнь, это лично ее дело и её молодых людей на них это отражается. А если вы боитесь, что она на вас как-то повлияет то дело в вашем характере,тогда повлиять на вас может любой близкий вам чеповек(а недостатки есть у всех).

Гость
#93

Среди моих друзей никогда не было ни воров, ну убийц, ни ***-дей, ни простутуток. Как вообще можно дружить с человеком, если его не только не уважаешь, но и глубоко презираешь?

Гость
#94

Точно мне говорила тетя-самый опасный враг-это близкий друг...

автор а если бы она не была так наивно откровенна,ты бы и так и незнала о ее интиной жизни...И еще вспомнилась оЧЧЧень актуальные поговорки для подружки автора:"язык мой-враг мой" и для автора"меньше знаешь-крепче спишь"

Гостья
#95

Девушки, вы, конечно, живите как хотите. Только предохраняться не забывайте. А то недавно мне одна знакомая в порыве откровенности поведала, как она уже неоднократно занималась сексом с незнакомцами. И все без резинки, потому что "под рукой не оказалось". А потом, закатывая глазки, загадочно говорила мне: "ах, только бы я не залетела..." А про ЗППП у нее даже мысли не возникло.

Хм... Ну общаться я с ней из-за этого не перестану. А вот из одного стакана пить уже точно не рискну.

Гость
#96

Гость 93 Может у вас еще все впереди

Капа
#97

Ой какой же все-таки- детсад.

Моя "подруга" позволяет себе заниматься сексом с мужьями подруг и то ничено. При етом честно-пречестно смотрит в глаза, хлопает ресничками (ей кто-то сказал, что у нее способности к внушению))) и ожидает отношения к себе как

к порядочной. И оочень удивляетсй, а почему ето никто ее вподруги не желает брать? Вот сюрприз!)))

А ви, девушка, прекратите судить, ви что, сама идеальни?

Не нравится нам, коробит вас - ваша ошибка, ви идеализировали свою подругу, не зная ее по-настояшему, приписивали ей то, чего у нее нет. Ну и кто виноват? Правильно, ви виновати, ишите подртуг, с близкими вам ценностями, а не осуждайте других.

Осуждение - бОльший грех, чем секс с незнакомцами, ето вам точно горовю.

Капа
#98

горовю=говорю

Гость
#99

Времена такие,если ты не б-дь,то пустое место.

#100
девушка

какая ж тут личная жизнь, когда дает без разбору кому попало??? личная жизнь это когда есть любящий и заботливый муж, а не тысяси незнакомых мужиков из инета, таких раньше шалавами называли и мало кто уважал, а сейчас что-то воспевают распуство во всех сми. нечему тут завидовать, только пожалеть можно, и погоня за количеством не от счастливой жизни. К тому же как нужно себя НЕ любить, чтоб так рисковать свей репутацией, своим здоровьем! конечно, говрить что это плохо бесполезно, тк тут полфорума так живет и трудно с этим что то сделать, нужно как раньше ссылать в лагеря таких на прнудительные работы.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - НА ТО И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВСЯКИЕ УМНИЦЫ-РАЗУМНИЦЫ В НЕЕ НЕ СОВАЛИСЬ.