Гость
Статьи
Подруга отвергает...

Подруга отвергает...

Привет всем,у меня случилась такая проблемка...Я уехала из своей деревни(на самом деле город,но для меня деревня) в другой город учиться..И поняла,что в этом городе совсем всё по другому,и у меня как то поменялись взгляды на жизнь.Если например,в нашей деревне с кем то переспишь,все через дня 2-3 узнают...Всем всё кто-то что-то рассказывает.Я живя там я думала что до свадьбы не буду сексом заниматься,дорожа своей репутацией.Так вот,приехав в этот город я сразу нашла себе парня,с которым на 4 свидании уже лишилась с ним девственности.ПРи этом мы до сих пор вместе.Но не думаю,что у нас все серьезно и навсегда...Через год приехала моя подруга,я ей рассказала всё,она моя самая лучшая подруга.Но она отнеслась к моему первому разу,неизвестно с кем очень плохо.И теперь относится ко мне как к какой то очень плохой,что то типа шлю*и.Ей 20 лет,и он до сих пор девственница.а мне 17 лет...я не знаю как ее переубедить,что приехав сюда,всё станет по другому...помогите советом,что мне с ней делать..она единственная лучшая подруга.я не хочу терять её из за этого.а она не понимает.что здесь все по другому.

Аффтар
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учись уважать чужое желание жить своей жизнью и не навязывай ей свое мнение)

Эльза
#2
Гость

учись уважать чужое желание жить своей жизнью и не навязывай ей свое мнение)

тогда надо ей сказать чтобы она мне не навязывала свое.она же мне постоянно твердит что спать с мальчиком это плохо..

Гость
#3

Завидует. Там, здесь - детский сад какой-то.

LI$$KA
#4
Аффтар

Но она отнеслась к моему первому разу,неизвестно с кем очень плохо.И теперь относится ко мне как к какой то очень плохой,что то типа шлю*и.Ей 20 лет,и он до сих пор девственница.а мне 17 лет...я не знаю как ее переубедить,что приехав сюда,всё станет по другому...

Завидует.

Умора
#5
Гость

Завидует. Там, здесь - детский сад какой-то.

может и детский.даже моя мама нормально относится к тому что я почти живу с парнем и сплю с ним.так как родители сами отправили меня из дома...

Гвоздика
#6

Так Вы девственности со своим парнем лишились или неизвестно с кем?? Определитесь))

Умора
#7
Гвоздика

Так Вы девственности со своим парнем лишились или неизвестно с кем?? Определитесь))

для меня то он парень.а для подруги,чтобы переспать,нужно как минимум год встречаться с парнем.поэтому она сказала что я переспала неизвестно с кем.

Гость
#8

Ни один парень не будет встречаться год без секса. Вашей подруге дооооолго придётся такого искать. А если кто-то и согласится "ждать", то в этот период он будет спать с другими - скажите это своей подруге.

Рупрeхт
#9

Подругу надо факнуть хорошенечко.

Аффтар
#10
Рупрeхт

Подругу надо факнуть хорошенечко.

Что сделать?Оо

Гость
#11

вдунуть

Аффтар
#12
Гость

Ни один парень не будет встречаться год без секса. Вашей подруге дооооолго придётся такого искать. А если кто-то и согласится "ждать", то в этот период он будет спать с другими - скажите это своей подруге.

да я ей это стопицот раз говорила....не верит...хотя лет до 18 у нее от парней отбоя не было..ща стратсти поутихли..ни кого у нее нет...всё равно не понимает...

Аффтар
#13
Гость

вдунуть

спасибо,кэп:)

Глэдис
#14

Подруга молодец.

А тебе бы брать пример, да уже поздно!

Аффтар
#15
Глэдис

Подруга молодец.

А тебе бы брать пример, да уже поздно!

ходить девственницей до 20 лет(в ее случае намного дольше придется ходить) и сидеть на шее родителей?спасибо,не нужно.

Гостья..
#16

Язык мой-враг мой. Подпортила ты теперь себе репутацию. молчала бы уж.

Аффтар
#17
Гостья..

Язык мой-враг мой. Подпортила ты теперь себе репутацию. молчала бы уж.

в лоб получит тогда.

Гость
#18
Гость

Ни один парень не будет встречаться год без секса. Вашей подруге дооооолго придётся такого искать. А если кто-то и согласится "ждать", то в этот период он будет спать с другими - скажите это своей подруге.

Только ведь и при сексе с ней, велика вероятность, что будет продолжать поиски параллельно и спать ещё с парой таких аффтароф

Гость
#19
Аффтар

в лоб получит тогда.

ты самой себе?

Гость
#20
Аффтар

ходить девственницей до 20 лет(в ее случае намного дольше придется ходить) и сидеть на шее родителей?спасибо,не нужно.

А как ты связываешь "сидеть на шее у родителей" с девственностью? Ты чо, песдою зарабатываешь?

Аффтар
#21

А как ты связываешь "сидеть на шее у родителей" с девственностью? Ты чо, песдою зарабатываешь?

ну не так выразилась.просто встречаюсь с парнем.который вполне обеспечивает и меня и себя.

Гость
#22

автор, найди подруг в универе. более адекватных. не понимаю я этих девственниц. а если замуж никто не предложит, то так и будет девственницей до гроба? бред какой! считаю, что 17 лет нормальный возраст для того, чтобы заниматься сексом.

нормальная подруга никогда не осудит, будет на вашей стороне. скорее всего, у нее зависть, что вы парня нашли и учитесь в городе.

Гость
#23
Гостья..

Язык мой-враг мой. Подпортила ты теперь себе репутацию. молчала бы уж.

а это не вы та самая подруга из деревни?

Аффтар
#24
Аффтар

ну не так выразилась.просто встречаюсь с парнем.который вполне обеспечивает и меня и себя.

на шею парню села.а он и не против.)

Аффтар
#25
Гость

а это не вы та самая подруга из деревни?

да вряд ли:)

Аффтар
#26

и кстати сестра у нее тоже в этом городе живет,ей тоже 17...и подруга была в шоке!!! как она мне сказала что сестра сменила уже 3 ПАРНЕЙ!!!!это же капец!!Оо

а я думаю нормально это...

Лена
#27
Гость

Ни один парень не будет встречаться год без секса. Вашей подруге дооооолго придётся такого искать. А если кто-то и согласится "ждать", то в этот период он будет спать с другими - скажите это своей подруге.

Автор на 4-й встрече уже согласилась. Поэтому подруга и говорит, что неизвестно с кем. Хотя год ждать тоже перебор, за это время можно успеть пожениться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: