Гость
Статьи
Очень трудно врать …

Очень трудно врать подруге

Я когда то давно не назову точную дату соврала подруге и это съедало меня изнутри

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Видимо, не голодное было, раз вы здесь и оно вас не доело... :-)))

Гость
#2

О чем соврали? Что не спали с ее парнем? И что, сильно ест? Ну так признайтесь ей во всем немедленно!

Гость
#3

нет, назовите пожалуйста точную дату!

Гость
#4

на самом деле - соврали что не спали с ее парнем или что розовая кофточка ей "не к лицу"? разница большая

инна
#5

"нет, назовите пожалуйста точную дату!" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))обожаю людей с юмором:):))))))

Фитнес-центр Олимпик стар
#6

Дату, сестра, дату, я теперь не засну!

Сrazy Squirrel
#7

какой ужас!

что теперь делать?

Летка-Енка
#8

Съедало бы снаружи - было бы только хуже.

Николетта
#9

я теперь тоже не засну. буду ждать ответа.

Соколадница
#10

Поздравляу Вас, Автор, ви еше не потеряни для обшества. Вот моя бившая подруга врала как сивая кобила. Обо всем.

Плюс меня еше оболгала перед другими. И ничего ее, представьте не гложет. Глазки викатит, уставится, не мигая,

и считает себя самой порядочной. Хорошо, что ето уже позади, теперь другим мозги лечит, с меня хватило. )))

А ви, Автор, молодец, пока голос совести присутствует - человек еше не конченний.

Соколадница
#11

Всмисле- Шоколадница мой ник))

#12

Шоколадница - так мож она глазки-то выкатывала как раз потому что ее нещадно грызло изнутри! Тут и не помигаешь ведь! ;))))))

Шоколадница
#13

Ой, Хреногубка, не говорите. Её совесть грызет, а она врёт, глаза только пучит и врёт, врёт, врёт.

Как те мышки с кактусом ;););)

Гость
#14

аффтар, а ставить запятые и дефисы вам запрещает религия?

тема не только бессодержательна, но и нечитабельна )

Бука
#15

Видимо сам автор это тоже понял,раз больше ничего не пишет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: