я прямо-таки в замещательстве
Эльвина
56 ответов
Последний —
Перейти
Мышь
50, ну тогда забейте на неё. По-любому завидует, раз козни строит.
Лео
с ней я это тоже пыталась обсудить с ней, но она уходила от разговора
Вел
Я вот не могу понять, как человек два года каждую субботу может делать одно и то же. Она что, робот? Два года! Каждую неделю. Ну неужели нельзя один-единственный раз очень серьезно поговорить, и поставить ЕЙ ультиматум- если скажет про субботу еще раз- конец общению. Я просто не понимаю, честно, как может повторяться одно и тоже каждые выходные. Понимаю проблему, если просто подруге нехватает внимания и она иногда обижается, если вы в какой-то день назначили встречу с парнем раньше, чем с ней, или отменили с ней ради мч. Но если всего два дня в неделю по расписанию два года, мне даже не верится, что она не может этого запомнить.
Эльвина
53, да пусть даже не клуб, но другие места, например. бывает, конечно, что ничего не планирует, так это для меня как разгрузочный день (без ее обид).
Francheska
Жизнь прекрасна!!
Mim
а Вы не можете с ней и с парнем сходить в субботу в клуб, чтоб он и ей друга прихватил?)
Форум: Психология
Всего: 215 201 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?136 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я ей всю эту неделю твердила, что надо сходить в клуб. Назначала на среду, она не смогла, на четверг-тоже обломалось, думала, что уж сегодня обязательно пойдем-но нет, опять у нее другое предложение - пойти завтра (а завтра суббота). Я напомнила ей, что не смогу завтра. И опять же ссора и фраза "он для тебя важнее". Я никогда бы себе не позволила так сказать подруге! Она мне предлагает, чтоб я сказала ему не приезжать, т.к. у меня планы другие. Я не думаю, что ему приятно будет, что я сокращаю наше с ним время. А она не понимает. Я же вижусь с ним два раза в неделю, получается, всего. Понимаю, она могла бы обижаться, если б я имела возможность каждый день с ним видиться. В остальные дни я же свободна.. У нее не было МЧ, может поэтому она так себя ведет. Она всегда планирует встречи с другими нашими подругами именно в субботу, хотя ведь знает, что я не могу. И постоянно мне говорит "вот общалась с то-то, давай в субботу с ней встретимся?!" с таким наивным лицом к тому же. Далее - опять же ее обида. И так каждую божью неделю. Приближение выходных у меня уже вызывает некий стресс. Уже фобия развилась... Ну неужели, я поступаю неверно? и какой выход тут можно найти? не понимаю, как вести себя уже с ней..