Гость
Статьи
Помогите разрешить …

Помогите разрешить ситуацию, не могу оставаться в стороне

Мой мч не очень хорошо поступил со мной, кинув меня на все выходные и уехав в другой город, причем не о каких важных делах здесь речь не идет. От его друга я узнала что вся наша компания собирается в Сб дома у одного из этой же компании (эти друзья теперь у нас общие, но изначально были только его, я общаюсь с ними почти 2 года). сидеть дома я не собиралась и пришла к ним. теперь мой мч в ссоре со своим другом, сказал что не будет общаться с этим человеком, потому что друг не должен был меня звать, не предупредив его. но этот друг просто сообщил мне в смс о вечере, а дальше выбор идти или нет был за мной. причем на то что я там была он не обижается, а виноват остался друг. мой мч говорит что это их мужские дела, чтобы я в это не лезла, но эта ссора ведь все равно из-за меня, и я не могу оставаться в стороне. Помогите пожалуйста советом как мне разрешить эту ситуацию, или я действительно не должна "лезть"?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тёлочка
#1

Странные у вас отношения.

мимикрия
#2

а чего это выше мч вас не взял с собой и на друга обиделся?Он что-то скрывает от вас?Мож он помутить с кем хотел в ваше отсутствие или отдохнуть от вас,если вы часто видетесь?

О В Е Н
#3

ппц у вас МЧ....

автор
#4

нет, не скрывает. эта поездка была на футбол. для него это святое, из-за него у нас вечные скандалы, но это уже другая тема...

Apola
#5

Детский сад %) а не отношения

Гость
#6

Подождите, автор. Кинуть - это немножко другое. Если о поездки было сказано заранее, то он вас не кинул. Его возмущение по поводу вашего выходного отдыха - беспочвенны. Раз он развлекается, то и вы имеете право развлечься, как вам нравится (я не говорю об изменах и левых гулянках). Вы имели полное право пойти к друзьям. Ваш МЧ не прав!

Гость
#7

о поездке)

автор
#8

он не против что я без него гуляла, виноват остался друг потому что так сказать не спросил у него разрешения позвать туда меня

автор
#9

для меня все это тоже выглядит бредом но получается что я причина ссоры

#11

ваш молодой человек не прав, он значит поехал на любимый футбол а вам дома сидеть? фигня какая то!!! А друг правильно сделал что позвал, на то они и друзья чтоб спасать от одиночества!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: