Гость
Статьи
Помогите разрешить …

Помогите разрешить ситуацию с мужем

Подскажите что мне делать. Я всю жизнь не знала своего отца. Потому что они с мамой расстались через год после моего рождения. Я его никогда не видела. Но всю жизнь хотела его увидеть. Вот так получилось что я его нашла вконтакте, у нас завязалось общение. Он мне хочет завтра позвонить. Я позвонила своему мужу, он работает у меня на севере вахтами. Хотела его обрадовать, что вот мол я отца своего нашла. Но он давай на меня кричать, типо я дура ***, зачем мне нужен такой отец которого я никогда не видела, и все в таком духе. Говорит что я упала у него в глазах этим поступком и вымотала ему все нервы. Спрашивает зачем я это сделала? Я говорю что просто из интереса. А он кричит что я курица ***, и какой может быть интерес к чужому дяде. Начал мне и давние мои огрешности припоминать. Сказал что его и мать и сестра мои бесят. Да они не святые я не спорю.  Но это мои мама и сестра. Что бы они там не сделали я хочу с ними общаться. А он говорит забудь их если хочешь чтобы я дальше продолжал с тобой нормальные отношения. Вот это он мне орал 3 часа подряд. Сказал завтра позвонит и нужно делать выводы, уходить мне или нет.  Я уже не пойму то ли это я правда сделала тупой поступок и его вывела,то ли это он себя так ведет ненормально. Скажите пожалуйста как это со стороны выглядит?

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что мужик то у тебя такой психопат неуравновешенный? Алкаш что ли или наркоман или просто сумасшедший? Как с таким психом жить можно?

Наталья
#2

Сначала полезла искать человека, потому что захотелось, потом побежала докладывать мужу, потому что захотелось, теперь сидит на форуме, потому что опять хочется почесать языком. Вы вообще способны думать головой или как собака - поесть, поспать, по... ну вы поняли?

Гость
#3
Наталья

Сначала полезла искать человека, потому что захотелось, потом побежала докладывать мужу, потому что захотелось, теперь сидит на форуме, потому что опять хочется почесать языком. Вы вообще способны думать головой или как собака - поесть, поспать, по... ну вы поняли?

Человек захотел найти своего отца и нашел, и решил поделиться со своим близким, в данном случае - мужем. И? Где тут дурость?

Гость
#4

Бегите от него.
Зачем вам такой муж?

ГостьЯ
#5
Гость

Человек захотел найти своего отца и нашел, и решил поделиться со своим близким, в данном случае - мужем. И? Где тут дурость?

Чья хата? Возможно Автор с матерью и сестрами присела на шею вахтовику-мужу, он мог испугаться еще одного проблемного родственника

Вера
#6
ГостьЯ

Чья хата? Возможно Автор с матерью и сестрами присела на шею вахтовику-мужу, он мог испугаться еще одного проблемного родственника

Его. Но на шее никто не сидит. Все так то самостоятельные. Ему просто показалось это тупым поступком.

Вера
#7
Ольга

А что мужик то у тебя такой психопат неуравновешенный? Алкаш что ли или наркоман или просто сумасшедший? Как с таким психом жить можно?

Сама вот незнаю зачем терплю. Но блин люблю его. Да по характеру он очень вспыльчивый

ГостьЯ
#8
Вера

Его. Но на шее никто не сидит. Все так то самостоятельные. Ему просто показалось это тупым поступком.

Сказал что его и мать и сестра мои бесят. Да они не святые я не спорю. Но это мои мама и сестра. Что бы они там не сделали я хочу с ними общаться. А он говорит забудь их если хочешь чтобы я дальше продолжал с тобой нормальные отношения. Вот это он мне орал 3 часа подряд.

Вот чем могли так допечь самостоятельные бабы при условии его вахтового отсутствия???

Вера
#9
ГостьЯ

Сказал что его и мать и сестра мои бесят. Да они не святые я не спорю. Но это мои мама и сестра. Что бы они там не сделали я хочу с ними общаться. А он говорит забудь их если хочешь чтобы я дальше продолжал с тобой нормальные отношения. Вот это он мне орал 3 часа подряд. Вот чем могли так допечь самостоятельные бабы при условии его вахтового отсутствия???

не нравятся они ему просто как люди, мама с сестрой живут вообще в другом городе.

Гость
#10
ГостьЯ

Сказал что его и мать и сестра мои бесят. Да они не святые я не спорю. Но это мои мама и сестра. Что бы они там не сделали я хочу с ними общаться. А он говорит забудь их если хочешь чтобы я дальше продолжал с тобой нормальные отношения. Вот это он мне орал 3 часа подряд. Вот чем могли так допечь самостоятельные бабы при условии его вахтового отсутствия???

Есть очень способные к этому женщины, которым расстояние не помеха.

Мария
#11

Ужас просто((( конечно в семье все надо решать вместе(почти))), но при такой реакции как у Вашего мужа ((((( как Вы его терпите???? Еще оскарбляет и ставит ультиматум ((((( Он вообще Вас любит????
А по поводу отца, если хотите увидеть то встретьтесь. Вас встреча ни к чему не обязывает.

Урсула
#12

Мне кажется, отец тут не при чём. Вашего мужа что-то другое давно допекало, и произошла точка кипения.
Вы молодец, что папу нашли. Это очень классно!
А с мужем надо отдельно разговаривать и не по телефону, выяснять что его так бесит.

Урсула
#13
Вера

Его. Но на шее никто не сидит. Все так то самостоятельные. Ему просто показалось это тупым поступком.

Это не тупой поступок. Это крутой поступок. Мужей у вас может быть два десятка, а папа только один.

ГостьЯ
#14
Урсула

Это не тупой поступок. Это крутой поступок. Мужей у вас может быть два десятка, а папа только один.

Что-то мне фильм Интердевочка с Яковлевой вспомнился. И папа, которого нашла героиня, чтобы разрешение на отъезд получить. Папы они же разные, а то, что в контакте сидит - не показатель ничего...

#15

ваш муж пенек

Гость
#16
Вера

Подскажите что мне делать. Я всю жизнь не знала своего отца. Потому что они с мамой расстались через год после моего рождения. Я его никогда не видела. Но всю жизнь хотела его увидеть. Вот так получилось что я его нашла вконтакте, у нас завязалось общение. Он мне хочет завтра позвонить. Я позвонила своему мужу, он работает у меня на севере вахтами. Хотела его обрадовать, что вот мол я отца своего нашла. Но он давай на меня кричать, типо я дура ***, зачем мне нужен такой отец которого я никогда не видела, и все в таком духе. Говорит что я упала у него в глазах этим поступком и вымотала ему все нервы. Спрашивает зачем я это сделала? Я говорю что просто из интереса. А он кричит что я курица ***, и какой может быть интерес к чужому дяде. Начал мне и давние мои огрешности припоминать. Сказал что его и мать и сестра мои бесят. Да они не святые я не спорю.  Но это мои мама и сестра. Что бы они там не сделали я хочу с ними общаться. А он говорит забудь их если хочешь чтобы я дальше продолжал с тобой нормальные отношения. Вот это он мне орал 3 часа подряд. Сказал завтра позвонит и нужно делать выводы, уходить мне или нет.  Я уже не пойму то ли это я правда сделала тупой поступок и его вывела,то ли это он себя так ведет ненормально. Скажите пожалуйста как это со стороны выглядит?

Все верно сделала , и на будущее не всеми вещами нужно делиться , и мужчина реально психичка . Пообщаешься с отцом и сама решишь нужна ты ему или нет . Ситуации бывают разные и матери мужчин описывают , так что все желание от общения уходит . А а реальности все наоборот , не будь такой же как мать , и не слушай истеричек , делай как знаешь . И отец , если ты про него вспомнила и всегда думала найти и встретиться значит тебе действительно его не хватало , он тебе сможет дать более дельные советы по жизни нежели мать . Удачи !

Гость
#17

Вас дорогая не нужно учить делать глупые вещи. Поступок ваш действительно наивный. Папа вами не интересовался и вдруг вы ему нужны стали. Ничего никто не делает просто так, это он на будущее стрич поле столбит которое не сеял. Мужа скорей всего ваша родня уже выводила из равновесия вот и реакция его неуравновешенная. Нужно было папе ловушки поставить в разговоре, о деньгах там лишних у мужа обмолвится спросить не надо ли, как он клюнет на это. Ну а потом делать вывод самой нужны ему вы или еще что-то. Встретится и пронюхать если вам надо это так. И даже после всего этого ничего мужу не говорить. Потому что ваша старая семья в новой это конец.

Гость
#18
Вера

Подскажите что мне делать. Я всю жизнь не знала своего отца. Потому что они с мамой расстались через год после моего рождения. Я его никогда не видела. Но всю жизнь хотела его увидеть. Вот так получилось что я его нашла вконтакте, у нас завязалось общение. Он мне хочет завтра позвонить. Я позвонила своему мужу, он работает у меня на севере вахтами. Хотела его обрадовать, что вот мол я отца своего нашла. Но он давай на меня кричать, типо я дура ***, зачем мне нужен такой отец которого я никогда не видела, и все в таком духе. Говорит что я упала у него в глазах этим поступком и вымотала ему все нервы. Спрашивает зачем я это сделала? Я говорю что просто из интереса. А он кричит что я курица ***, и какой может быть интерес к чужому дяде. Начал мне и давние мои огрешности припоминать. Сказал что его и мать и сестра мои бесят. Да они не святые я не спорю.  Но это мои мама и сестра. Что бы они там не сделали я хочу с ними общаться. А он говорит забудь их если хочешь чтобы я дальше продолжал с тобой нормальные отношения. Вот это он мне орал 3 часа подряд. Сказал завтра позвонит и нужно делать выводы, уходить мне или нет.  Я уже не пойму то ли это я правда сделала тупой поступок и его вывела,то ли это он себя так ведет ненормально. Скажите пожалуйста как это со стороны выглядит?

Позвоните Раисе Павловне, посмотрит ситуацию и все подробно Вам расскажет, что Вам делать ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: