Гость
Статьи
сестра бывшего парня …

сестра бывшего парня хочет дружить снова.Что делать?

Были отличными приятельницами, учились в одной группе в универе, и учились неплохо, своими силами, очень сдружились на этой почве, она умная, талантливая, но самолюбивая и взбалмошная. Но потом я познакомилась с её братом, влюбились, начали встречаться, не решались ей признаться, т.к. он её тоже побаивался, хоть и был на три года старше. Я так хотела остаться с ним навсегда, но она встала между нами, и не дала быть вместе, оскорбляла меня при нём и при всех всячески ни с того ни с сего, а я тихая и интеллегентная боялась ответить. Два года мы были вместе, избегая её, потом всё же расстались, она ему родная...Он уважает её, а меня бросил, а нам с ней ещё год доучиваться. Это было невыносимо, она пыталась унизить мою личность при всей группе, иногда при преподах, но я сохраняла спокойствие. Этим летом мы получили дипломы, работаем по профессии в разных фирмах. у на была сильная дружба первые два курса и не смотря на её последущее поведение, тёплые воспоминания я о ней сохранила, так вот сейчас она пытается наладить дружбу, при этом не просит прощнния, а действует как ни в чём не бывало...А братец теперь живёт с другой у них дома, а я всё ещё не забыла ни его ни её. Как бы вы себя вели на моём месте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
кустик
#1

автор, а ВЫ как бы вели себя на вашем месте? или что посоветовали другому человеку, попробуйте посмотреть со стороны.. то, что у вас есть хорошие воспоминания, еще не повод возвращать в свою жизнь недостойных людей. вобще не понимаю, как такие вопросы могли возникнуть..

Автор
#2

1, я понимаю, что скорее всего опять дружить с ней - себя не уважать.

#3

Дружить с ней не стоит. Пройденный этап. Тем более такого мусора среди друзей не надо.

Эврика
#4

Вот-вот. Имейте уважение к себе.

Эврика
#5

DrVivisector, а в какой стране вы живете? Вы всегда так поздно на вумане. США, что ли? И тут перед работой? Сорри за любопытство.

#6

Нет, я в России, время московское, у меня в профиле указано, вроде. Я сова просто, и работа у меня вечерняя примущественно :) Ну и дела обычно находятся вечером, можно по пути и на форум заходить.

Эврика
#7

Понятно, спасибо :) В профиле нет, сейчас заглянула еще разок.

#8

Странно. Может быть, не для всех отображается. Я указывала.

Гость
#9

ой, автор, по телеку что-то такое на днях показывали)))))))))))))))))

Гость
#10

"понять простить" называлось))))))))))))))))))))))

***Оксана***
#11

Автор, значит так, Вы человек добрый поэтому зла не помните, но вела она себя с Вами просто ужастно, прямо в морду захотелось ей двинуть, честное слово.....Зачем она Вам сейчас? Второй момент, Ваш бывший(ее брат) сейчас с другой, я больше чем уверена, что она хочет посмаковать подробности его жизни с другой и посмотреть на Вашу реакцию, этакий садизм. Я не думаю, что она Вас любит, просто поиздеваться хочет, ей скучно.

Марусик
#12

Она вам точно подругой не станет, А ее желание вновь сдружится с вами это что -то из области ее личных интересов

Мика
#13

У меня сестра бывшего, расстались лет 5 назад, много раз влезала в отношения и делала гадости, в общем, редкая м...зь. От бывшего я ушла сама, разлюбила.
Сейчас прекрасный муж, ребенок. Спустя столько времени заходит на мою стр, причем я только сегоднчвыкинула сервиз,который она подарила.

Алиса
#13

Я бы держалась от нее подальше. Каждый раз когда бы ее видела вспоминала не только дружбу, но и то как она унижала и способствовала тому, чтобы разбили сердце. Всегда есть шанс, начни вы встречаться с другим парнем она начнет опять вас унижать и пытаться разрушить ваши отношения. Зачем вам такая обуза? Найдите себе новую подругу. Да и лучше не иметь вообще подругу, чем такую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: