Гость
Статьи
Я зря придала этому …

Я зря придала этому большое значение?

Так получилось, что сегодня я опаздывала в институт. Уже почти ехала туда, но решила на остановке позвонить одногруппнице и спросить идет ли она. Но, оказывается пары отменили, и она очень удивилась, что мне никто об этом не сказал. Сказала, что у неё нет денег на телефоне и она просила третью нашу подругу (мы все втроем близко общаемся в институте) мне позвонить.И сразу же мне сказала, что та ей сказала, что звонила мне, а я не брала трубку. Но, я не знаю, как такое может быть, если ни на одном из номеров нет пропущенных вызовов или уведомлений. С этой девушкой я еще не разговаривала. НО я что-то так разозлилась...Вот было замечательно, если бы я в такую морозяку приехала в институт (а пары были поздно, уже темно и живу я далеко от ***). Я такой человек, что если знаю, что человека никто кроме меня предупреждать не будет, то в лепешку разобьюсь, но дозвонюсь, еще кого-то попрошу...Так обидно. Но, может я зря обижаюсь? может это нормально? Как им сказать, что мне это было неприятно?

Автор в легком шоке
25 ответов
Последний — Перейти
#1

женская друба, вуаля!

А вообще надейтесь на себя!!!

#2

Да, обидно... Я бы задумалась...

Света
#3

А почему ваши подруги знали, что занятия отменили, а вы - нет? Давно в институте не были?))

Автор в легком шоке
#4
стриптизерша

женская друба, вуаля!

А вообще надейтесь на себя!!!

Да уж...А как на себя, каждый раз звонит в деканат и спрашивать будет ли пара(((

Автор в легком шоке
#5

3 У нас все друг другу передают, если пар не будет. нет такого одного чела, который всех бы обзванивал.

Да, давно, аж целое воскресенье.

Автор в легком шоке
#6

Ответьте кто-нибудь, как помягче сказать, что за *** такая)))

Просто я накручу себя до завтра и могу сказать грубовато(((

Джулиана
#7

у меня тоже в институте был случай. я болела неделю, в понедельник прихожу вся нарядная, в новой одежде, и узнаю, что нам на понедельник назначили уборку помещений. и я в новом платье, хны-хны, таскалась с ведрами.

причем с "подруженциями" я каждый день созванивалась, с тремя!!, спрашивала, что нового в институте, и ни одна сволочь не предупредила. "забыли" они.

столько лет прошло, а я все помню ))

Автор в легком шоке
#8
Джулиана

у меня тоже в институте был случай. я болела неделю, в понедельник прихожу вся нарядная, в новой одежде, и узнаю, что нам на понедельник назначили уборку помещений. и я в новом платье, хны-хны, таскалась с ведрами.

причем с "подруженциями" я каждый день созванивалась, с тремя!!, спрашивала, что нового в институте, и ни одна сволочь не предупредила. "забыли" они.

столько лет прошло, а я все помню ))

Да уж((( я вот тоже не злопамятная, но память хорошая.

#9

блин таких ситуаций когда я училась куча была... просто они забыли вам позвонить не парьтесь. Следующий раз и вы что нибудь забудьте

#10

Автор,у меня тоже таких ситуацию много было.Может просто не стоит судить людей по себе,если Вы бы не забыли предупредить,то Ваши подруги вполне могли забыть и не считают это чем-то страшным.А вообще,правильно сказали,всегда нужно надеяться только на себя.

#11

Ситуаций

Гость
#12

Радуйтесь, что эта штучка прокололась на мелочи, не злитесь на нее, а радуйтесь, что узнали её уже сейчас и не доверяйте ей. Ищите в любой ситуации позитив, морщин меньше будет! Людям вообще свойственно прокалываться на мелочах, имейте ввиду, по-крупному они готовятся, ходы просчитывают, следы заметают:)

гость
#13

Автор, такое может быть, мне, блин, постоянно звонят и спрашивают какого-то мужика)) Я их уже по голосу узнаю и по акценту)) Что-то не так в сети вполне могло быть. А что, на смс тоже не было денег?

Штирлиц
#14

а у меня были ситуации, когда мне люди звонили, а мой телефон молчал. И ни пропущенных вызовов, ничего. Причем там я была им оч нужна, т.е. врать они не будут...

Автор в легком шоке
#15

13 ВОТ такая первая мысля пришла в голову! ---- А что, на смс тоже не было денег?

видимо, для меня не было((

гость
#16

15. Автор в легком шоке

сделайте выводы для себя, но скандал поднимать не советую - сами же и виноватой окажетесь. 12 пост очень в тему) В следующий раз и вас может память подвести и денег не будет, ну вы поняли, да?))

Автор в легком шоке
#17

16 Да! я поняла)

#18

ты притензии не подруге высказывай, а тому кого она просила. Не каждый готов в лепешку разбиваться, только бы предупредить. Думаю было бы что-то ну очень серьезное твоя подруга сделала бы все, чтобы предупредить тебя, а так просто попросила человека, у которого были деньги на счету. Не делай из мухи слона...

Гость
#19

Все должны о Вас думать? Может она забыла, со всеми бывает.

Гость
#20

Автор, что "подруга" то сказала?

Бука
#21

да,автор,чем всё закончилось то?

Автор в легком шоке
#22

Итак, чем закончилось. Оказалось, что у меня что-то было с переадресацией, а мне звонили два человека, но пропущенных не было. Я сказала, что вы же знали, что меня не предупредили (лично же со мной не общались), и что я не знаю, что пары не будет. Они сказали, что мы же тебе звонили до последнего. Я высказала, что могли бы догадаться отправить смс, а не перекладывать ответственность на друг друга, и что видимо так сильно хотели предупредить. На что мне было сказано одной из "подруг" - У МЕНЯ ЗВОНКИ, ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ СМСКИ.

Всё, точка. Но всё нормально, всё замяли, как тут написали, я виноватой и оказалась)) Мне высказали, что я сама виновата и что себя накрутила.

Важный гость.
#23

Автор

Не обижайся так!На то могут быть разные причины,что тебя не придупредили!Забыла,срочное,дело,да даже те же самы деньги на счету!Не думаю,что они со зла сделали это и решили посмеяться над вами.

Важный гость.
#24

Только что увидела и прочитала,чем все закончилось.Ну вот и отлично,что ничего криминального.))

Гость
#25

вот читаю и убеждаюсь, + свой опыт, что женская ДРУЖБА вещь оооочень редкая. в обычных случаях это скорее негласное соперничество. так что не расстраивайтесь, со мной подобное было..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: