Гость
Статьи
ищу подругу. Питер. …

ищу подругу. Питер. 21-23.

Ищу подругу. из Питера. возраст 21-23 (мне 21). так случилось, что не везет мне дружбой.... хочу найти человека, с которым бы я разделяла не только свое свободное время , но и все в своей жизни. Говорю сразу - я НОРМАЛЬНОЙ ориентации! :)
сейчас очень тяжело найти ВЕРНОГО друга. но я все равно верю, что где-то есть ТЫ :) . и ты очень на меня похожа.
мне не важно как ты выглядишь...главное, чтобы ты умела дружить верно и по-настоящему. что в наше время редкость.
и есть у меня одна просьба ..... пусть не покажется странной... подругу ищу девственницу. потому что сама такой являюсь... и думаю, что с девушкой, которая ...ну понимаете...пока разные интересы.... не подумайте, что дура :) просто комфортнее будет и будем лучше друг друга понимать.

мой мейл: dryjba_88@mail.ru

я верю, что ТЫ найдешься

Я
15 ответов
Последний — Перейти
липкая гадость
#1

пусть не покажется странной... подругу ищу девственницу

а такие еще остались?

Я
#2

липкая гадость, ну я надеюсь :)

Я
#3

неужели чудес не бывает?

Гость
#4

В дружбе главное девственность-)))

Эжен
#5

Мдааа... Афтарша, лишайся девственности, тут пасуцца тыщщи мандалин, будут общие интересы, с кем-нибудь подружишься. Освоишь девичьи рыбачьи жесты - это очень важно для общения по интересам. Не поняла? Ну, это когда жестами размер показывают.

Эжен
#6

Впрочем, с афтаршей все в порядке. А стебемся от зависти что-ли...

Помницца, лишал я будущую первую жену пустячка. Сам был девственником. Три месяца петтинга и чугунных яитс... А потом грю, а давай их познакомим. А плеву на тот момент я уже растянул. Ну и присунул, так уж вышло. Незабываемо. Но лучше всего ракообразно, у нее попа была красивая. Кончишь, бывалочи, на девичью спинку, а потом немного орала с зубками по з-лупе. И в это время пуки влагалищные, ибо до того успели ракообразно. Черт, вернуть бы то наивное время, но только на время...

Афтарша, я твой лучший друк, приезжай в Одессу.

Я
#7

Гость, главное не девственность. а главное - понимание......

Я
#8

Эжен . полечи свою головку .

Оля
#9

Блин, обрадовалась сначала - мне 22 года,живу в Санкт-Петербурге....но по одному показателю не подхожу...бывает же такое!!!

Эльмира
#10

Привет пиши мне на асю 580319617 я подхожу по всем параметрам

Гость
#11

хочешь познакомиться? пиши - max5759@mail.ru

брюнеточка
#12

главное в дружбе не девственность, а то как тебя понимает, принимает человек.нужно чтобы интересы прежде всего совпадали для общения))))) пиши, пообщаемся))))))) мне 22года. моя ася 372230608!

просто я)
#13

Автор, у тебя почта указана неверная, похоже) письмо не доставляется

Гость
#14

podrugaspb@yandex.ru мне 25 лет

Мария
#15

мери93мери@маил.ру моя почта ,ищу подругу ,мне 22,сама из Москвы ,так сложилось что переехала в Санкт Петербург ,хочу подругу ,а нету ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: