Гость
Статьи
За что вы больше всего …

За что вы больше всего любите своих друзей?

Одного известного человека как-то спросили, за что он любит своих друзей?
Ответ : за расстояние. :-)
В каждой шутке,как известно...
Я бы сказала про своих друзей : за поддержку и понимание.
А вы? За что вы больше всего любите и цените своих друзей? Спасибо.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

за расстояние любят тещу :)

а друзей люблю за то, что они есть

Гость
#2

www.albenahills.net за то что могу лето у них отдохнуть на этой вилле

#3

Ну, как говорится, друг - это тот, кто все про тебя знает, но все равно любит :))) Вот за это я и ценю своих друзей.

почти шутка
#4

у меня никогда не было близких друзей-подруг. Вот, с удивлением обнаруживаю, что, наверное, ими могут стать собственные дети.

А сейчас накопилось очень много интересных книг, буду читать.

Гость
#5

а у меня нет друзей ))) ненавижу их за это

Трэйси
#6

У меня вообще нет друзей. Даже знакомых нет, некому позвонить, не с кем посоветоваться, не кого позвать, не с кем куда то пойти.

Никто не хочет со мной дружить, потому что я молчаливая и застенчивая.

Арика
#7

у меня есть один лучший друг. Все знают про нашу дружбу и многие даже завидуют. Если какой-нибудь конфликт касается меня, так он будет до-последнего "глотку рвать" за меня, даже если знает, что я не права. А потом наедине скажет по-честному, поругает и совет даст. Всегда друг другу всё рассказываем, делимся даже самым сокровенным. Где бы что не случилось, во сколько - не важно, хоть в 2, хоть в 4 часа ночи всегда готов помочь. Иметь настоящего друга, быть уверенным на 100% что тебя всегда поддержат и никогда не предаст -это очень круто

Любительница
#8

Люблю за то, что всегда поймут и поддержут. Сама тоже стараюсь отвечать тем же. И еще у меня 2 родных сестры, с ними мы вообще как одно целое. Я счастлива))))))) И дети, как писала "почти шутка".... это тоже большие мои друзья)))))

Гость
#9

За то, что я к ним просто привыкла за десятилетия. Знаю кто они,и что от них одижать хорошего и плохого.

Гость
#10

за искренность

Гость
#11

Мой муж, моя сестра, моя мать для меня лучшие друзья, остальные только приятели.

Гость
#12
Трэйси

У меня вообще нет друзей. Даже знакомых нет, некому позвонить, не с кем посоветоваться, не кого позвать, не с кем куда то пойти.



Никто не хочет со мной дружить, потому что я молчаливая и застенчивая.

Учитесь общаться в интернете, это поможет вам избавиться от молчаливости в реале, негоже в молодом возрасте быть одному.

Мяv
#13

Те, кого я могу назвать друзьями, уже давно перешли в разряд "ну очень близких родственников", то есть в ту категорию людей, с которыми общаешься не задумываясь о том, за что ты их любишь и любишь ди вообще. Они как бы уже часть меня.

Гость
#14

Как в анекдоте. "Чем отличается хороший знакомый от настоящего друга? Знакомый поможет вам перевезти мебель. А друг поможет перевезти труп."

Ифигения
#15

За понимание - с полуслова, с полувзгляда. За то, что есть с кем поговорить и помолчать, кому поплакаться и похвастаться. И просто за то, что они есть.

Гость
#16
Крыса

Ну, как говорится, друг - это тот, кто все про тебя знает, но все равно любит :))) Вот за это я и ценю своих друзей.

эт точно!!!

гость
#17

за то что они радуются за тебя как за себя,и всегда рядом,потому что дорожат тобой и это взаимно.вот написать написала,а сама вот не имею таковых,ищу ...