Гость
Статьи
Подскажите пожалуста!

Подскажите пожалуста!

У меня есть лучшая подруга. Она очень хорошая, мы с ней знакомы уже лет пять, никогда не ссоримся,в целом все классно. Но меня кое-что смущает...а точнее ее внешний вид. Она симпотичная, но одевается небрежно, сразу видно,что со вкусом у нее явные проблемы. Не по своему возрасту покупает одежду, будто бы ей уже под 40. Мне иногда кажется, что ее мода и понятия о ней отстают лет на 10. Она иногда выглядит,ну,как колхозница. Я понимаю,конечно,что внешность это не самое главное в человеке, но все же иногда неудобно за нее. И главное, что она-то совсем этого не замечает! Я ей об этом никогда не говорила и не собираюсь. Но что делать с этим? Все-таки я иного мнения, считаю,что стиль-это немаловажная часть внешности человека. Подскажите, как лучше мне повести себя? Судя по всему, моя подруга даже об этом не задумывается, ее устраивает все как есть.

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка?

Гость
#2

пойдите вместе в магазин, заставьте ее померить что-то современное, расскажите, как ей это идет и между делом, заметьте, что в ее возрасте надо одеваться в соответствии с этим самым возрастом)

0000
#3

ну так если ее устраивает,то чего переживаете?у каждого свои взгляды,вот если бы она попросила вашей помощи в выборе стиля и т.п.то тогда дерзайте,а так уж лучше не лезть.

Самая
#4

Напишите письмо в "Снимите это немедленно" ;)

Яна
#5
Самая

Напишите письмо в "Снимите это немедленно" ;)

Да уж...:) Чтобы после этой передачи она мне больше не звонила!?

Гость
#6

А че Вас не устраивает? Вы ж выглядите на ее фоне прЫнцессой моды!

Гость
#7

Автор, а если мне под сорок, то как по-Вашему я должна одеваться?:)))))) В мешковатые кофты-юбки? Просто интересно послушать.

Гость
#8

7, вы тему читали?

Гость
#9

7, вы тему читали?

Да, читали. Значит, надо начать разговор с подругой, но как-нибудь деликатно, например, начать с себя, может и она "загорится" или молчать дальше. Третьего не дано.

Яна
#10
Гость

Автор, а если мне под сорок, то как по-Вашему я должна одеваться?:)))))) В мешковатые кофты-юбки? Просто интересно послушать.

Это здесь совершенно не при чем! Я разве диктую как надо одеваться,когда тебе под сорок? Я пишу о том,что моя подруга-молодая девушка! Ей надо этим наслаждаться,подчеркивать свою привлекательность. Но надо-то это с умом делать! Если вы сейчас наденете мини-юбку,согласитесь,это могут воспринимать даже с насмешкой.И правильно!Надо знать и чувствовать меру. А что же будет носить моя подруга в 40 лет?Если в свои 20 с небольшим ее ненароком можно случайно обозвать женщиной...Вот о чем я говорю.

Яна
#11
Гость

А че Вас не устраивает? Вы ж выглядите на ее фоне прЫнцессой моды!

Я хочу,чтобы мы были обе "прЫнцессы",как вы выражаетесь...

#12

Возьми её с собой и научи одеваться модно)

#13

Яна,так одевай её,смелее)

Гость
#14
Яна

У меня есть лучшая подруга. Она очень хорошая, мы с ней знакомы уже лет пять, никогда не ссоримся,в целом все классно. Но меня кое-что смущает...а точнее ее внешний вид. Она симпотичная, но одевается небрежно, сразу видно,что со вкусом у нее явные проблемы. Не по своему возрасту покупает одежду, будто бы ей уже под 40. Мне иногда кажется, что ее мода и понятия о ней отстают лет на 10. Она иногда выглядит,ну,как колхозница. Я понимаю,конечно,что внешность это не самое главное в человеке, но все же иногда неудобно за нее. И главное, что она-то совсем этого не замечает! Я ей об этом никогда не говорила и не собираюсь. Но что делать с этим? Все-таки я иного мнения, считаю,что стиль-это немаловажная часть внешности человека. Подскажите, как лучше мне повести себя? Судя по всему, моя подруга даже об этом не задумывается, ее устраивает все как есть.

пупс
#15

Если вы считаете,что внешность это не самое главное в человеке,то именно это и скажите вашей лучшей подруге.

Mim
#16

Пусть человек одевается, как хочет, у каждого свои вкусы, может по ее мнению вы одеваетесь как калхозница)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: