Гость
Статьи
подруга просится на …

подруга просится на мой ДР

Три месяца назад моя подруга Вика поцеловалась в кафе с моим МЧ на моих глазах. До этого инцидента с Викиной стороны подлянок за 5 лет дружбы не было. МЧ оказался кобелем и я с ним рассталась. Подруга тогда долго просила у меня прощения, я ее простила, но со своими парнями больше не знакомила. Говорила что такого больше ни когда не повторится.
Через неделю у меня ДР и я пригласила наших общих друзей. Вика умоляет чтоб я пригласила ее в гости тоже. Говорит что такого больше ни когда не повторится и чтио парень подруги табу. Я не знаю что делать, с одной стороны вроде бы и нафиг на фиг, но зная Вику можно сказать что она учится на своих старых ошибках и в принципе можно назвать ее человеком слова. Что скажете, можно ли дать подруге второй шанс?

Марта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если скажем что нет, не дадите?

Гость
#2

Считаю, всех в сад. И подругу тоже.

Марта
#3

МЧ отправлен в сад. Подругу жалко и она мне помогает в учебе. Да и прикольно с ней. Сейчас у нее к тому же есть парень. Может поняла что так делать нельзя или ну ее?

Марта
#4

не понимаю, как можно проситься на день рождения к подруге???

в смысле?

Тина
#5

И я вот не понимаю, как это проситься на день рождения.. Типа, ну пригласи меня на ДР, ну пожалуйста-а-а-а. Маразм какой-то.

Марта
#6

Типа, ну пригласи меня на ДР, ну пожалуйста-а-а-а.

После того случая я ей сказала типа мы с тобой дальше дружим только сама понимаешь - со своими парнями я тебя знакомить больше не буду. Она согласилась. А вчера я по телефону приглашала сестру к себе. Она конечно же всё слышала. Потом конечно робко спросила может нам можно собраться как прежде? Я сказала что подумаю.

Мняу
#7

Ну если сразу подругу в сад не послали и простили, то перестаньте держать обиду и дайте еще шанс! А припоминать это ей до скончания веков тоже некрасиво получается! Простили, так забудьте! Но в следующий раз такое не прощайте!

Гость
#8

Если это случилось однажды, то может случиться и еще раз. Я бы такую подругую послала сразу и не прощала. Для нее мужчина подруги не табу, как Вы, Автор, уже успели убедиться. Это самое ТАБУ либо еть либо нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: