Гость
Статьи
Отношения с сестрой …

Отношения с сестрой после всего(((

С двоюродной сестренкой мы дружили давно и очень крепко. Она была проверенный временем и обстоятельствами человек. Идеальная сестренка и подруга в одном лице, взаимных тайн у нас не было. Наша дружба продолжалась более 10 лет без единой подлянки по отношению друг к другу...
Со своим новым кавалером я решила ее познакомить на своем дне рождения. Когда они увидели друг друга, наверное воздух вокруг них наэлектризовался. Сразу поздоровались за руку (чего сестра раньше себе не позволяла). Они проговорили весь вечер. Другие перестали для них быть. Неделю мы втроем не виделись.
Парень позвонил через неделю сказать что уходит от меня. Сестра пришла ко мне и, пряча глаза, призналась, что она любит его. Они решили встречаться. Просила понять ее и простить. Еще просила меня остаться подругами.
Два месяца я ее игнорила полностью. Потом наши родители заставили нас помириться на словах. Все это время она ищет со мной продолжения дружбы. Со своим новым МЧ они собираются пожениться. Вычеркнуть ее из моей жизни у меня не получается. она честно пришла и рассказала что и как. я уважаю честность и смелость. отбивать мужиков очень плохо, ну а если это Любовь? Тем более подруги говорят что видят их иногда вместе. Когда они вместе для них нет других людей. я чего то совсем запуталась в муслях.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копипаста детектед

#2

"Со своим новым МЧ они собираются пожениться"

Это ваш бывший?

Гость
#3

Вот вам и проверенный временем человек.Проверенные временем не предают.Пожелайте им счастья да любви и не общайтесь больше.

Дашка
#4

Дас ист расффотка!

ГостьЯ
#5

Автор, случается такое в жизни, Вы должны её простить, она всё-таки Ваша сестра... Тем более неделю не общались со своим бывшим, это любовь называется? А у них, возможно, настоящие чувства вспыхнули)) Отпустите.

Автор
#6

Гость
#7

Почему это сестру надо прощать?А почему воообще сестра такое допустила?По моему ни от кого не будет так обидно как от сестры получить такое предательство.Сестра вообще никак не должна на него была смотреть.Даже рассматривать права не имела.

Автор
#8

2. Это мой бывший((((

3. Да наверно

5.А у них, возможно, настоящие чувства вспыхнули)) Отпустите.

В смысле не общаться совсем?

7. Я наверно готова ее понять и может даже простить, но как дальше общаться?

Astarta
#9

Автор, посмотрите на ситуацию шире. Сестра вас в какой-то степени освободила от отношений, которые не были бы счастливыми. Почему? А потому что, раз встретилась женщина, в которую он сразу влюбился (не вы), то и вы не его женщина. А он - не ваш мужчина.

Очень неприятно, когда отбивают, но есть исключения - когда настоящие чувства. Это так редко бывает, и любовь не всегда выбирает по какой дорожке придти. Иногда и так.

Astarta
#10

А общаться вы с ней не обязаны, пока сами того не заxотите. Вам время нужно.

Наф Наф
#11

Ваш МЧ вас не любил,раз влюбился в другую с первого взгляда.Встретите вы ещё своего человека,а сестру простите,но не общайтесь так как раньше.С её стороны это предательство.

Гостья
#12

Нет никакого предательства, это любовь и судьба!

Тем более, раз они оба такие честные.

Если уж это были две такие настоящие подруги. то я бы порадовалась за сестру, которая нашла свое счастье.

Гость
#13

12+100000

Наф Наф
#14
Гостья

Нет никакого предательства, это любовь и судьба! Тем более, раз они оба такие честные. Если уж это были две такие настоящие подруги. то я бы порадовалась за сестру, которая нашла свое счастье.

А если бы это произошло с вами,вы бы радовались?

Гостья
#15
Наф Наф

ГостьяНет никакого предательства, это любовь и судьба! Тем более, раз они оба такие честные. Если уж это были две такие настоящие подруги. то я бы порадовалась за сестру, которая нашла свое счастье.А если бы это произошло с вами,вы бы радовались?

ДА!

Гостья
#16

Кавалер у девушки был новый, полюбить она его не успела, невелика и потеря, последний мужчина на земле, что ли?

Можно радоваться тому, что девушка выступила в роли Судьбы - познакомила их)

Если они будут дружить, сестра будет ей благодарна за это.

ш
#17

прости уж если в натуре лубофф.

Гость
#18

Другого найдешь,делов-то на копейку).

Наташка
#19
Автор

2. Это мой бывший((((

3. Да наверно

5.А у них, возможно, настоящие чувства вспыхнули)) Отпустите.

В смысле не общаться совсем?



Да общайтесь нормально. В жизни всякое бывает. Это замечательно, что у вас все это разрешилось на стадии знакомства, а не когда у Вас уже дети были бы с бывшим))). Переведите в шутку. Мол если б не Вы -то не было бы прекрасного этого союза. Думаю Вы сестре дороги, и если б это реально была бы не супер-мега любовь -она бы себе такого не позволила. простите её и порадуйтесь!

7. Я наверно готова ее понять и может даже простить, но как дальше общаться?

Галина
#20

Автор поймите несколько фактов:

1. Сестра - это биологический факт, даже если вы с ней порвете, на планете останется ваша сестра с которой вы порвали. А оно вам надо?

2. Вы сами описали что у них любовь с первого взгляда, они проговорили весь вечер, а вы после этого позволили себе не видеться со своим МЧ целую неделю, Значит этот МЧ вам и не слишком дорог то был.

3. У них сейчас счастье, но они оба мучаются и просят у вас прощения за то что произошло - значит они оба хорошие люди, которых мало, и которых вы можете потерять если будете упрямиться и играть в преданную особу.

4. По факту от вас ждут великодушного прощения и своеобразного благословления ихнего брака. Так порадуйтесь за свою сестру, что такой тортик достался ей, так как в противном сучае он бы не достался никому (здесь уже похожее писали)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: