Гость
Статьи
Отношения до/после

Отношения до/после

Вы притворялись, что являетесь лучше, чем есть, до брака? Или подстраивались под интересы партнера? Например, сопровождали его "с радостью" в вылазках на природу, хотя сами это ненавидите, готовили мясо, хотя веган? Или же сразу подавали себя такими, какие есть? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Плачу авторам разводок
#1

Никогда. Даже наоборот в каких-то вещах казалась хуже, чем есть на самом деле.

Гость
#2

Нет, лапочкой я становлюсь в браке.

Плачу авторам разводок
#3
Плачу авторам разводок

Никогда. Даже наоборот в каких-то вещах казалась хуже, чем есть на самом деле.

И, кстати, у меня мужчина внимательный. А у экс-подруги муж не очень..относится к ней потребительски. Ни до, ни во время брака даже в ресторан не приглашал (пара эпизодов ни в счёт), о чем она часто жаловалась. А все почему? Она себя поставила как удобную. Она даже (вместе с ним) осуждала его бывших, которые видите ли хотели в Турцию (меркантильные). Надо пояснять, что отпуска совместного хотя бы в Анапе у них не было? Короче, грусть.

Гость
#4

Считаю чушью подстраиваться под кого-то или ставить себя лучше чем есть на самом деле. Все равно правда разккроется, потеряешь только время своё и чужое. Любить должны меня а не мои актёрские качества.

Гость
#5

Как есть.
Но во влюбленном состоянии я на многое с радостью иду, лишь бы вместе )
Так что все искренне... Но не совсем правда ))

Крокозябка
#6

До брака нужно показать себя с худшей стороны, чтобы видел на сто идёт. Зато потом будет приятно удивляться хорошими сторонами.

#7

До ЗАГСа женщины крутят демоверсию по полной. А после становятся капризными и ленивыми.

Гость
#8

Может быть дело в приоритетах? Ну я, например, тоже считаю, что незачем деньги фиг знает куда сливать и коплю уже на 4 квартиру. А кто-то всю жизнь на съеме или в ипотеках, зато по ресторанам и Турциям.

Гость
#9

глупый вопрос

Гость
#10
Плачу авторам разводок

И, кстати, у меня мужчина внимательный. А у экс-подруги муж не очень..относится к ней потребительски. Ни до, ни во время брака даже в ресторан не приглашал (пара эпизодов ни в счёт), о чем она часто жаловалась. А все почему? Она себя поставила как удобную. Она даже (вместе с ним) осуждала его бывших, которые видите ли хотели в Турцию (меркантильные). Надо пояснять, что отпуска совместного хотя бы в Анапе у них не было? Короче, грусть.

Ресторан - показатель? Поесть еды среди других едаков, где тебе "прислуживает" официант и "живая* музыка мешает расслабиться и спокойно поговорить... В прошлый выходной мой муж "прогнулся" и пригласил меня в ресторан... Плюс один. Вкусно покушали. Остальное к чему? Да ещё за четверть его зарплаты. Нет, эти знаки внимания не для меня...

Плачу авторам разводок
#11
Гость

Ресторан - показатель? Поесть еды среди других едаков, где тебе "прислуживает" официант и "живая* музыка мешает расслабиться и спокойно поговорить... В прошлый выходной мой муж "прогнулся" и пригласил меня в ресторан... Плюс один. Вкусно покушали. Остальное к чему? Да ещё за четверть его зарплаты. Нет, эти знаки внимания не для меня...

Конечно, не для вас. Сами же озвучили, что для вас это дорого.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы
Предыдущая тема