Гость
Статьи
Бьет муж

Бьет муж

Здравсвуйте,милые дамы,очень хочу поделиться своей историей.Замужем уже больше года и примерно пол года назад меня начал бить муж.Раньше ничего такого не было,все началось с того, что я случайно выключила компюьтер ,а он играл в танки и просто отходил.А теперь по любому поводу срывается и начинает махаться.А уйти от него я не могу( #нуженсовет

Клавдия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрывал первые полгода, что абьюзер. Теперь показал свою сущность. Я бы ушла через не могу, ничем хорошим такие истории не заканчиваются

#2

А почему уйти не можешь? К батарее привязал?

Карина
#3

Похоже на разводку

Гость
#4

а чего ждёшь от нас? кроме адекватного совета - уйти (который тебе не подходит) ничего тебе не посоветуют. хотя можно ещё пойти на курсы самооброны - научиться драться и будут у вас семейные бои без правил. аж завидно, какая у вас будет весёлая жизнь. Не можешь уйти? И отпор дать не можешь? Ну тогда сиди и жалуйся на форуме и получай в лицо (или куда он там тебя лупит).

Гость
#5

Надери ему задницу в танках.

Гость
#6

Почему уйти не можешь? Стремись к финансовой независимости, тогда и сможешь уйти. А если начал бить, то скоро покалечит или убьёт. Сейчас много таких историй. Лучше сейчас уйти. Есть номера кризисных центров и приютов для жерв насилия.

#7

Берёшь в руку топор и кричишь: Значит так тряпка ты мужекоподобная! Ещё раз руку на меня поднимешь уебу нахрен!
Сходите в полицию, хватит бояться! Вы же не лямблия, поверьте мне. У меня была такая ситуация с парнем. Он однажды ударил меня, я начала кричать, бить его, защищать себя. Для меня позволить кому-то как-то себя обидеть тоже самое что потерять честь. Я его выгнала к чёрту. И вы не важно как но покажите характер, и да мой был намного сильнее меня. Но это не важно , важно то что нужно спасать себя

Гость
#8

не моги..

#9
Инга

Берёшь в руку топор и кричишь: Значит так тряпка ты мужекоподобная! Ещё раз руку на меня поднимешь уебу нахрен!
Сходите в полицию, хватит бояться! Вы же не лямблия, поверьте мне. У меня была такая ситуация с парнем. Он однажды ударил меня, я начала кричать, бить его, защищать себя. Для меня позволить кому-то как-то себя обидеть тоже самое что потерять честь. Я его выгнала к чёрту. И вы не важно как но покажите характер, и да мой был намного сильнее меня. Но это не важно , важно то что нужно спасать себя

Вы наверное хотели сказать амёба 🦠? Лямблия-это глиста( очень опасная)

#10

Жди когда прибьёт! Потом напишешь что и как, держи в курсе!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: