Гость
Статьи
Измена , повторится же …

Измена , повторится же ?

Женщины которые простили измену и не развелись поделитесь пожалуйста как проходят ваши дальнейшие отношения с мужем? Повторялась ли измена ? Знаю что виновата сама, не ценила мужа, пилила , наглела от хорошего отношения)) прошу по существу , то что я наглая самовлюбленная тварь я знаю 😂можете не высказывать мне этого. Поняла ошибку готова исправляться но принесёт ли это толку или заканчивать отношения? #измена #брак

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не виновата ты. Ты такая как есть, даже пилящая, любая.это ты. Просто есть те, кто тебе не подходит, и кому не подходишь ты

Гость
#2

Я не врубаютсь, вам изменили и вы ещё и виноватой себя чувствуете? Не важно пилили вы его или нет. Если пилят значит есть тому причина, не нравится честнее развестись сразу. Мое мнение если есть измена, то это уже конец. Такие отношения очень тяж

Гость393775
#3

Абычная ла//хушка

Гость
#4

Измена это конец. Нормальных отношений у вас уже не будет. Я простила когда то по молодости измену своему парню. Вернее хотела поверить что ее не было и поверила. Так как он отпирался. Но после этого я заметила что отношение ко мне изменилось, он по немногу переставал меня уважать. Да я и сама наверное перестала но любила сильно. Первая любовь. Потом нашла силы бросить его и теперь никогда бы не простила. Это как пытаться оживить труп, простите.

#5

Лошадь сдохла. Надо слезть.
Во-первых, в измене виноват тот, кто изменил. Тчк. Аксиома. Как хотите. Кого что то не устраивает, тот проблему решает. В если она не решима, то разводится. Это честный поступок. Остальное - предательство. Да, вы могли себя как то не так вести, ваш муж мог до вас не достучаться, но это не означает, что ему замаячил зелёный свет на гульки.
Второе - мужчины обычно изменяют без желания уйти из семьи. Даже если долгая постоянная любовница. Это чистой воды кайф. Дома жена - стабильность. Там любовница - адреналин, страстишки. Или разовый секс, или разные женщины. Тут уж от самого мужчины зависит. Но объединяет их одно - ценности великой в их глазах жена не имеет. То есть что? Лошадь сдохла. Слезь.
Третье - сейчас на эйфории, что выбрали вас и с вами остались (кстати, ну такая себе эйфория от униженного положения), мешает посмотреть трезво на то, что ждёт вас дальше. Вангую - злость, ревность, обида, постоянный страх, что с вами так поступят вновь, проверка телефонов, вы будете кушать мозг чайной ложечкой мужу и себе. Скандалы-скандалы-скандалы.
Четвёртое - вас перестанут уважать. С вами поступили подло, а вы это схавали. Кем вы станете в его глазах? Если вы такое "простили", то простите и другое. Вот такой парадокс, да. У вас просят прощение, но после этого вы становитесь не нужна.
В моем понимании, если измена произошла, то нужно дать пинок. Тогда, может быть(!) что то человек осознает, и тогда, может быть(!) появится искреннее(!) раскаяние. Без которого невозможно прощение. Но этот пинок не должен быть манипуляцией. Это должно быть окончание вашей истории. А уж дальше смотреть.
Ну и, конечно, вам над собой нужно работу провести. Тоже сделать выводы о своём поведении.

Гость
#6

Я знаю мужика, который изменил только один раз. Правда он очень разжирел, и ему бы мало кто дал. Но факт, что это возможно.

Гость
#7

предавший раз, предаст и второй и третий, дело случая

Гость
#8
Гость

Я знаю мужика, который изменил только один раз. Правда он очень разжирел, и ему бы мало кто дал. Но факт, что это возможно.

😂😂😂

Мужчина. 40. Москва.
#9

Повторится.
Люди не меняются.
Чтобы не нервничать, не думай об этом и не копай.
С другой стороны менять мужиков всё равно что менять шило на шило... Все равно изменит.

Гость
#10
Анастасий

Лошадь сдохла. Надо слезть.
Во-первых, в измене виноват тот, кто изменил. Тчк. Аксиома. Как хотите. Кого что то не устраивает, тот проблему решает. В если она не решима, то разводится. Это честный поступок. Остальное - предательство. Да, вы могли себя как то не так вести, ваш муж мог до вас не достучаться, но это не означает, что ему замаячил зелёный свет на гульки.
Второе - мужчины обычно изменяют без желания уйти из семьи. Даже если долгая постоянная любовница. Это чистой воды кайф. Дома жена - стабильность. Там любовница - адреналин, страстишки. Или разовый секс, или разные женщины. Тут уж от самого мужчины зависит. Но объединяет их одно - ценности великой в их глазах жена не имеет. То есть что? Лошадь сдохла. Слезь.
Третье - сейчас на эйфории, что выбрали вас и с вами остались (кстати, ну такая себе эйфория от униженного положения), мешает посмотреть трезво на то, что ждёт вас дальше. Вангую - злость, ревность, обида, постоянный страх, что с вами так поступят вновь, проверка телефонов, вы будете кушать мозг чайной ложечкой мужу и себе. Скандалы-скандалы-скандалы.
Четвёртое - вас перестанут уважать. С вами поступили подло, а вы это схавали. Кем вы станете в его глазах? Если вы такое "простили", то простите и другое. Вот такой парадокс, да. У вас просят прощение, но после этого вы становитесь не нужна.
В моем понимании, если измена произошла, то нужно дать пинок. Тогда, может быть(!) что то человек осознает, и тогда, может быть(!) появится искреннее(!) раскаяние. Без которого невозможно прощение. Но этот пинок не должен быть манипуляцией. Это должно быть окончание вашей истории. А уж дальше смотреть.
Ну и, конечно, вам над собой нужно работу провести. Тоже сделать выводы о своём поведении.

Спасибо большое все очень ясно и четко и с каждым словом согласна.
Какой пинок припадать ? Мы расходились на 3 месяца но я приняла его обратно потому что мне комфортно с ним в бытовом плане ну и дети у нас которые метались между нами все эти три месяца) старшая так привязана к отцу что я не удивлюсь если она захочет остаться с ним если мы разведемся , по этому меня пугает развод и так же ненужны повторные измены я конечно же предлагала ему жить в одной семье ничем друг другу не быв обязанными , но его оскорбляет тот факт что у меня появятся какие то отношения на стороне

Гость
#11
Гость

Я не врубаютсь, вам изменили и вы ещё и виноватой себя чувствуете? Не важно пилили вы его или нет. Если пилят значит есть тому причина, не нравится честнее развестись сразу. Мое мнение если есть измена, то это уже конец. Такие отношения очень тяж

Ну как сказать... я начинаю просто анализировать какие то моменты. За 8 лет совместной жизни я ему не мало нервишек потрепала просто потому что я не любила этого человека , я всегда себя и свои потребности ставила выше всего, на 7 году совместной жизни он закрутил интрижку на стороне , 7 лет он был верен мне и я в этом уверена потому как и телефон был в открытом доступе и все соц сети были открыты я переодически в них заходила и смотрела что там творится , он никогда нигде не задерживался всегда ночевал дома часто я слышала от него что ему не хватает ласки от меня но это были те моменты когда я прибывала в декрете и физически я не могла ему уделить должного внимания. Я не оправдываю его . Я эгоистка по сути , я не любила его я вышла за него потому что надо строить свою жизнь потому что выходить замуж и рожать детей))) а сейчас меня будто привязали к нему я незнаю что это такое... страх остаться одной или все таки проснулась любовь которой какие думала не было

Гость
#12
Гость

Ну как сказать... я начинаю просто анализировать какие то моменты. За 8 лет совместной жизни я ему не мало нервишек потрепала просто потому что я не любила этого человека , я всегда себя и свои потребности ставила выше всего, на 7 году совместной жизни он закрутил интрижку на стороне , 7 лет он был верен мне и я в этом уверена потому как и телефон был в открытом доступе и все соц сети были открыты я переодически в них заходила и смотрела что там творится , он никогда нигде не задерживался всегда ночевал дома часто я слышала от него что ему не хватает ласки от меня но это были те моменты когда я прибывала в декрете и физически я не могла ему уделить должного внимания. Я не оправдываю его . Я эгоистка по сути , я не любила его я вышла за него потому что надо строить свою жизнь потому что выходить замуж и рожать детей))) а сейчас меня будто привязали к нему я незнаю что это такое... страх остаться одной или все таки проснулась любовь которой какие думала не было

Пребывала

#13
Гость

Ну как сказать... я начинаю просто анализировать какие то моменты. За 8 лет совместной жизни я ему не мало нервишек потрепала просто потому что я не любила этого человека , я всегда себя и свои потребности ставила выше всего, на 7 году совместной жизни он закрутил интрижку на стороне , 7 лет он был верен мне и я в этом уверена потому как и телефон был в открытом доступе и все соц сети были открыты я переодически в них заходила и смотрела что там творится , он никогда нигде не задерживался всегда ночевал дома часто я слышала от него что ему не хватает ласки от меня но это были те моменты когда я прибывала в декрете и физически я не могла ему уделить должного внимания. Я не оправдываю его . Я эгоистка по сути , я не любила его я вышла за него потому что надо строить свою жизнь потому что выходить замуж и рожать детей))) а сейчас меня будто привязали к нему я незнаю что это такое... страх остаться одной или все таки проснулась любовь которой какие думала не было

Это не любовь. Это чувство собственности. Ну и гордыня. Вам же не должны и не могут изменять.
По поводу пинка. Вы его уже давали. Что изменилось за три месяца, что вы не жили вместе? Ради детей ничего не сохранить. Они знают почему вы расходились? Сколько им лет?

Гость
#14
Анастасий

Это не любовь. Это чувство собственности. Ну и гордыня. Вам же не должны и не могут изменять.
По поводу пинка. Вы его уже давали. Что изменилось за три месяца, что вы не жили вместе? Ради детей ничего не сохранить. Они знают почему вы расходились? Сколько им лет?

Согласна на счёт чувства собственности) изменилось отношение его, многое обещает, божится всем что больше никогда не повторит таких ошибок ) Говорит все осознал , попутал бес. Сейчас он снова все время дома, постоянно шлёт фото если его нет дома, показывает чем занимается где находится ну все по обычному сценарию изменщиков ))
Нашим девочкам 7 и 4 года

#15

Ну что Вы такое говорите, как можно винить себя, когда Вам изменили??? Какая бы Вы не были, это не повод изменять! Я всегда так считаю: не нравится человек-уходи и ищи другого! Если Вам изменили-бежать надо от такого мужчины, а не винить себя!

Гость
#16

Я СВОЕГО ВЫЧИСЛИЛА МУЖА ЧЕРЕ3 ЕГО ТЕЛЕФОН С ДРУГОЙ,П0ДРУГА П0ДСКА3АЛА мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, дима (967)(090)(55)(65) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам

Гость
#17

У МЕНЯ ИСТОРИЯ НАМНОГО ХУЖЕ С МУЖЕМ.У нас было все ХОРОШО почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо 9-6-7-0-9-0 5 5 6 5 ДМИТРИЙ. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема