Гость
Статьи
отношения боль

отношения боль

живу в гражд браке, люблю его есть чувства но больше терпеть такого отнршения к себе я не могу, обидно, больно, одиноко временам. уже как пол года может чуть больше он отдалился от меня ..не как раньше всё у нас было. стал холоден да временами он проявляет внимание но МАЛО 1-2 дня потом то агрессия то наорет то молчит то со мной не разговаривает..главное с друзьями общается а со мной просто по душам как раньше НЕТ. бывает я пытаюсь разобраться в чем причина грит не начинай мозги е..и всё, закрывается в себе. то расходились то снова вместе и это на протяжении года.. сказал что разлюбил просто привязанность но семью детей хочет от меня. когда пьян то признается в любви..где ему верить в его любовь? уйти от него не могу, чувства но и терпеть тоже больно. Хочется порой м подумываю РАЗЛЮБИТЬ охладеть к нему но как ,как ?????(( посоветуйте пожалуйста как разлюбить человека с которым живёшь, которому на меня стало скажем все равно ( но общается отношение среднее дружеское чтоли..да обнимет бывает)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи от него на свою жил площадь, занимайся своей жизнью, подыскивай нового, и сразу разлюбишь.

#2

я уверена, что вы прекрасная, умная и чуткая девушка, поэтому вам не стоит терпеть подобное отношение к себе. понимаю, со стороны говорить проще, но все же, будь я на вашем месте, то порвала бы с таким человеком, насколько больно бы не было. ведь эта боль была бы началом чего-то лучшего, того, чего вы достойны. как и все девушки, женщины

#3

Отношение это как конфетный бантик с горьким вкусом. Так что если вы чувствуете что вас окружают любовь, то оставайтесь там где чувствуете себя полноценным

Гость
#4

ну раз вам плохо-идите от него! ваш человек вас обижать не будет!!! а потом когда вы уйдете,то он еще пожалеет! вы красива, вы умна, вы мудра! не переживайте ! все что не делается, то к лучшему

Рыбная Уха
#5

У меня- опять вкусный сидр!...))

другой, "шампань" какая-то))

С Танькой седня купили на пробу по бутылке))

Гость
#6

Он вас разлюбил и даже честно об этом сказал. А что по пьяни говорит, то не слушайте. Пьяные мужики либо на всех агрессируют, либо всем в любви признаются. Второй вариант конечно приятнее для окружающих, но это просто алкоголь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: