Гость
Статьи
бьет муж

бьет муж

я когда первому мужу сказала, что если он меня хоть раз тронет, я уйду от него. один раз ударил по лицу, потом на коленях прощения просил и больше ни-ни. второй муж за 4 года совместной жизни ни разу не тронул.

а вас бьет муж и как вы к этому относитесь?

155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вас же муж (действующий, второй) НЕ бьет. зачем в теме написали, что бьет???

#2

не, где написала то что бьет? это тема так называется штоб всем понятно было.

#3

первый тогда меня бил когда ребенка держал на руках.

я помню что его попросила сходить в магазин за мукой, а он не захотел. пошла сама, оставив его с ребенком, за что и получила тумаков по причине "бросила ребенка, ***".

а вас за что бил муж? небось лядовали порой?

Гость
#4
ФоксТерьер

.



а вас за что бил муж? небось лядовали порой?

Ага,лядовали.

И сейчас лядуем.

#5

подруженция одна в соседний дом ходила лядовать. и ничо так. муж пару раз ее встретил парой пощечин и все. живут.

#6

одни ляди!

Гость
#7
Навозная муха с соседской кучи

одни ляди!

А вот и главная лядь подтянулась!

#8

муха, хочешь сказать что небитая сидишь?

#9

Ы)) конечно небитая))

ФоксТерьер, а вы так назвали тему, будто сидите здесь и гордитесь и пыжитесь тем, что первый тумаков давал, а второй нет)

Татьяна
#10

Я к этому не отношусь вообще! Ни разу никто пальцем не тронул и не тронет, я не отношусь к несчастным женщинам, которых вечно дубасят, а они все за эти штаны цепляются.

#11
Навозная муха с соседской кучи

Ы)) конечно небитая))

ФоксТерьер, а вы так назвали тему, будто сидите здесь и гордитесь и пыжитесь тем, что первый тумаков давал, а второй нет)

не, я пыжусь тем, что могу свободно об этом сказать. а вы что скрываете? небось с фингалом сидите?

#12
Татьяна

Я к этому не отношусь вообще! Ни разу никто пальцем не тронул и не тронет, я не отношусь к несчастным женщинам, которых вечно дубасят, а они все за эти штаны цепляются.

а если ударит, то что будет? жестокая сдача в виде нокаута, обида на всю жизнь или "время лечит" и через пару дней забудеться?

Гость
#13

У меня подругу на второй год семейной жизни муж ударил по лицу за то, что накануне пришла домой в 2 ночи пьяная вдрабадан. Причём, ночью он ей ничего не сказал, все разборки оставил на утро. Дело было на кухне за завтраком, он залепил ей пощёчину, она в ответ взяла со стола банку с вареньем и ловким ударом перворазрядницы по баскетболу послала её ему точно в голову. Рассекла бровь так, что вместо работы он пошёл в больницу, бровь зашивать. После чего спокойно сказала: "Ещё раз тронешь - вообще все мозги вышибу". С тех пор живут уже 9 лет, больше руку на неё не поднимал ни разу. Правда, и она больше домой так поздно и в такой виде не приходила.

Гость
#14

Меня пару раз бил. Первый раз с синяком во все лицо месяц ходила. Второй раз обошлось без синяков.

А вот моя лучшая подруга 16 лет живет с мужем,и каждый год исправно посещает реанимацию. То руки он ей ломает,то ноги,то швыряет куда попало...

Znour
#15

14. Скорбно молчу.

izy
#16

Меня муж может толкнуть в плечо или руку скрутить, редко очень раз в полгода.В ответ получает расцарапанное тело и больше не лезет.Шрамы от моих когтей у него не проходят , помнит и не кидается знает дам сдачи нехило.

Гость
#17

14,16, ну зачем вам это? Меня бил первый, редко, но было. Ушла. Второй так воспитан, что ударить женщину ему и в голову не придет.

Кустодиевская женщина
#18

Не бьет. Я сама его бью.

Пани Лисовская
#19

Какое там бьет...Голос даже не повышает, в глаза заглядывает 17 лет уже...Но я от него независима, скорее он от меня материально и по жизни я очень сильный человек.Но если вдруг он решит на меня руку поднять - сама е....ну так что мало не покажется.)))))))))))А вообще я бы таких мужиков которые женщин бьют кастрировала бы нафиг тварей!!!!

Гость
#20

а я наоборот своего била. Приревновала и отдубасила по лицу кулаками. Ниче, пара ссадин. Зато потом стыдно было, ведь он даже не защищался и в ответ не дал. Но сказал, что если еще раз, уйдет. Больше не трогаю)))))

Пани, а вы не мама художницы?

Пани Лисовская
#21

Неееет.А кто это художница?Ник такой?

Гость
#22

а я вообще не могу пощечины давать, у меня как-то сами кулаки сразу формируются... И иногда тааак хочется вдарить кому-нить по челюсти..

потерпевшая пару раз
#23

Я получаю шлепок по попе только если сама ударю мужа. так что жаловаться не могу.

Ирина
#24

Меня муж не бьет,и никто никогда не бил.Отношусь к избиению женщин отрицательно,независио от повода.Мужчина может ударить женщину только если она угрожает его жизни.

Lady Cat
#25

мой через год после свадьбы (а женаты семь лет) в пылу ссоры за горло схватил, душить принялся. Я обалдела сначала, потом вырвалась и пошла вещи свои собирать. Потом прощения просил, чуть не на коленях ползал. Отбила охоту надолго. А этой зимой снова попытался - так в ответ сразу плюху по зубам получил, больше не лезет. Я потом еще сказала: ты, конечно, можешь ударить сильнее, но я же когда-нибудь очнусь и ТАК отвечу - родная мать не узнает. (а по размеру мы с ним одинаковые, так что кто кого - еще вопрос).

Девочки, помните - бьют тех, кто это терпит. Как говорится, если четвертый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.

А вообще, не хотите, чтоб били - не позволяйте. Дайте понять, что это будет его последний поступок в качестве вашего мужа. И бросайте нафиг, если не дошло. Это не лечится.

Настя
#26
ФоксТерьер

я когда первому мужу сказала, что если он меня хоть раз тронет, я уйду от него. один раз ударил по лицу, потом на коленях прощения просил и больше ни-ни. второй муж за 4 года совместной жизни ни разу не тронул.а вас бьет муж и как вы к этому относитесь?

Настя
#27

Меня избивает по пьяни регулярна,но я боюсь от него уйти,хотя ни чего не днржит.И ща глаз заплыл,не знаю кабы не разрезать пришлось(((А девушка я очень красивая,но наверно уже была 2-а года назад(((

Маша_88
#28

Меня один раз ударил. Я после этого пошла в спортзал - укреплять свои мышцы. Не могу сказать, что накачалась до размеров Шварценеггера, но силы и массы у меня заметно прибавилось, он это видит и теперь даже не пытается на меня руку поднять, знает, что ответ будет жестким:-)

Нади
#29

Настя,а почему боишься,боишься,что прикончит нафик или одиночества? Я не думаю,что такие люди меняются... Уже десятки статей прочитала и советов наслушалась,хоть бы один сказал попробуй,может поменяется он. Раздражают те,кто говорит,что женщина сама это позволяет,и при этом добавляют-вот меня ни разу никто,я не позволю. Вот если б меня бил,но я не позволила,это менят дело. Я тоже пыталась не позволить,отмахивалась,как только могла(он сильней и больше меня намного),но это его еще больше гневило.Раздражают кот.говорят,как такое можно терпеть,я б ушла! А другие не уходят,думаете?? Уходят,убегают!,но потом возвращаются,верят мольбам. Но потом у мужчины чувство вины проходит и по новой. А бьют мужчины как раз таки сильных женщин,от своего бессилия,когда понимают,что терют контроль над ней. Ну неужели нет в практике случаев,когда мужчина меняется? Не хочу его прощать!,но поддаюсь его мольбам.....

клавдия
#30

А если муж здоровяк, а я миниатюрна, то в случаи побоев и если не в первый раз - пойти и написать заявление в милицию - это нормально? А развестись считаю, всегда можно успеть.

Наталия
#31

[quote="Lady Cat"]мой через год после свадьбы (а женаты семь лет) в пылу ссоры за горло схватил, душить принялся. Я обалдела сначала, потом вырвалась и пошла вещи свои собирать. Потом прощения просил, чуть не на коленях ползал. Отбила охоту надолго. А этой зимой снова попытался - так в ответ сразу плюху по зубам получил, больше не лезет. Я потом еще сказала: ты, конечно, можешь ударить сильнее, но я же когда-нибудь очнусь и ТАК отвечу - родная мать не узнает. (а по размеру мы с ним одинаковые, так что кто кого - еще вопрос).

Девочки, помните - бьют тех, кто это терпит. Как говорится, если четвертый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.

А вообще, не хотите, чтоб били - не позволяйте. Дайте понять, что это будет его последний поступок в качестве вашего мужа. И бросайте нафиг, если не дошло. Это не лечится.[/quote

меня мой молодой человек меня стал бить часто,после избиений стабильно просит прощения и плачет,ещё постоянно воду на меня выливает или в душ пихает,справится с ним нет сил,уйти незнаю как очень люблю,только наверное за то что было раньше за воспоминания хорошие,и сама всё понимаю я терпила!!!и жить нельзя прошлым!!!где взять сил уйти от него???а пока ни детей нет ничего,даже страшно представить что будет!!!!

Анна
#32

Не понимаю как можно жить с человеком, который тебя ни вот что не ставит...это уже и не семья. Еще можно понять какие-то сомнения в том случае если есть маленькие дети, при этом материальная зависимость и уйти просто некуда...тогда действительно надо решиться..но терпеть во всех другиз случаях, просто мазохизм

Наталья
#33

С мужем живу 2-й год, муж у меня второй и я у него тоже вторая жена. Очень хорошо друг друга понимаем, часто не нужны просто слова. Он большой крепкий мужчина √ 110 кг, во мне √ 65 кг. Были несколько ссор в этот период, которые сопровождались ╚успокаиванием меня╩ (берет меня за плечи и насильно сажает на диван), если слушать не хочу и встаю √ опять толкает. Не могу сказать что он бьет меня, но после таких успокаиваний у меня остаются синяки на руках. Вчера была ссора, он взбесился, опять взял меня за плечи и потащил в комнату, кинул на диван. Кидал много и сильно, ударов как таковых не было, своим кулаком нажимал мне на челюсть, но опять таки без удара, стучал головой о диван (он конечно же мягкий, но при сильных ударах головой он становится как будто каменный).

Наталья
#34

У меня был просто шок- как вообще он так может со мной поступать? Я сказала ему что все, не прощу, что нас больше нет. После как успокоились √ пошел собирать свои вещи. У нас есть 2 кредита, которые оформлены на меня (на первый взнос), я спокойно спросила √ как будем с ними (потому что одна я их просто не потяну √ не будет оставаться на жизнь, а у меня еще сын). Он сказал что ему плевать на меня, что я дура, что так ничего и не поняла (я понимаю что это на счет его любви ко мне.. очень сильной). Я опять про кредиты. И вот тут началось. Пошла вторая волна, только уже сильнее первой! Он был настолько злой, он так меня кидал (но ударов опять не было), опять к челюсти кулаком, опять туда же (уже по больному месту), и тут я уже сама потеряла весь страх стала его тоже где-то бить, а он еще пуще разозлился и давал мне сдачи (если я ногой его √ он тоже меня ногой). Потом все успокоилось И я пошла в комнату сына спать.

Наталья
#35

Утром он встал с видом побитой собаки. Ни слова о прощении ни сказал, только спрашивал -все, нас больше нет? Сказал что сына повезем в сад вместе. У меня челюсть опухшая, руки, грудь, ноги в синяках (при чем их не замажешь), я на работу не пошла, но завтра нужно идти √ как это сделать вообще не представляю. Сегодня купили гель с бадягой √ вот мажу часто Ни слова о прощении, только все делает для меня √ мажет синяки, за сыном в сад сходил Вот сижу и не знаю как быть..Продолжать жизнь и держать при себе страх, или уходить к родителям ..

Клубничка
#36

Наталья, я не знаю, у нас похожая ситуация. Мой меня тоже бросает на диван, толкает на пол, хватает за лицо, скручивает руки, может всю меня скрутить, лечь на меня - он весит 80, я 46 кг, может шлепнуть по лицу, схватить за шею, стукнуть о стену. Я не могу сказать, что он меня бьет, ударов не наносит, не могу сказать, что избивает. Поэтому тоже уйти по причине, что меня бедную видите ли муж бьет не могу.

Клубничка
#37

А изза чего он взбесился, что вы такого сказали?

Элис
#38

Как вы еще живете с такими мyдаками... полно мужчин нормальных, а вы цепляетесь за говнo полное. Уходите, а то в следующих раз может и посерьезнее быть - вдруг лицо изуродует или позвоночник сломает. Это же пытка на всю жизнь! Себя не жалко - хоть о детях подумайте, зачем им избирая мать и рукоприкладствующий отец.

Клубничка
#39

ну так он не бьет, не наносит удары, если бы ударил, я бы не встала

Наталья
#40

Клубничка. Я даже не знаю что тебе сказать..... взбесился я думаю из-за того, что наступила на больной мазоль! У меня тяжело с тем, чтобы понять когда нужно остановиться! Вот и я тоже не могу сказать что бьет - что если ОН вдарит - то уже собирать будет просто нечего....

Наталья
#41

Клубничка, а сколько лет вы вместе? Как давно у вас это началось? и тоже - какая причина у вас?

Клубничка
#42

4 с лишним

Клубничка
#43

причина может быть разная, допустим если я его матом пошлю. Я его боюсь, потому что знаю, что он может ударить

Наталья
#44
Элис

Как вы еще живете с такими мyдаками... полно мужчин нормальных, а вы цепляетесь за говнo полное. Уходите, а то в следующих раз может и посерьезнее быть - вдруг лицо изуродует или позвоночник сломает. Это же пытка на всю жизнь! Себя не жалко - хоть о детях подумайте, зачем им избирая мать и рукоприкладствующий отец.

У меня ребенок от первого брака, а муж этот второй. И что, вот так ходить всю жизнь по мужикам? То один, то другой? А может все таки нужно посмотреть внутрь себя? Может это мы все таки не умее вовремя остановиться? Ведь каждая женщина знает предел своего мужа, но мы же когда злые хотим только побольнее сделать......и получается что грань переходим.....

Клубничка
#45

У нас есть определенные правила, нарушать которые я не должна. материться нельзя, но я могу иногда, а вот если доведу, пошлю куда подальше, то легко меня на место поставит. Потом он заставил бросить курить, если покурю-накажет, потом мы не пьем. и т.д.

Наталья
#46

нет , на счет мата у меня нет такого. У нас это бывает когда я давлю на что-то больное для него... когда не вижу черту, около которой нужно остановиться. Но и тоже наверное боюсь.... и как ты борешься с этим? что решила?

Клубничка
#47

Я не знаю как у других, поэтому мне интересно. Что будет, если вы разобьете монитор компьютера? Если устроете скандал и будете бить посуду? Что будет за то, что вы дадите пощечину?

Наталья
#48

Понятно, в общем всегда повод для "скручивания" всегда будет.... и как быть?

Наталья
#49

Знаешь, я сама посуду бить не буду (как-то не мое это), монитор тоже не смогу, а вот если пощечину - то сдачу получу. думаю это 100% (я правда не пробовала). Один раз что-то сделала первая (по-моему рукой намахнулась и ударила по плечу), так он маханул и мне , потом сказла что это чисто рефлекторно у него!.....

Клубничка
#50
Наталья

нет , на счет мата у меня нет такого. У нас это бывает когда я давлю на что-то больное для него... когда не вижу черту, около которой нужно остановиться. Но и тоже наверное боюсь.... и как ты борешься с этим? что решила?

Борюсь? Я просто вижу по его глазам, когда нужно остановиться. Иногда мне достаточно просто его взгляда, он меня одним взглядом убивает. Я не довожу до рукоприкладства, но иногда я просто не могу, он меня выводит до такой степени, что мне уже все-равно что будет дальше.

Следующая тема