Гость
Статьи
бьет муж

бьет муж

я когда первому мужу сказала, что если он меня хоть раз тронет, я уйду от него. один раз ударил по лицу, потом на коленях прощения просил и больше ни-ни. второй муж за 4 года совместной жизни ни разу …

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Если бьет муж, бей его сама! Что у вас сковородок в доме нет что-ли!

Легко сказать может кто-то и отступит после сопротивления,а есть и такие которых это просто взбесит и тогда они могут сделать что угодно.С этим бороться надо психологически,в инете полно книг на эту тему.В крайнем случает стоит уходить если,нет шансов исправить.

Гость
#152
бум

Боже, сколько идиоток! Бьют вас мужья правильно. Вас убивать надо, овцы-мазохистки. Нормальные женщины такого не позволяют с собой делать - уходят или милицию вызывают или сами сдачи дают. А вам, видимо, всё это сладко. Туда вам и дорога, *****.

Легко судить со стороны,вот попадётся тиран тогда посмотрим как заговоришь.

Гость
#153

Надо с кем то по говорить, муж избил в очередной раз. Причиной стало то что на работе по просили подменить, пришлось мне отработать две смены за день. Пришла домой, а муж мнк начал ты все врешь ты не на работе была, а гуляла, изменяла, ты ш..., б... И понеслись удары. Я реву, кричу, а он еще сильнее, дочка испугалась, заревела (1,9г).

Надежда
#154
Оксана

Мы с мужем живем уже три года, за это времы он ни раз поднимал на меня руку, но потом просит прощения и я его вновь прощаю. Ссоры возникают на бытовой почве, я сейчас нахожусь в декретном ртпуске и постоянно сижу с ребенком...

Оксана, я зашла в тему рассказать свою ситуацию, но, прочитав вашу, передумала.
Вы, наверное, уже решили свою проблему - я оч надеюсь! Но именно вот эта зависимость декрете мне очень понятна и близка.
Всегда надо быть независимой хоть чем-то (материально, кв или работа)
Но для меня очевидно, что нет смысла жить с ним, ведь воспитать он не может нормального человека.
Расскажите, если увидите мое сообщение, чем ситуация разрешилась? Я очень вам сочувствую!

ирина
#155

Лежу с сыном в спальне, плачу... сыну 7 лет, женаты 8 лет. Вроде, явно не бьет.. не станешь наговаривать! Я не работаю(, тк плотно занимаюсь развитием сына. Помочь некому. Мой выход на работу-для всех напряг((( Две недели ребенок жил на даче со свекровью.. казалось бы, надо раз в год расслабиться.. может, я - ***** такая.. вместо отдыха все в квартире прибрала, кв-большая.. все шкафы. Ребенок у нас воспитанный, мы вкладываем с мужем в него душу и сердце, а я всю свою жизнь, чтоб он человеком вырос. Ближе к сути.. подобное было пару раз.. поругались на фоне воспитания сына, тк он после свекрови просто приехал бандюганом каким-то, грубит нам, лезет везде... мы держались весь день, беседовали по очереди с ребенком... все накалилось к вечеру((( Пошел скандал из-за сына!(( Я стала говорить, что его мама, те мужа расболтала ребенка, реьенку сложно, мы-то не потерпим такого беспредела(( и нам сложно, а виновата свекровь, которая видит только одно: попу подтереть 7-летнему внуку!!! и "пузик со щечками откормить" При том, что ребенок-спортсмен и почти школьник!!! Мы любим ребенка, но его нельзя распускать и не делать ему замечаний, ког он встает на голову. Итог.. задела больную тему-маму мужа(( Муж схватил меня, поднял, больно заломил мне руки и понес.. я стала толкаться, кричать, чтоб отпустил! он с силой откинул меня на кровать... пока он держал меня, я дала понять, что укушу, немного прикусив его руку... Что Вы думаете?! Он при сыне маленьком схватил мою руку и в кровь укусил зубами мой мизинец!!! Что делать? Как быть?? Это побои??? Или виновата сама?? После этого, кровь пошла, на пальце отпечатки-следы крови, палец вздулся.. болит.. Я плача, стала выталкивать его из комнаты, он держал дверь и не давал его вытолкнуть и сам не уходил!( В милицию побоялась(( Маме сказала.. она боится за семью.. меня не финансово, ни жилищно поддержать некому(( Дайте совет..

ирина
#156

Не хочу повторения..( как-то пару раз хватал за руки, когда накалено было, кидал на кровать... Боюсь, что когда-то позволит большее! Что делать? Как проучить... дверь закрыла изнутри, сынишка рядом уснул.. Сын любит папу! Видит нас только вместе.. мы любим друг друга! Но ведь это нельзя допускать.. Девочки, помогите полезным советом.

Гость
#157

Зачем вы терпите такое издевательство над собой ?? Заявление есть на него, синяки и побои тоже, дети все видят... Наточили себе нож и в случае раз, когда эта ***** вас начнет бить пропустите пару ударов и ножом его пару раз и так чтобы неоклемался никогда.. т.*****. бить надо насмерть. И свобода вам и жилье, ну дадут вам 2 года условно как самозащита и все. А эта ***** пускай кровью истекает. Никто о вас не позаботится, у нас к сожалению такие гуманные законы, что лучше убить и дальше жить и кайфовать. Удачи, девочки.. и решимости!

Светлана
#158

Эфир Пусть говорят от 19.04.2017г. Отец детей бил жену, всем было всё равно . Отец детей не содержал мать своих детей и не помогал ей, и всем было всё равно . Очередное издевательство над женщиной, положившей свою жизнь на алтарь воспитания своих детей . Таких случаев хронического издевательства над нищей матерью очень много в РФ . Отец детей не платит алименты . Отец детей бьет мать своих детей, издевается над ней . Отец детей привел в дом новую молодую жену . И на все эти уголовные и нравственные преступления отца детей закрывают глаза ГД и нуворишам, вместе с оголтелыми опекунскими советами , «золотая» молодежь, которой все «по приколу», не всерьёз . Все прекрасно знают, что нищей матери «приводить в порядок» жилье в аварийном состоянии, не пригодном для поживание – абсурд. ГД и нувориши (получающие денег и льгот в месяц столько, сколько многодетная мать ( не приемная, не опекун, а именно с своими родными детьми, но без нормальных алиментов и в обще без алиментов) имеет в лучшем случае за 10 лет) , с нескрываемым удовольствием чмурят эту мать, которая все силы и средства отдала на подъем этих детей. ГД и нувориши с наслаждением смотрят на реализацию в жизнь их стремлений на разделение социальных слоев.

Светлана
#159

ГД и нувориши с наслаждением смотрят на реализацию в жизнь их стремлений на разделение социальных слоев. ГД и нувориши смотрят из своей ниши высшего социального слоя на нищую мать, и чтобы их не считали зверями (в дикой природе в своем био виде не трогают мать с детенышами), еще отбирают детей у матери ( которая положила свою жизнь и все свои деньги , чтобы вскормить детей), по факту зачеркивая невыплату алиментов (со стороны отца этих детей ), как уголовно наказуемое преступление . Еще с начала 90-***** годов фактически не выплата алиментов перестала быть уголовно наказуемым фактом . И поэтому фактически легко, ГД и нуворишам, вместе с оголтелыми опекунскими советами , забрать детей у нищих матерей, чтобы получить откаты из казначейств под каждую единицу ребенка , сначала помещенного в детдом ( распределитель), а затем издеваться ( педофилам такого и не снилось) и над этими детьми (помещая их к чужим людям) и заставлять этих отобранных у родных матерей детей быть везде Павликами Морозовыми . ГД и нуворишам, вместе с оголтелыми опекунскими советами, очень нравится «держать на крючке» и приемных родителей . Не у каждого приемного родителя хватит средств , недвижимости, холодного рассудка, чтобы довольны остались забранные дети, и не смели к ним прикопаться ( унизить их ) ГД и нувориши, оголтелые опекунские советы .

Верная жена
#160
бум

Боже, сколько идиоток! Бьют вас мужья правильно. Вас убивать надо, овцы-мазохистки. Нормальные женщины такого не позволяют с собой делать - уходят или милицию вызывают или сами сдачи дают. А вам, видимо, всё это сладко. Туда вам и дорога, тупицы.

Нельзя в ответ бить .
Они ещё больше агрессивные становятся.Лучше не разговаривать.
Если извинится ,значит понел.
Если продолжает, уходите к подруге,маме.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема
Следующая тема