Гость
Статьи
бьет муж(((

бьет муж(((

в последнее время стала замечать что прожив с мужем 10 лет стала замечать что для него стало привычкой при ссореможет толкнуть ) стукнуть по попе) толкнуть так что шлепнусь на диван(( вчера когда была крупная ссора ударил ногой по попе(( и дернул за волосы(( на все мои вопросы и требования прекратить меня бить он отвечает что это просто небольшые шлепки( а он же не бьет а так приводит в чуства меня(( конечно синяков нет( но руки болят после того как вчера крутанул ее за спину(( что делать????

катя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Невидимка
#2

Вы гоните, автор, дайте ему сковородой по черепу, он вас унижает, а вы ему это позволяете.

МариЯ
#3
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И сколько Вам отваливают за поставку наших ...ммм наивных девушек туркам??

Мадам Грицацуева
#4

http://youtu.be/bTVUjit2e5c

МариЯ
#5

Я когда читаю такие темы, хочется создать свою под название "Девушки, почему Вас бьют?"

Гость
#6

Надо обидеться и поплакать пару вечеров.Погрустить, ужин пересолить .Вдруг поможет.

Гость
#7

Автор, такие действия надо резко пресекать и показать, что возмущению и обиде вашей нет предела, иначе дальше будет хуже. А вот что на вашего мужчину действует - уход к маме, обида и игра в молчанку, сковородкой по башке, обещание подсыпать яду, написать заяву или что-то еще вам виднее.

Гость
#8

И сколько Вам отваливают за поставку наших ...ммм наивных девушек туркам??

да она постоянно на форуме с турецкой темой.Прикалывается человек.В запасе только одна шутка у нее.На турецкую тему.

Сью
#9

дать по башке скоpоводкой и сказать шо это у вас такая pеакция вpожденная на гpубые посягательста на любимое тело !

Сью
#10
Гость

Надо обидеться и поплакать пару вечеров.Погрустить, ужин пересолить .Вдруг поможет.

ага..это можно . но потом сеpавно по башке хpясь и гpустить дальше !

лучший муж китаец!
#11

надо минет делать лучше стараться может не будет бить ?

Гость
#12
МариЯ

Я когда читаю такие темы, хочется создать свою под название "Девушки, почему Вас бьют?"

Ясно почему. Потому что "поддерживают отечественного производителя".

Гость
#13

1. Гость | 26.12.2012, 22:24:42[1679359511]

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

чего ты на форуме сидишь а не борщ с галушками своему турку варишь А ну марш на кухню

Мася
#14

Это результат его моральной слабости и каких-то комплексов. У него нет аргументов, он чувствует, что вы в чём-то его сильнее, плюс наверняка мания величия и банальная тупость. Господи, бедные наши женщины, нормальных мужиков нет почти, вот и живут х..ер знает с кем... а эти у.роды пользуются. Чесслово, расст.релять бы всех алкашей, маньяков и беспросветное б.ыдло. Или кастрир.овать их.

катя
#15
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

знаете я всегда думала что лутше нашых мужыков нет( наверно поеду в турцыю отдыхать)

Byntarka
#16

С ноги в голову ему дать надо. :) А вообще,мое личное мнение, от таких надо бежать. Сегодня толкнул,завтра сломает нос.

Маша без медведя
#17
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Да ладно... идеализировала она турок.Так тоже разные мужики бывают.

Маша без медведя
#18
Мася

Это результат его моральной слабости и каких-то комплексов. У него нет аргументов, он чувствует, что вы в чём-то его сильнее, плюс наверняка мания величия и банальная тупость. Господи, бедные наши женщины, нормальных мужиков нет почти, вот и живут х..ер знает с кем... а эти у.роды пользуются. Чесслово, расст.релять бы всех алкашей, маньяков и беспросветное б.ыдло. Или кастрир.овать их.

Уважаемая, а кто их выращивает А?

Маша без медведя
#19
катя

в последнее время стала замечать что прожив с мужем 10 лет стала замечать что для него стало привычкой при ссореможет толкнуть ) стукнуть по попе) толкнуть так что шлепнусь на диван(( вчера когда была крупная ссора ударил ногой по попе(( и дернул за волосы(( на все мои вопросы и требования прекратить меня бить он отвечает что это просто небольшые шлепки( а он же не бьет а так приводит в чуства меня(( конечно синяков нет( но руки болят после того как вчера крутанул ее за спину(( что делать????

Кать, а мы же не ясновидящие тута)))) мож ты и сама чем виновата?

А вообще, чё тут тусить? С мужем говорить надо и идти к психологу, если получится и его туда переть, чтобы разобраться в семейных отношениях.

Катька
#20
Невидимка

Вы гоните, автор, дайте ему сковородой по черепу, он вас унижает, а вы ему это позволяете.

точно, как придет домой. подойдите, долбаните ему и с улыбочкой скажите ПРЮВЕЙТ. Будет орать, говорите: Это у меня теперь такой вид приветствия))))А по теме, ну вот зачем вы позволяете себя унижать, выкиньте вы его вместе с монатками!

#21

Автору - стоит почитать тему что я ранее писал. Я чётко и ясно указал какие последствия будут у женщины если она раскрутит себе ветер.

Так что наслаждайтесь последствиями.

Гость
#22

где то я это уже читала)))))

;)
#23
МариЯ

Я когда читаю такие темы, хочется создать свою под название "Девушки, почему Вас бьют?"

Создайте.

Хотя после 10 лет брака автор уже явно не девушка.

норма
#24

Чем больше будете молчать тем больше будете получать. Меня муж один раз стукнул так, что 02 прибежало, полгода просил прощения............С тех прошло много времени - но от слова 02 весь пыл остывает у него. Ставьте мужика на место вовремя, потом поздно будет.

Гость
#25

Ногой по попе? И Вы еще с ним??? Ну-ну...

Сегодня ногой по попе, завтра ногой по голове и ага....

катя
#26
Гость

Ногой по попе? И Вы еще с ним??? Ну-ну...

Сегодня ногой по попе, завтра ногой по голове и ага....

общий дом( просто так его не выкинуть( если честно я ему вчера сказала что если он неуслышыт меня и будет хоть малейший удар( обращусь в милицыю ( и разрыв полный отношений( мне такой ненадо((нехочу и непозволю!!!

катя
#27
норма

Чем больше будете молчать тем больше будете получать. Меня муж один раз стукнул так, что 02 прибежало, полгода просил прощения............С тех прошло много времени - но от слова 02 весь пыл остывает у него. Ставьте мужика на место вовремя, потом поздно будет.

вопрос в том где и как определить ту тонкую грань что мы перешли и почему? как можно позволить ударить женщину? сегодня на работе я расказала про все это и тут же 2 чел из 4 признались что и у них муж может запросто ударить!!!!!! и нето что немного а со всей дури((( во дожылись(

катя
#28
Маша без медведя

Кать, а мы же не ясновидящие тута)))) мож ты и сама чем виновата?

А вообще, чё тут тусить? С мужем говорить надо и идти к психологу, если получится и его туда переть, чтобы разобраться в семейных отношениях.

вино моей честно никакой нет( удар могу получить за сказанную мной притензию по поводу его ничегониделания дома( или попойки( а психологу он не пойдет( он всегда прав и всех баб надо учить( только почему 8 лет был нормальный а тут как с цепи сорвался(

катя
#29
Гость

Надо обидеться и поплакать пару вечеров.Погрустить, ужин пересолить .Вдруг поможет.

непоможет( чем больше плачу тем он прям радуется( купить надо точно ядику(

катя
#30
Гость

Автор, такие действия надо резко пресекать и показать, что возмущению и обиде вашей нет предела, иначе дальше будет хуже. А вот что на вашего мужчину действует - уход к маме, обида и игра в молчанку, сковородкой по башке, обещание подсыпать яду, написать заяву или что-то еще вам виднее.

чя поняла он боится только силы( а у меня мама дочка и его сестра( мужыков нет( а он себя почуствовал хозяином горы( вот и результат( удары и маты( заступится за нас некому(

катя
#31
Byntarka

С ноги в голову ему дать надо. :) А вообще,мое личное мнение, от таких надо бежать. Сегодня толкнул,завтра сломает нос.

выв правы( к сожалению это так( когда ударил я заметила на его лице такую злость( позволю еще так ударит ччто и невстану*((вопрос в том почему многие бьют своих жен просто так( куда все девается( черствость или привычка что мы рядом и все терпим(

катрин
#32

ты в следущий раз ссимулируй,заплач,сделай вид что намного больнее сделал чтоб он кумполом поварил немного

A.A.
#33

Он вам ногой по попе, а вы его коленом по его достоинству - вот и квиты. Только потом у кого-то, подозреваю, у вас, может образоваться сломаный нос. Вам это надо? Кому-то из вас надо окончательно покинуть общий дом, и чем скорее, тем лучше.

Гость
#34
Гость

1. Гость | 26.12.2012, 22:24:42[1679359511] Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин? чего ты на форуме сидишь а не борщ с галушками своему турку варишь А ну марш на кухню

Так она уже все сварила!Да еще и пирогов напекла...

Кактус
#35

Автор,подумай:зачем тебе такой муж?Для начала уйди к какой-нибудь подруге,а потом подумай о разводе.Разве мало нормальных мужиков?

Гость
#36

Турки лупят своих жен еще жестче. Бывает даже убивают. Находят новую, привозят из России и снова бьют.

12
#37
Кактус

Автор,подумай:зачем тебе такой муж?Для начала уйди к какой-нибудь подруге,а потом подумай о разводе.Разве мало нормальных мужиков?

не тот возраст ( да и таких подруг нет( жыву в деревне в частном доме(а то что я рещыла что недопущу больше ни одного удара !вы правы свет клином на нем не сошелся( и ходить к старости в синяках я нехочу( сегодня ему все конкретно сказала(

12
#38
катрин

ты в следущий раз ссимулируй,заплач,сделай вид что намного больнее сделал чтоб он кумполом поварил немного

на него мои слезы недействуют( скорее действует пустой холодильник) который стал пуст 3 день( даже колбасу собакам выкинула)

Гость
#39

Больно ударьте в ответ. Например, стальным прибором по голове.

Краля в мехах
#40
Гость

Больно ударьте в ответ. Например, стальным прибором по голове.

А потом получите года 4 общего режима .....

гость
#41

бьет и правильно делает

Николай Владимирович
#42

Рот свой на замке держать и не выносить сор. Женщина должна быть терпимой, да и шлепок по попе, толчок, таскание за волосы - это не бить, бьют это когда кулакамми пытаются ломать челюсть нос, наносят тяжкие телесные. Что у вас у баб за привычка все приукрашивать и на пустом месте обвинять человека?! И еще, все женщины любят секс с элементами садомазо в определенной степени, кто-то большей, кто-то меньшей ( когда шлепают по попе, за волосы берут) так получается мужчины вообще все насильники? И почему в одном случае вам нравиться и вы хотите, что бы с вами так обращались, а в другом считаете это подниманием рук?! Наверное потому что вы не хотите нести ответственность за свои слова и действия. Все правильно твой мужчина делает, ставя тебя на место, а ты бы лучше, чем здесь советов просить у таких же дур, делала бы правильные выводы и вела себя нормально, а то останешься разведенкой ни кому не нужной. Скажи спасибо, что он вообще твоим воспитанием занимается, так то женщина должна быть изначально , родителями, воспитана правильно, быть кроткой и смиренной.

Гость
#45

Манатки собирать тихо и уходить навсегда, что же еще делать. Будет напирать реально пригрозите сковородой и последующей чмт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: