Гость
Статьи
Меня бьет муж,но …

Меня бьет муж,но скорее ,солнце начнет вращаться вокруг Земли,чем я его разлюблю.

...Так я сказала вчера своей сестре,когда она сказала мне,что надо разводиться. Это действительно так,но я безумно люблю своего мужа. Он замечательный человек,каких больше нет. Да ,сложный, да,вспыльчивый. Но я предпочитаю сложный,но надежных и интересных людей амебным тюфякам.Вот и все,собственно. Знаю,что сейчас польются помои,что местные дурешки,которые любви-то никогда не видели,будут пытаться в чем-то переубедить... Не пружьтесь,бесполезно. Я счастлива,люблю и любима. Не знаю,зачем создаю тему,просто наверно,хотелось высказаться.

Мария.
1 292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец! надо теперь тебе подарить бронежилет и каску.

#2

думаю нормально еще не двинул тебя, раз такие еще мысли

flake-praline
#3

Подарите ему боксерские перчатки, кастет и плетку, чтобы процесс битья доставлял больше удовольствия обоим участникам...

#4

Автор, за что же вы тогда люлей получаете?

Вероника
#5
Мария.

сейчас польются помои,что местные дурешки,которые любви-то никогда не видели,будут пытаться в чем-то переубедить

Мария.

Я счастлива,люблю и любима. Не знаю,зачем создаю тему,просто наверно,хотелось высказаться.

П издец. То есть вы считаете, что если женщина никогда не получала от мужика в бубен- она дурешка, никогда не видевшая любви?? Мда..

Мы за вас рады, мы все вам позавидовали. А вы высказались, теперь в аптеку сходите, троксевазином закупитесь от синяков-то. Вам вечером любимого мужа с работы встречать.

Гость
#6
Марсианка

думаю нормально еще не двинул тебя, раз такие еще мысли

наоборот, двинул очень даже не хило, раз такие мысли

Гость
#7
Марсианка

думаю нормально еще не двинул тебя, раз такие еще мысли

Все равно не разлюбит,есть такие женщины,до полусмерти мужья избивают и все равно с ними остаются,все прощают.Если только конкретно покалечит что инвалидом останется тогда может и разлюбит,но и это вряд ли...

#8

А я вам всегда говорила, что мазохизмом не страдают, им наслаждаются)) А вы "бросайегонтебянедостоин". Вот она, простая русская баба, без пиzдюлей, как без пряников.

Guest
#9

Блин... ну уже становится более интереснее. Уважаемые, так вы уже определитесь... он автор сильно двинул или пока ешё не двинул? Это очень важно, а то мало ли что сейчас автор будет писать, а мы тут уши развесим )))))

Маша
#10
Вероника

П издец. То есть вы считаете, что если женщина никогда не получала от мужика в бубен- она дурешка, никогда не видевшая любви?? Мда..

Вероника

Мы за вас рады, мы все вам позавидовали. А вы высказались, теперь в аптеку сходите, троксевазином закупитесь от синяков-то. Вам вечером любимого мужа с работы встречать.

Не видели любви те женщины,которые не способны это простить.

Рады? Ну и хорошо. Остальное - мое дело.

Гость
#11

Любима...с этим можно и поспорить!!Зачем так позорится и писать явно ,что вы мазохистка!

гость
#12

Ура,автор,вы молодец.Дальше продвигайте лозунг :"Каждому садисту по мазохисту."Тут-то зачем написали если так ЩаССливы?

Guest
#13
Гость

Все равно не разлюбит,есть такие женщины,до полусмерти мужья избивают и все равно с ними остаются,все прощают.Если только конкретно покалечит что инвалидом останется тогда может и разлюбит,но и это вряд ли...

не а... если он из неё сделает инвалида, то после будет говорить что у меня жена левая, сидит в коляске и нифига не делает по дому.

Ева другая
#14

нам в принципе все равно,лишь бы вы были счастливы

Гостья
#15

Я только не поняла, за что автора бьют, если она любит и любима?

Автор, разъясните, пожалуйста?

Маша
#16
гость

Ура,автор,вы молодец.Дальше продвигайте лозунг :"Каждому садисту по мазохисту."Тут-то зачем написали если так ЩаССливы?

Наверно потому,что очень хотелось услышать,что всем все равно, как мы живем. Очень устала от постоянных попыток вмешаться и засунуть нос со стороны моих родственников.

Гость
#17
Гостья

Я только не поняла, за что автора бьют, если она любит и любима?

Автор, разъясните, пожалуйста?

мне вот тоже интересен ответ

Маша
#18
Гостья

Я только не поняла, за что автора бьют, если она любит и любима?

Автор, разъясните, пожалуйста?

Ну бывает же настроение плохое,работы много,проблемы,столько людей от него зависит. Он может сорваться.Но человек он очень хороший и отходчивый. Просто темперамент такой.

Я
#19

Автор, а сколько у вас зубов осталось в наличии? Всего два?

И правильно, это ж какая экономия зубной пасты!

Маша
#20
Гость

Любима...с этим можно и поспорить!!Зачем так позорится и писать явно ,что вы мазохистка!

Нельзя.

Мазохистка,что,не может быть любимой?

Гость
#21
Маша

Наверно потому,что очень хотелось услышать,что всем все равно, как мы живем. Очень устала от постоянных попыток вмешаться и засунуть нос со стороны моих родственников.

Но родственникам то вас жаль,могут вас потерять навсегда,когда-нибудь в очередной раз не рассчитает муж силы-инвалидом останетесь или вообще убьет нечаянно.

мия
#22
Ева другая

нам в принципе все равно,лишь бы вы были счастливы

и я того же мнения

Маша
#25
Гость

Но родственникам то вас жаль,могут вас потерять навсегда,когда-нибудь в очередной раз не рассчитает муж силы-инвалидом останетесь или вообще убьет нечаянно.

Шанс потерять при переходе улицы гораздо выше. Этого-то они не боятся что-то.

гость
#26
Маша

Наверно потому,что очень хотелось услышать,что всем все равно, как мы живем. Очень устала от постоянных попыток вмешаться и засунуть нос со стороны моих родственников.

А вы живете вместе с родственниками?откуда они знают про ваши высокие отношения?

#27
Маша

Он может сорваться.Но человек он очень хороший и отходчивый. Просто темперамент такой.

Да хороший, разве кто-то его осудил? )) Если бы Вы были против, тогда да казел и садюга. А так - любящий муж и хороший человек

Гость
#28
Мария.

Я счастлива,люблю и любима. Не знаю,зачем создаю тему,просто наверно,хотелось высказаться.

ящик-то розовенький с сердечками уже забронировала?

Гость
#30

То есть он вас бьет не потому что вы что о натворили а потому что у него настроение плохое??? Просто подошел и двинул??? И потому что на работе завал????? Офигеть((( поняла бы еще если бы начали махал по причине какой важной, а тут видите ли у него врал на работе, размяться нужно

Маша
#31
Ordo Grammaticus

Ну и нахуа тогда сюда лезть с этим?

Или молодому женскому организму остро не хватает помоев?

Я объяснила. Хотелось услышать,что всем все равно , и мы можем жить, как хотим. Не знаю почему,но мне важно было это услышать.

Гость
#32
Маша

Наверно потому,что очень хотелось услышать,что всем все равно, как мы живем. Очень устала от постоянных попыток вмешаться и засунуть нос со стороны моих родственников.

ну естественно. это ж не нам, а твоим родственникам потом подгузники тебе менять, когда под себя начнешь ходить, став овощем от побоев. бедные родственники.

Вау
#33
Мария.

...Так я сказала вчера своей сестре,когда она сказала мне,что надо разводиться. Это действительно так,но я безумно люблю своего мужа. Он замечательный человек,каких больше нет. Да ,сложный, да,вспыльчивый. Но я предпочитаю сложный,но надежных и интересных людей амебным тюфякам.Вот и все,собственно. Знаю,что сейчас польются помои,что местные дурешки,которые любви-то никогда не видели,будут пытаться в чем-то переубедить... Не пружьтесь,бесполезно. Я счастлива,люблю и любима. Не знаю,зачем создаю тему,просто наверно,хотелось высказаться.

нам пох, поверь

#34

Автор, где ты такого нашла? Подскажи, хочу быть такой же счастливой, как и ты. А то вокруг одни тюфяки да тряпки. Кошмар-то какой.

Маша
#35
Гость

То есть он вас бьет не потому что вы что о натворили а потому что у него настроение плохое??? Просто подошел и двинул??? И потому что на работе завал????? Офигеть((( поняла бы еще если бы начали махал по причине какой важной, а тут видите ли у него врал на работе, размяться нужно

Не просто. Когда под руку лезу. Ну это наше дело уже.

Гость
#36
Маша

Хотелось услышать,что всем все равно , и мы можем жить, как хотим. Не знаю почему,но мне важно было это услышать.

нам-то всё равно. а вот родне твоей потом с тобой-инвалидом мучаться, деньги тратить, нервы. ну надеюсь, они будут умнее и просто засунут тебя в интернат, где тебя будут кормить раз в день и мыть раз в неделю.

Маша
#37
Гость

ну естественно. это ж не нам, а твоим родственникам потом подгузники тебе менять, когда под себя начнешь ходить, став овощем от побоев. бедные родственники.

Ну вот и расслабьтесь,раз не Вам. И не им тоже, успокойтесь уже.

Дубинушка
#39

Да, такой eбнутой любовью мы конечно никогда не любили. Ну учи нас курица, у самой мозгов нет, а все туда же - у меня люпофь настоящая, а у фас фигня какая-то.

Маша
#40
Анна Обуховская

Автор, где ты такого нашла? Подскажи, хочу быть такой же счастливой, как и ты. А то вокруг одни тюфяки да тряпки. Кошмар-то какой.

Нас рордственники познакомили.

Маша
#41
Дубинушка

Да, такой eбнутой любовью мы конечно никогда не любили. Ну учи нас курица, у самой мозгов нет, а все туда же - у меня люпофь настоящая, а у фас фигня какая-то.

У Вас кроме как на хамство,мозги хоть на что-то есть? А задело ведь,правда? ой,как задело-то...

Guest
#42
Маша

Ordo GrammaticusНу и нахуа тогда сюда лезть с этим?

Или молодому женскому организму остро не хватает помоев?Я объяснила. Хотелось услышать,что всем все равно , и мы можем жить, как хотим. Не знаю почему,но мне важно было это услышать.

Мы наоборот рады за вас ) У вас любовь хоть, муж есть. Это же самое главное в жизни чтобы муж был. А одной совсем плохо (

Маша
#43
Ordo Grammaticus

Так обычно люди себя ведут, когда сами не уверены в своих убеждениях или выборе. Им надо услышать со стороны одобрение своего выбора или критику, что бы яростно доказать другим (а на самом деле себе) правильность своей точки зрения.

Я ничего никому доказывать не собираюсь. Я хочу быть уверенна только в том.что нас оставят в покое и не будут соваться,когда не просят.

#44
Маша

Нас рордственники познакомили.

эх.. печально... у моих родственников таких знакомых нет.. Что же делать?! Придется жить с тюфяком.

В общем, Маша, как уже тебе и советовали. купи плетку, да боксерские перчатки. А через пару месяцев напиши сюда, как тебе весело лежать овощем в больничной палате.

Гостья
#45
Маша

ГостьяЯ только не поняла, за что автора бьют, если она любит и любима?

Автор, разъясните, пожалуйста?Ну бывает же настроение плохое,работы много,проблемы,столько людей от него зависит. Он может сорваться.Но человек он очень хороший и отходчивый. Просто темперамент такой.

Разводка, понятно.

Блин, мне вот интересно, где вас Вумен находит? Вас же на копейку - сто голов.

S
#46

Автор, вам с мужем надо подробнее ознакомиться с правилами БДСМ, а то может убить ненароком. А так, ваше любовь где садист нашел мазохостку вполне обьяснима и чем больше он вас бьет, тем сильнее вы его любите, все понятно

Гость
#47
Гость

ну естественно. это ж не нам, а твоим родственникам потом подгузники тебе менять, когда под себя начнешь ходить, став овощем от побоев. бедные родственники.

во-во,пусть про Дацко передачу посмотрит"пусть говорят "называется-вдруг поможет

Гость
#48
Маша

Ну вот и расслабьтесь,раз не Вам. И не им тоже, успокойтесь уже.

а кому, если не им? муж твой тебя искалечит и найдет другую дуру, выкинув тебя на помойку)

#49
Маша

Я ничего никому доказывать не собираюсь. Я хочу быть уверенна только в том.что нас оставят в покое и не будут соваться,когда не просят.

***, а от нас чего надо? давай телефон родственников, позвоню.

Guest
#50

Автор, хочу узнать его рост и вес! Я слышал что обычно доходяги размахивают руками. Просто их пи3дили всю молодость, а после деффки принимают удар на себя )