Гость
Статьи
Отношения с сестрой …

Отношения с сестрой после всего

У меня есть сестра Ольга, мы пока живем с родителями и общаемся в одной кампании. Два года назад я совершила очень страшную ошибку - переспала с ее парнем. Она узнала об этом и наши отношения с ней едва не кончились. За год мне почти удалось восстановить дружбу и прежнее доверие. По крайней мере мы снова стали ходить в одной кампании и снова стали делиться секретами. Это пока плюс.

Проблема в другом. Парни знакомятся с ней, надеясь со временем через нее построить отношения со мной. Или если они встречаются с ней, то проявляют интерес и ко мне. У меня есть парень, которого я не отбивала у сестры и у нас с ним большая любовь. Так уж получилась в нашей с ней дружбе что я красивая, а она умная или ботаничка как сейчас говорят. Я говорю давай я найду тебе хорошего, который будет тебя любить, но она отказывается и находит какое то вторсырье.
Вот и сейчас очередной кавалер опять подбивает ко мне клинья. Я его уже прямо послала и сказала об этом сестре. Трудно сказать кому она верит, зная что мне верить трудно.
Короче она уже похоже начинает мне завидовать и похоже обижается из за этого. Мне и так плохо от совершенного ранее предательства.
Мне такая ситуация уже надоела и я не знаю как поступить. Наша дружба чуть не кончилась однажды и я не хочу повторения.

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну ходите в разные компании, раз такая проблема

Она самая
#2

Сложно что-то советовать.Теперь сестра всегда будет на чеку,и чуть что виноваты будете Вы.Хотя,конечно,это заслуженно.Вы сами виноваты.Если не хотите,чтобы ваша дружба не кончилась,не спите с мужчинами Вашей сестры.

Марта
#3

Из вашего рассказа можно подумать,что вы легкодоступная,поменьше хвостом вертите перед её парнями и не будет поводов ссориться с сестрой

гость
#4

Это пройдет,когда вы выйдете замуж.Думаю,тогда она успокоеться.

ИРКА
#5

тв@рь ты последняя, предать родного человека СЕСТРУ.

не верится что есть такие ***. не понимаю как после такого можно еще с так называемой "сестрой" общаться...

Фейка
#6

Автор производит впечатление отнюдь не умного человека. Это я постаралась корректно выразиться)

Гость
#7

Бред дуры.

Рита
#8

1. У нас одна кампания.

2. У меня такого и в мыслях нет.

3. Хвостом я стараюсь не крутить. Может быть у менгя такая манера общения.

4. Мне еще только 19 лет.

Гость
#9
ИРКА

тв@рь ты последняя, предать родного человека СЕСТРУ.

не верится что есть такие ***. не понимаю как после такого можно еще с так называемой "сестрой" общаться...

Ой, да ладно, Ируся, по молодости чего не бывает! она же не с мужем сестры переспала, а парень - существо вольное, тоже знает на что идет!

гость
#10

Рита,ты все правильно сделала,поверь будь она твоем месте может и вовсе не переживала по этому поводу.Ты не виновата,не кори себя,просто ты очень видно красивая девушка,поэтому парни к тебе тянуться,гордись!Мне нравиться твое имя.

Рита
#11

9. ИРКА права, нормальные люди так не поступают

10. спасибо

Гость
#12
Гость

Бред дуры.

+ 100!

Борис
#13

Гость | 26.12.2009, 20:29:01 [3718932874] Гость

Гость

Бред дуры.

+ 100!

У сеструхи обычная бабская зависть чё тут не понятного то?

Lara Kalina
#14

Да сколько примеров когда женская дружба кончалась из-за зависти? Миллионы. На моих глазах только в похожей ситуации 4 раза.

38 попугаев
#15

Какие я тут посмотрю все правильные! Сестренки из-за праня поцапались. Да такое было, есть и будт!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема