Гость
Статьи
Для тех, кто сидит на …

Для тех, кто сидит на СЗ. А вы не боитесь, что вас там увидит кто-то из знакомых?

Я, конечно, понимаю, что там миллионы пользователей. Но мир тесен, как известно. Да и многие еще отправляют смс, что быть на главной странице и т.д.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только если этот человек замужем/женат, а так никому нет дела.

#2

КОгда я там сидела - мне было пофиг.

Ну увидит и увидит. Все знакомые там же ошивались)

Гость
#3

ну увидит кто-то, и что? а что зазорно хотеть устроить свою личную жизнь?

Гость
#4

Так если Вас там увидят знакомые значит они сами там сидят. Так в чем проблема? Всё что они могут о Вас подумать к ним самим тоже относится

мики
#5

3 + 100. Автор, Вы потихому хотите познакомиться, чтобы никто не знал - это так постыдно, хотеть счастья и семьи?? Тогда каким образом это вообще войдет в Вашу жизнь, если Вы к этим понятиям так относитесь. Двойные стандарты какие-то получаются.

Гость
#6

на одноклассниках таакие фотки выкладывают и не стесняются!

lisasa
#7

Выключи анкету из поиска и никто тебя не увидит.

Гость
#8

тот кто меня увидит на сз, значит сам там сидит, так кого мне стесняться?

3 глюка
#9

ха, у нас там начальника 3 раза палили)) правда тогда он не женат был

персидская
#10
3 глюка

ха, у нас там начальника 3 раза палили)) правда тогда он не женат был

а мне какой-то бывший директор написал познакомиться, у него настоящее имя и фамилия были, а у меня придуманное

#11

Разве там кто-то фамилию пишет?

Хорошо, если имя настоящее будет) А уж фамилия, возраст, семейное положение и фото вряд ли настоящее))

персидская
#12
Scandal

Разве там кто-то фамилию пишет? Хорошо, если имя настоящее будет) А уж фамилия, возраст, семейное положение и фото вряд ли настоящее))

ну, этот товарищ исключение - все настоящее, имя, фамилия, возраст, про себя - коммерский директор, хорошо, меня не узнал - практически не общались )))))

#13

наверное, серьезно подошел к знакомству

Гость
#14

А мне вот тоже как-то не по себе, что меня там увидят

персидская
#15
Гость

А мне вот тоже как-то не по себе, что меня там увидят

ну и зря, у Вас других вопросов мало, чтобы еще этим озадачиваться. Вам что надо - найти поклонника/мужа/... вот и ищите себе, все ищут )

Гость
#16

у меня чужое фото

Гость
#17

Имхо, искать счастье на СЗ - настоящее позорище. Никогда не сидела там, потому что если бы сидела и меня там спалили, по ощущениям это было бы как если бы меня увидели в метро просящей милостыню. На сайтах знакомств все себя как на продажу выставляют, мы одно время с подругой так развлекались, анкеты с фотками просматривали и смеялись. Говорили друг другу: ну что, пойдем посмотрим на свежее мясо?

И вообще, вот у нас с мужем есть наша персональная романтичная и волнующая история нашего знакомства. Любим вспоминать, аж сердце замирает, когда вспоминаются те ощущения. А у тех кто на СЗ знакомится, какие воспоминания? Как друг дружку по каталогу и подходящим характеристикам выбрали?

Гость
#18

Я за вас с мужем очень рада, сама была бы счастлива встретить своего принца в реале.Но если круг друзей тесен, да и то одни девушки, которые и так все сидят как засватаные,типа все они нас не достойны.Так и остается знакомиться на СЗ, а в общем какая кому разница как мы встретились, если отношения нормально складываются.

Гость
#19

если вы смотрите на людей как на свежее мясо, сердца у вас нет и щемить не может

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: