Гость
Статьи
Одиночество и …

Одиночество и окружение

Доброго утра. Очередная бессонная ночь, а все почему? Потому что навязчивые мысли крутятся в голове, уж не думала что буду писать на форм, чтобы легче стало(
Вот сижу в интернете, и листаю контакт, и вижу, как все хорошеют, счастливы, меняются. да, кончено у всех етсь свои проблемы , но жизнь моя только ухудшается и одиночество моё видимо надолго( Вот в школе общаться то ни с кем не общаалась, считала что ко мне плохо относятся, ну и такое было. Подруг со школы нет, далее планы о поступлении, но все провалилось, не поступила в институт ,только сейчас поступила на заочку, с района ни с кем не общаюсь, все как -то разбежались по своим компаниям, интересы поменялись, либо остались те, кто попросту не интересны( Я совсем одинока, мне не с кем даже погулять, пообщаться(Я понимаю, что я вызываю у людей интерес, если вхожу в какую-нибудь организацию, но пока столько проблем, знакомиться то и негде( Да, я обходилось и 1-2 людьми, мне хватало чтобы чувствовать себя счастливой, но теперь хочу изменить жизнь, перестать быть закрытой, трудно идя на контактс людьми! Но не вести ли себя как дура цепляться с каждому в инете или еще где чтобы познакомиться( ну а что еще делать( После всех проблем уже и зависть начинается, а зависть это...страшная штука такая( так можно себя морально измучить( хотя куда хуже(

Мия
21 ответ
Последний — Перейти
Энигма
#1

Мия, вы из какого города?

Рита
#2

Москва где царит суета

Мия
#3

Москва

Дочь пролетария
#4

Не надо ни к кому цепляться, пожалуйста. У меня было 2 таких "подружки" из Москвы, познакомились по интернету, на форумах, они первые инициативу проявили, ну это такие отношения- как чемодан без ручки. Вроде и люди хорошие, послать неудобно, но и места в моей жизни им не было. Одной стукнуло в голову на Новый Год ко мне прилететь, другой на День Города и как следует погулять. А я вообще гулять не хочу, то есть пить в городе и цеплять мужчин. И вообще не хочу сильно сближаться.

Ну как-то так, только не обижайтесь!

Лучше в реале найдите какие-то интересы и общайтесь с единомышленниками.

#5

Мне тоже нескем гулять и общаться. Были друзья с института, но после окончания учёбы, мы со временем перестали общаться. На работе дружбу заводить очень тяжело, т.к. в отношениях между людьми изначально присутствует определённая заинтересованность и конкуренция. Инет (вконтакт) - опасная вещь, зачастую люди многое о себе выдумывают, а при знакомстве в реале оказывается, что человек вовсе не тот за кого себя выдавал. С одиночеством справляюсь при помощи компа, смотрю фильмы, лажу в инете, этим и спасаюсь...

Доброжелательница
#6

Замуж вам хорошо бы выйти, тогда никаких подруг не понадобится.

Доброжелательница
#7

А что касается погулять, то можно и в одиночку куда-нибудь днём ходить: в консерваторию, на выставки, в кино, на экскурсии и т.д. Глядишь, и познакомитесь с кем-нибудь!

Гость
#8

знакомство с людьми должно происходить в естественных условиях. У вас есть работа? Если нет запишитесь на языковые курсы, в разговорный клуб, если уровь языка хороший, на спорт - иными словами, вам надо оказаться в группе и желательно, что бы занятие приносило радость, конечно. В любой группе есть 1-2 нормальных человека для общения, которые себя проявят без фокусов, как это мб в инете.

Мия
#9

Ваш текстjavascript:reply('p_msg_24535424',%20'%D0%93%D0%BE%D1%8​1%D1%82%D1%8C',%20'message-form-text'); вот и я про тоже, ну пкоа финансы не позволяют куда-то ходить, и вообще я наверное просто такой человек, мне тяжело заводить знаокмства((

Мия
#10
Гость

знакомство с людьми должно происходить в естественных условиях. У вас есть работа? Если нет запишитесь на языковые курсы, в разговорный клуб, если уровь языка хороший, на спорт - иными словами, вам надо оказаться в группе и желательно, что бы занятие приносило радость, конечно. В любой группе есть 1-2 нормальных человека для общения, которые себя проявят без фокусов, как это мб в инете.

вот и я пытаюсь куда-то ходить, сама не знаю куда, финансы пока не позволяют ну фиг знает(

Мия
#11
Доброжелательница

Замуж вам хорошо бы выйти, тогда никаких подруг не понадобится.

Замуж выйти это хорошо, да жениха то нет))))))сидя дома не найдешь( я уже отчаялась((

Тоsk@
#12

У меня такаяже проблема как и у Вас ...

Не могу пообщаться , да и не с кем , да и общаться со мной мало кто хочет ,почти никто не общается .... типо я не так красива как девочки с которыми общаются ...

Василиса
#13
Мия

Ваш текстjavascript:reply('p_msg_24535424',%20'%D0%93%D0%BE%D1%8​​1%D1%82%D1%8C',%20'message-form-text'); вот и я про тоже, ну пкоа финансы не позволяют куда-то ходить, и вообще я наверное просто такой человек, мне тяжело заводить знаокмства((

на работу иди и деньги будут и знакомства

Одна такая
#14

Мия, вам сколько лет? Мне 19. Если хотите можем пообщаться, могу почту оставить. Или может ася есть у вас?

Мия
#15

мне тоже 19( ну вот выходные, опять дома торчать(((

Мия
#16

давай на почту аську напишу_

Мия
#17
Тоsk@

У меня такаяже проблема как и у Вас ...

Не могу пообщаться , да и не с кем , да и общаться со мной мало кто хочет ,почти никто не общается .... типо я не так красива как девочки с которыми общаются ...

жа это ты считаешь что не красива а от туда и неуверенность прочем как и у меня)) сравниваю себя с другими частенько(

Скука
#18

блятьвамтолько19! а я никагда не праживу это время занава

Мия
#19

ну 20 можно сказать) ну за всю молодость не было никого то толком, а чем старше, тем труднее находить языка с людьми, хотя если рассуждать даже не знаю(

Одна такая
#20

Мия, напиши мне нa lady998 собачка мэйл точка ру (все без пробелов) пообщаемся))

или напиши асю я добавлю тебя)

Мия
#21
Одна такая

Мия, напиши мне нa lady998 собачка мэйл точка ру (все без пробелов) пообщаемся))

или напиши асю я добавлю тебя)

написала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: