Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с подругами?

Как Вы обычно миритесь со своими подругами?Я уже извинялась и пробывала поговорить с ними, но они меня полностью игнорируют(((

Автор этой темы
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не хотят они с вами общаться. Смиритесь, найдите новых и не повторяйте своих ошибок.

Наталья
#2

Подскажите пожалуйста как помериться с подругами и что мне делать дальше.

Месяц назад я поссорилась со своими тремя подругами. Все произошло так:На перемене они мне сказали, что я эгоистка, я занета всегда своими делами, я их не слушаю и т. п. Но знаю, что это не так, я при возможности стораюсь помочь всем кто меня просит.Я расплакалась. Прозвенел звонок наурок. После урока они позвали меня на разговор, но я ушла. Дома я онализировала их слова, мне было очень обидно я плакала, ночью долго не могла уснуть...

На следующий день я сторалась их не замечать, но сделать это мне не получилось, кто-то из них спросил меня о чем- то и я не выдержала сказала что я думаю о случившемся: "Кто-то один из вас не хочет со мной общаться и другим навязывает это и вы не имеете своего мнения..." После уроков я позвала их поговорить,что нам делать дальше, стоит ли дальше дружить и т.п. Они сказали, что не смогут общаться со мной как раньше, только одна из них простила меня. Они извенилисьпередо мной и я извинилась. Теперь они не ждутменя, попрекают и т.п. Я спрашевала совета у мамы и бабушки они сказали мне, что это уже не подруги и сними не стоит общаться но я хочу веруть дружбу.

Спасибо.

Гость
#3
Автор этой темы

Как Вы обычно миритесь со своими подругами?Я уже извинялась и пробывала поговорить с ними, но они меня полностью игнорируют(((

Гость
#4

как можно мне померить с моей лучшей подругой

милая
#5

поругалась с подругами, просила прошение пыталась поговорить. Но всё зря. Как с ними помериься??

Альвинка
#6

Подскажите пожажа как помириться с подругами.Вот такая ситуация:одна моя подруга все время говорит обо всех сплетни и один раз она мне сказала про нашу общую подругу гадость я не поверила и решила проверить.Спросила у той про которую она говорила мне и она сказала что это не правда и что в школе она на неё наедет я ей говорю "не надо она ведь не будет со мной общаться что мол я рассказываю наши секреты".На следущий день в школе подруга на неё наехала а та сказала что типа это не правда и она такого не говорила и мне сказали что типа я все вру.(((И теперь они со мной не общаются.ЧТО ДЕЛАТЬ?Я ведь на рожу той Дуры которая про всех говорит даже смотреть не могу!((((

Маша
#7

подскажите пожалуйста,как помириться с подругами:

Я в школе очень хорошо дружила с 2 девочками,но я так думала.Но один раз, на физике(у нас была лабораторка) я с ней не села,и она осталась сидеть одна,пока к ней не села наша общая подруга,после урока они обе со мной не разговаривали.Я попыталась поговорить с ними,но никак,одна из них говорит,что это предательство.Но я так не считаю,и говорю,что это глупость,на меня обижаться.Но все равно никак.Просто интересно ваше мнение,я виновата или нет? Просто я виновата,я буду действовать по другому.если же не виновата,то это другой разговор

Гость
#8

Послать нафиг обеих.

Маша
#9

это очень сложно,с одной я общалась и дружила 10 лет,с другой 3 года

ксения
#10

помогите помирится с подругами так что бы они не заметили,кто то сказал моим подругам в школе что я дружу со всеми понарошку и хочу им отомстить хотя мстить мне им не за что и теперь со мной не дружит ни кто кроме Леры она меня ни когда не подводила и всегда дружила сейчас я хочу провалится сквозь землю!!!!!!!!помогите как мне подружится с подругами вот мой е-мэил filatovaksu@mail.ru

PsyCho
#11

Помогите пожалуйста! Я поругалась с подругами. я предала их 4-х. недавно с нами начала дружить одна девочка и я очень ревновала её и обвеняла во всех грехах говорила про них гадости и когда они об этом узнали разорвали нашу дружбу. я много раз их расстраивала и каждый раз они меня прощяли но не теперь. я клялась им что это в последний раз. я очень желею. помогиет что мне делать????

Гость
#12
Гость

как можно мне померить с моей лучшей подругой

{jhjibtt ljhepmz yt ,elen ljkuj lenmcz

Виолетта
#13

Хорошие друзья долго не дуються!"

женя
#14

как померится с подругой помогите

Катя
#15

Помогите мне, пожалуйста. Сегодня я пришла в школу, а моя лучшая подруга со мной не разговаривает. Я спросила, на что она обиделась. Она промолчала. Через несколько уроков она ответила мне:"Я на тебя обиделась". Я спросила, за что. А она сказала, что я сама должна догадаться...

Ольга
#16

У меня проблема тоже не из лёгких((((( мы с подругой 4 месяца игнорируем друг друга...

help
#17

как помириться с лучшей подругой?

Гость
#18
Гость

как можно помириться с моей лутчей подругой????я сделала ей больно я целый год ей врала но теперь я раскаиваюсь но она меня не прощает и всех против меня ставит чтобы я была одна

па
#19

я поссорилась с подругой что мне делать? мы с ней опщались но вот она хочет увести у меня парня я на неё рассердилась она теперь не хочет сомной разговаривать что же делать?

катюшка лушникова
#20

помогите помириться с подругой,хоть она виновата но всё равно мне её не хватает.

катюшка лушникова
#21
па

я поссорилась с подругой что мне делать? мы с ней опщались но вот она хочет увести у меня парня я на неё рассердилась она теперь не хочет сомной разговаривать что же делать?

Пусть хочет дальше в конце концов это же не бычок которого можно взять за верёвочку и увести.Не переживай это обычная женская зависть.

катюшка лушникова
#22
катюшка лушникова

Пусть хочет дальше в конце концов это же не бычок которого можно взять за верёвочку и увести.Не переживай это обычная женская зависть.

Ещё померитесь и поссоритесь 100 раз.

Аня Кириллова
#23

Привет,ребята помогите помириться с лучшей подругой!!!?

Только в нашей первой ссоре виновата она, а не я! :///

Аня
#24

А что бы вы делали,если от вас отвернулись все разом и подруги,и друзья? Только лишь потому что с возростом я начала понимать что эти друзья можно сказать не для меня,они старше меня почти в два раза,пьют каждыми днями и левые мысли у них на уме,а моих подруг это всё до сех пор устраивает.. Хотя одна из них в этом меня поддержала и полностью с этим согласилась,она была такого же мнения как и я... Но когда встал этот вопрос,то она промолчала об этом. У меня кроме моих девочек никого нет и не может даже быть,как вот мне теперь? Я не смогу без них,мы с ними уже 4 года вместе,чего только не было... Как вспомню,дак слезы ещё пуще... Не знаю что делать;(

Диана
#25

как мне помириться с подругами??мы четвером гуляли,мои лучшие подруги разговаривали сзади а я с одноклассницей,но точно не с подругой шли впереди потом мы с ней пошли в магазин попросили их нас подождать а когда вышли их нет!мы стали их искать когда нашли они с нами не разговаривают*у одной из них я узнала что они нас ждали на какой то скамейке подошли а нас нет,я поняла что никто не виноват что мы их просто не увидели и подумали что они убежали а они подумали тоже самое про нас.они перестали со мной общаться ну я тоже перестала.И главное так обидно мне кажется что они рады что от меня отделались помириться не пытаются я правда тоже не пыталась всё таки гордость,с одной из них я дружу с первого класса с другой в этом году и у нас с одной из них столько было,я думала у нас дружба как в песнях но мы поругались из-за такой ерунды!!я скоро уеду в другой город думала мы нормально попращаемся и будем о друг друге думать на расстояние...Неужели нечего этого не будет??Что же наплевать на гордость и помириться??Рассказать как было плохо??Но было ли им также плохо как мне??Что делать???

Гость
#26

помогите пожалуйста...я поссорилась со своей лучшей подругой из-за глупости...я позвонила девчонке и и когда мы с ней разговаривали звонит она....я сказала той девчонки,что попожэ перезвоню и взяла трубку на ее звонок она говорит с кем говорила?я говорю-не с кем(ну потому что знала что обидеться..она- не ври..я ну с верой..она-ты опять начинаешь?все давай удачи и кеает трубку..............а эта вера бывшая лучшая подружка моей нынешней..ну как бы и я оч хорошо с ней общалалсь....ну мы стали оч плохо общаться из-за того что она нас кидает и полная овца....мы как бы договорились с ней плохо общаться.....и меня эта вера попросила перезвонить и тут такая ж получилась....ладно я думала что все конкретно поругались...но через 2-3 часа она мне звонит и говорит пошли прогуляемся,а она со своей сестрой была....ну они вышли наряженные такие...я спрашиваю вы куда выриделись...она мне-какая разница и сестра ее говорит что типо в клуб...у не оч ко мне общение испортилась и т.д

Гость
#27

помогите как мне быть и как помериться с ней???чтоб вернуть то общнние

кристина
#28

мы с катей подружились еще в лагере, мы были с ней лудшие подруги, она очень красивая, а я не так уж, и я решила со врать что у меня есть парень и всё такое....и вот мы с ней не разговариваем 2 года, а я так хочу помирится с ней, подскажите что делать?

женя
#29
кристина

мы с катей подружились еще в лагере, мы были с ней лудшие подруги, она очень красивая, а я не так уж, и я решила со врать что у меня есть парень и всё такое....и вот мы с ней не разговариваем 2 года, а я так хочу помирится с ней, подскажите что делать?

Ксюша♥
#30
кристина

мы с катей подружились еще в лагере, мы были с ней лудшие подруги, она очень красивая, а я не так уж, и я решила со врать что у меня есть парень и всё такое....и вот мы с ней не разговариваем 2 года, а я так хочу помирится с ней, подскажите что делать?

А поппробуй сказать так:Катюшь прости меня ради Бога,я так тобой дорожу,просто я считаю тебя очень красивой ...и хочу быть такой же"

Просто посмотри как она отреагирует на это,если повесит трубку,или не будет отвечать..и тому подобное,то уже извени я не знаю что сделать:((

Удачки тебе Кристин:*

оля
#31

всем привет!вчера я оч сильно поссорилась со своей подругой.дело было так:вечером она мне прислала смс-ку чтоб завтра пойти погулять.я ей ответила что не могу потому что весь день у меня загружен.на что она мне ответила красивой фразой,,бла бла бла,,.потом мы весь вечер собачились,гнали друг на друга и т.д.закончилась наша переписка тем что моя подруга написала,,мы очень разные,давно тебе хотела это сказать.прощай,,(я была в шоке).как можно почти 3-летнюю дружбу вот так вот взять и порвать?!!!!!!!!!!Я ей сказала что хочешь так и будет!!!(про что сейчас очень жалею).

как мне с ней помириться???????????!!!!!!!пойти и извиниться первой,она будет считать меня тряпкой,ждать извинений от неё,не вариант.......ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА НАША ДРУЖБА...........

Света
#32

У меня ситуация такая:

В тот день я хотела сделать своей лучшей подружке сюрприз,но одна сделать его не смогла поэтому позвала нау общую знакомую,подчёркиваю знакомую,(с этой знакомой мы когда то дружили но она постоянно предавала нас)ну и конечно не очень меня судите но я решила ей воспользываться,ну конечно мы часто подшучиваем друг над друго для неё это был шанс.Вообщем она согласилась.

Но моя подруга в тт день очень напористо хотела со мною поигать,когда она мне позванила я ей сказала что занята,но она приехала ко мне,у меня на веранде(живу я то в частном доме)она заметила коляску(знакомая пришла вместе с сестрой).Тут подруга спросила

-"Что она у тебя делает?или ты с ней общаешься?А может это ты ей так занята этой придательницой?Я ответила:

-"Нет конечно(у меня не давно было День Рождения и она там тоже была вместе со своей сестрою)просто помнишь у Влады(та зовут её сестру)потерялась косынка и мы её ищем"Она ответила

-Ну можно я помагу её искать?

Я:-"Нет(ведь нельзя было что бы она увидела сюрприз)"

Она:-Почему?

Я в это времф включила мелодию на телефоне типо мне звонят,а на веранде у нас плохая сеть это все знают,я вышла и подговорила знакомую что бы она типо нашла косынку(предворительно обьяснив ситуацию,и конечно соврав(что бы она не догадалась))

Косынку я дола своей сестры(они безумно похожи)

Тут захожу я и говорю:

Света
#33

-Ну пока(я же типо по телефону разговариваю),(уже ей)ну так........

Тут заходит наша знакомая и говорит я нашла косынку пока

-Она выкатила коляску и пошла обходить вокруг нащего дома

Подруга сказала ну пошли гулять

Я:-(вру)Это звонил мой папа и сказал что бы я собиралась мы поедем покупать что то там

ну она пошла

тут пришла наша знакомая и мы пошли дальше доделывать работу

И тут приходит опять моя подруга и говорит что видела как знакомая шла ко мне..........Высказала мне много чего неприятного я хотела ей вё обьяснить......из глаз покатились слёзы я прогнала нашу знакомую и пошла.....мне стало ужасно обидно я ей отправила смс с признанием но она видио добавила меня в чёрный список потому что смс не отправилось тогда электронной почтой но она его даже не прочитала........начались каникулы а так как мы с ней учимся в одном классе я очень хочу с ней помириться.........

Я могу дружить и с другими подговорить их........но я чувствую вину и боюсь уже к ней даже подходить.....она выбрала себе в друзья 2 гордых девчнок из 3 класса(я мы с ней переходим в 7)и она становится похожей на их

Я очень очень хочу с ней помирится

Пожалуйста помогите

Света
#34
па

я поссорилась с подругой что мне делать? мы с ней опщались но вот она хочет увести у меня парня я на неё рассердилась она теперь не хочет сомной разговаривать что же делать?

Увести парня?а на кой он тебе здался парни приходят и уходят

А друзья(если они настоящие)ради тебя горы свернут,вот и думай о своей"подруге"

Вита
#35

Я поссорилась с лучшей подругой.Когда то когда мы с мамой и папой переехали в Казахстан я её встретила и сразу началось привет, как тебя зовут время шло потихоньку, потихоньку и вот мы стали лучшими подругами девочки со двора не дружили с ней, а я дружила.И вот через некоторое время когда я уехала она нашла себе другую лучшую подругу и при том сказала что я её лучшей подругой и не когда не была и сказала что она вообще может со мной не дружить, что мне делать?Помогите пожалуйста!

Алина Красовская
#36

Помогите пожалуйсто!!Я не давно поссорилась со своими подругами!!Они сказали, что я навязываюсь и много вымахиваюсь!! И сказали, что я больше не когда не изменюсь!!Что мне делать?

Гость
#37
Автор этой темы

Как Вы обычно миритесь со своими подругами?Я уже извинялась и пробывала поговорить с ними, но они меня полностью игнорируют(((

я пробовала пойти к ней дамой и всё наладилось а если она не мирится то не какая она не лучшая подруга!!!

reginchic
#38

Девченки,скажите пожалуйста кто не прав в моей ситуации?! Вообщем у меня нейтральные хорошие отношения с одногруппниками-цами,нормально общались..началась сессия,сдаем экзамены,спрашивают меня как сдала говорю на хорошо и отлично..девченки:"сколько потратила"?говорю им я сама все сдаю,занимаюсь усердно,они не верят,шепчутся,а сами ведь дают взятки. Потом,за то что я хорошо училась мне мама купила брюки, босоножки. Они как увидели меня чуть в обморок не упали от зависти.Ну зачем они себя так ведут,грубят мне..из-за того что я в обновках.Я же не виновата что они ходят в одном и том же,я не понтуюсь никак стараюсь каждому помочь,списать дать и т.д. стоило мне купить вещи то все,я теперь им и не нужна. Вещи не брендовые,не супер дорогие,обычные китайские стильные вещи. Пусть купят себе хоть за 5000$евро вещи на моем отношений к ним это никак не отразится. Очень грубо они разговаривают со мной, никуда не зовут. Я с ними не разговаривала после этого,а они говорят почему она с нами не хочет общаться,даже не здоровалась. Почему такое отношение ко мне? кто неправ? Подскажите пожалуйста)

гость
#39

Девчёнки скажите пойжалусто что делать,как поступить в это ситулации.У меня с ней очень хорошиие отношения были пока.Не приехала одно девочка с Зыряновска и мы с ней не познокомились,сначала она мне очень понравилась,она была очень хорошей потом что-то случилось и она резко изменилась.Потом она подружилась с моей лучшей подругой они тоже хорошо дружили,потом она уехала домой и с этого дня начила мне врать и сказала то что моя лучшая подруга тоже врёт,мы вчера разговаривали с ней по телефону и её сестра сказала зачем ты с ней разговариваешь если она тебе не верит я сказала нет я верю вам.И Она говорит не всё я больше не хочу с тобой дружить,и получается так то что они оба пытаются доказать свою правату я конечно верила и верю своей лучшей подруги нь и иногда сомневаюсь в ней.

Гость
#40

Девчёнки, помогите. Поссорилась с подругами и с другом. Не могу без них. Ситуация такая:

Мы дружим уже много лет. Но недавно ня наезжать. Про меня начали шептаться. Причём из-за друга из Москвы. Он что нибудь сделает, и они сделают. Называют меня собакой. Мне стало обидно. Я поссорилась с ними. Перестала отвечать на звонки. Очень хочу помириться, но не зхнаю как. Если я сделаю шаг первой, то меня будут называтьт тряпкой. А ждать хода от них долго. Они пытались помириться но я не могла. Думала переживу. А сейчас понимаю, что не могу без них.Помогите, что делать?

Ася
#41

Мне тоже нужна помощь, сегодня две мои лучшие подруги очень обиделись на меня. Видете ли мои родители вечно портят им кайф. Как то раз моя мама позвонила мамам моих подруг и нас троих не отпустили в лагерь, а сегодня моя мама позвонила их матерям и нас не отпустили в поход. Всю вину свалили на меня...что мне делать?

Кристиночка
#42

Я дружила со своими подругами очень долго. Но потом произошел конфликт между моими подругами ия ушла на другую сторону.И мы были вдвоем, а другие девочки больше не хотели с нами дружить. И мы дружили 1год. Потом она стала выводить меня,я терпела,терпела,но не смогла сдерживаться и устроила конфликт.И мы с ней поссорились, она не знала куда ей идти и ушла на сторону своих бывших друзей. Я несколько дней подумала и решила с ними помириться, но они не хотели со мной мириться. Что мне делать? во дворе у меня совсем нет друзей. И теперь у меня друзья только в школе,но мне этого мало, я хочу дружить с ними. Подскажите, как мне быть...

Анастасия
#43

У меня есть две подруги из зовут Нина и Диана, я очень хочу чтобы они дружиле, но не понмаю что мне для этого надо сделать. Пожайлуста если у вас есть какието придложение помогите мне, буду очень блогадарна вам.

анастасия
#44

я посорилась с подругой которая мне так дорога что делать потскожите пожалуйста

Виктория
#45

Я поссорилась с подругой по своей вине и наговорила ей всякие глупости,после чего же я ей пыталась звонить поговорить,но никак,она всегда была очень обидчива...А кроме неё у меня друзей нет и я очень по ней скучаю.Подскажите пожайлуста что делать

Гость
#46
Виктория

Я поссорилась с подругой по своей вине и наговорила ей всякие глупости,после чего же я ей пыталась звонить поговорить,но никак,она всегда была очень обидчива...А кроме неё у меня друзей нет и я очень по ней скучаю.Подскажите пожайлуста что делать

)))

Гость
#47

)))

Айгерим
#48

Я хочу помириться с Олей. В нашей ссоре виновата была я. Пыталась ее забыть, но не могу. Ужасно по ней скучаю. Вижу ее каждый день. На душе так больно. Не представляю свою жизнь без нее. Она мне очень сильно дорога. Кроме нее, у меня никого нет. Что делать??? Как с ней помириться???

диана
#49

у меня тоже самое

Элинка****
#50

Маша у меня такая я же история как у вас но немного другая((

воть:

вот у меня почти так же только чуть подругому моя лучшая подруга отсела к нашей общей подруге,ну я хотела спросить в чем дело,наша общая подруга всегда пыталась нас поссорить у нее уже раза 3 это оплучилось сделать,она очень плохая:она дружит с девочками недельки2 потом им говорит все я больше не хочу с тобой дружить использует всех как игрушка!!вот и мы пытались куда подальше от неее а перед алгеброй у нас был баш яз вот она видима с ней селаи та ее подговорила против меня!!!когда алгебра началась она села сней я долго смотрела на них и не понимала что с Дианой(((ее ка будто переменили!!!потом я пришла домой сделала уроки написала ей смску в контакте и она ответила типа я на нее на истории во время контрольной наорала!!она меня спросила помоги мне пож,я сказала давай,вот она прочитала вопрос я сказала не знаю как ответить,и из за этого обиделась((исамые плохие девочки в классе это настя и дана вот дана наша общая подруга и настя тоже вот ои ее против меня настроили(((и она говорит я всегда перед тобой извеняюсь и настя с даной так говорят!!хотя это не так(((она всегда меня бросала((из за них((уже 2 недели не общаемся что делать???((хочу чтоб она сама ко мне пришла((я пытаюсь забыть о ней,чаще заниматься уроками,типа этого(((но не совсем получается но чуть чуть оценки хотябы улучшились хеехх)помогите просто надоело??мы оба прекракрасно знаем что хотим общаться с друг другом но мы очень гордые всегда по 1-2 месяца не общаемя и все это из за них(((даже не зннаю((если чесно я не виновата,я ей пишу она мне пишет типа ты же саа мне сказала не будет больше дружбы а сама мне пишешь не пытайся меня вернуть пишет мне((мне очень обидно((эти дана с настей всегда гворили че она с тобой так жестко общается ты всегда перед ней унижаешься!!(((мне очень очень обидно и грустно((что сделать чтобы всебыло как прежде((