Гость
Статьи
подруга клеяла моего …

подруга клеяла моего МЧ

как поступить с подругой? с ней и 2-й моей подругой сидели со своими МЧ на квартире. отмечали и выпивали. в один момент моя лучшая подруга, нормально пьяная, села на коленки к моему МЧ. ее МЧ ушел за едой для продолжения банкета. мой сначала сильно удивился и сидел без движения. когда подруга полезла к нему обниматься и целоваться стал ее отпихивать от себя. мой МЧ был еще пьянее. она стала лести к нему в штаны. я подбежала и дала ей затрещину. она отлетела назад. я наорала на ней, собралась и ушла со своим мч домой. эта подруга моя одногруппница. я всегда ей так доверяла, мы были настоящими подругами. на следующий день она пришла извиняться, я послала ее подальше. через 3 часа мы снова собрались все вместе. меня удивило что все - вторая подруга и наши мальчики считают ее не виноватой и просят нас помириться. подруга заламывает руки и просит прощения. как поступить?

Обиженка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоп-тусовка такая-сидели на хате, отмечали праздники, а тут эта *** полезла к чужому хахалю, шлюхa)) Чо делать-то???))))

машка
#2

автор, она вам не подруга

#3

Не умеешь пить - не пей, как говорят. Ну общаться-то дальше может и можно, но у меня бы уже доверия к ней не было. Так, в разряд знакомых перевела бы ее.

Гость
#4

клеИИИИИИИИИИИИИИла

Зло
#5

Дитя моё,что за чудо-институт вы посещаете? Я у них лицензию отберу.....

Без Башни
#6

И че? ПриклеИла?

Падонаг
#7

ну склей ее друга в чем проблема то

Камея
#8

нафиг такая подруга?! пусть не спихивает на пьянь, типо не понимала что делала. при алкоголе человек теряет контроль и то что он хотел сделать, делает! значит она хочет вашего МЧ. я б ей волосы повыдирала

гость
#9

и как, склеяла?

гость
#10

она те не подруга. правильно, что по роже дала.

и нечего тут говорить "ой, гоп тусовка, сидели на хате,выпивали". это молодежь. и большинство из нас так проводим свободное время

Все и сразу
#11

У каждого бывали на пьяную голоу поступки,за которые потом стыдно.Я бы простила подругу,тем более ничего серьезного не произошло,просто перестала бы доверять и относилась бы к ней поосмотрительнее.Скорее всего для нее самой шок такое ее поведение.

Нафикнада
#12

клеЯла-клеЯла-да не выклеЯла

Гость
#13

она клеяла, а он ее наябал

Kler
#14

Обиженка если бы она реально что-то хотела от твоего парня (секс, отношения итд), то клеилась бы к нему никак не при всей компашки рядом с его же девушкой и своим парнем.

Тут просто алкоголь, человек себя не контролирует, перебрала девка.

Гость
#15

Да *** вы все!)))

Обиженка
#16

роапд

Гость
#17

Была у меня похожая ситуация. Подруга была мне как сестра, с детства дружили. Вышла из комнаты, прихожу она верхом на моем парне. Я тогда очень обиделась, но все списали на пьянство, да и с парнем в итоге не сложилось у нас. Простила её вобщем. Спустя некоторое время эта ситуация повторилась, но только она уже пыталась соблазнить человека, который был мне очень дорог (сейчас мой муж). С подругой распрощалась и не жалею. С тех пор не верю в женскую дружбу.

Гость
#18
Kler

Обиженка если бы она реально что-то хотела от твоего парня (секс, отношения итд), то клеилась бы к нему никак не при всей компашки рядом с его же девушкой и своим парнем. Тут просто алкоголь, человек себя не контролирует, перебрала девка.

У нормальной подруги даже в мыслях быть не может залезть на парня подруги и в любом состоянии она такого не сделает.

#19
Обиженка

как поступить с подругой? с ней и 2-й моей подругой сидели со своими МЧ на квартире. отмечали и выпивали. в один момент моя лучшая подруга, нормально пьяная, села на коленки к моему МЧ. ее МЧ ушел за едой для продолжения банкета. мой сначала сильно удивился и сидел без движения. когда подруга полезла к нему обниматься и целоваться стал ее отпихивать от себя. мой МЧ был еще пьянее. она стала лести к нему в штаны. я подбежала и дала ей затрещину. она отлетела назад. я наорала на ней, собралась и ушла со своим мч домой. эта подруга моя одногруппница. я всегда ей так доверяла, мы были настоящими подругами. на следующий день она пришла извиняться, я послала ее подальше. через 3 часа мы снова собрались все вместе. меня удивило что все - вторая подруга и наши мальчики считают ее не виноватой и просят нас помириться. подруга заламывает руки и просит прощения. как поступить?

Берёшь её за волосы и башкой об стенку))пусть мозги вправятся,а на следующий день иди извинения просить)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: