Гость
Статьи
Я была страшной …

Я была страшной подружкой?

Начну с того, что в нашей дружбе я никогда не сомневалась. Обе учимся в одном вузе, на одном курсе, дружим на протяжении 3х лет. Но в последнее время все изменилось. Точнее изменилось ее отношение ко мне. Должна признаться, я очень симпатичная, но всегда была полной, а летом мне вдруг надоело такой быть и я очень сильно похудела. Причем изменилась кардинально. Люди которые меня видели последний раз полной, просто не узнают. Чем худее я становилась, тем хуже становилось ее отношение ко мне (это я сейчас только пришла к этому выводу). началось все с того, что в компании она пыталась на моем фоне выглядеть лучше, отпускала подколы в мой адрес, говорила не очень лестные вещи, вообщем пыталась самоутвердиться за мой счет. На следующий день мои друзья,которые все это видели, сказали что она плохо ко мне относится. Я конечно все выяснила с ней, она поняла что поступила некрасиво, извинилась. В другой раз мы находились в компании парней, опять ситуация повторилась, парни опять обратили на это внимание, что она ко мне относится не очень хорошо и сделали уже сами ей замечание, чтобы больше не говорила ничего подобного в мой адрес. Тогда то я уже начала подумывать, что дело здесь какое-то хитрое. Добило все тем, что она начала критиковать парня с которым я ходила на свидание, со всеми обсудила меня и мою личную жизнь, и наговорила всяких гадостей обо мне моей же подруги!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристина?

Гость
#2

Гулять пора вам не с Ней а с парнем(постоянным),а такую дрянь на пушечный встрел к себе не подпускать

Лиза
#3

О,у меня сестра такая.Настолько она закомплексованна со своей внешностью,что когда гуляли с ней в одной компании,за спиной всегда принизить меня пыталась.А сейчас она с парнем живёт,он очень не уважительно ко мне относится,xотя мы с ним почти не общаемся.Угадайте почему?

Лиза
#4

Оx,терпения вам автор!

ujcnm
#5
Лиза

О,у меня сестра такая.Настолько она закомплексованна со своей внешностью,что когда гуляли с ней в одной компании,за спиной всегда принизить меня пыталась.А сейчас она с парнем живёт,он очень не уважительно ко мне относится,xотя мы с ним почти не общаемся.Угадайте почему?

Лиза

О,у меня сестра такая.Настолько она закомплексованна со своей внешностью,что когда гуляли с ней в одной компании,за спиной всегда принизить меня пыталась.А сейчас она с парнем живёт,он очень не уважительно ко мне относится,xотя мы с ним почти не общаемся.Угадайте почему?

Почему?

Лиза
#6
ujcnm

Лиза

О,у меня сестра такая.Настолько она закомплексованна со своей внешностью,что когда гуляли с ней в одной компании,за спиной всегда принизить меня пыталась.А сейчас она с парнем живёт,он очень не уважительно ко мне относится,xотя мы с ним почти не общаемся.Угадайте почему?



Лиза

О,у меня сестра такая.Настолько она закомплексованна со своей внешностью,что когда гуляли с ней в одной компании,за спиной всегда принизить меня пыталась.А сейчас она с парнем живёт,он очень не уважительно ко мне относится,xотя мы с ним почти не общаемся.Угадайте почему?

Почему?

Потому что гадости ему про меня говорит(я знаю!).Она его у меня отбила таким способом.

Лиза
#7

Но самое странное:Я уже вышла замуж,а она за моего бывшего ещё нет.

Автор
#8

Но проблема еще в том что я люблю свою подругу, и мечтаю переспать с ней, я БИ а она "стандартная" и как быть?

Гость
#9
Автор

Но проблема еще в том что я люблю свою подругу, и мечтаю переспать с ней, я БИ а она "стандартная" и как быть?

это не автор

вуменоманка
#10

странно, что вы еще подругой ее называете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: