Гость
Статьи
Ищу друзей!)))

Ищу друзей!)))

Привет всем, хочу дружить, по большой части по переписке. Сама из Псковской области, замужем, деток пока нет)) жажду новых знакомств и много общения)) дорогие девочки, кому нужна хорошая подруга, чтобы просто пообщаться, чтобы вас кто то порой выслушал и дал совет если нужно - пишите))

Верный друг))
13 ответов
Последний — 03 апреля 2011, 16:42 Перейти
1.
Гость

А почему вы считаете, что кому-то вправе давать советы? Думаете, умная самая?)

Странная тетка, живет в какой-то деревне и ждет писем от чужих людей...

2.
Верный друг

Да тут пол форума совета спрашивают, а остальные пол форума их дают...я очень много путешествую, 3 месяца там, 3 мес сям)) а на данный момент , уже как неделю, в Псковской области, тут действительно деревня((( и мне очень не хватает общения... А так как я не нахожусь на одном месте, то для меня самый лучший друг - это по переписке))) и я не собираюсь никому навязывать свои советы и своего мнения...

3.
mutabar

не здесь надо друзей искать

4.
Тоже в поиске подруги

А где их искать? Я вот в Москве живу 5 лет, но подругами не обзавелась. Мужа в интернете нашла, теперь вот подругу хочу найти. И кроме как в интернете искать даже не представляю где....

5.
Li
Тоже в поиске подруги

А где их искать? Я вот в Москве живу 5 лет, но подругами не обзавелась. Мужа в интернете нашла, теперь вот подругу хочу найти. И кроме как в интернете искать даже не представляю где....

Хаха))) я тоже мужа в интернете нашла и очень удачно)))) как тебя зовут, и напиши где можно тебя найти, почту может быть, скайп, только не аську)))

6.
Виктория
Гость

А почему вы считаете, что кому-то вправе давать советы? Думаете, умная самая?)

Странная тетка, живет в какой-то деревне и ждет писем от чужих людей...

а ты что ли сасая умная тут??!!!!!! живешь в Москве крутая что ли ??

7.
валерия

куда писать?

8.
валерия
Верный друг))

Привет всем, хочу дружить, по большой части по переписке. Сама из Псковской области, замужем, деток пока нет)) жажду новых знакомств и много общения)) дорогие девочки, кому нужна хорошая подруга, чтобы просто пообщаться, чтобы вас кто то порой выслушал и дал совет если нужно - пишите))

автор,куда писать?

9.
Верный друг
валерия

автор,куда писать?

Давай, на l-i-z-@mail.ru, жду с нетерпением)))))

Всем привет,я смотрю находить мужей в инете модно)))я тоже своего здесь нашла,правда он гражданский муж,но не всё потерянно.Я новенькая так,что не обижайтесь,если,что не так.

11.
Верный друг
Ириска

Всем привет,я смотрю находить мужей в инете модно)))я тоже своего здесь нашла,правда он гражданский муж,но не всё потерянно.Я новенькая так,что не обижайтесь,если,что не так.

все отлично, если хочешь напиши почту=))

dayqavpils@rambler.ru Спасибо

13.
Rosie

Тоже хочу найти подруг по переписке,пишите svetlyachok.c@mail.ru