Гость
Статьи
Ищу друзей!)))

Ищу друзей!)))

Привет всем, хочу дружить, по большой части по переписке. Сама из Псковской области, замужем, деток пока нет)) жажду новых знакомств и много общения)) дорогие девочки, кому нужна хорошая подруга, чтобы просто пообщаться, чтобы вас кто то порой выслушал и дал совет если нужно - пишите))

Верный друг))
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы считаете, что кому-то вправе давать советы? Думаете, умная самая?)

Странная тетка, живет в какой-то деревне и ждет писем от чужих людей...

Верный друг
#2

Да тут пол форума совета спрашивают, а остальные пол форума их дают...я очень много путешествую, 3 месяца там, 3 мес сям)) а на данный момент , уже как неделю, в Псковской области, тут действительно деревня((( и мне очень не хватает общения... А так как я не нахожусь на одном месте, то для меня самый лучший друг - это по переписке))) и я не собираюсь никому навязывать свои советы и своего мнения...

#3

не здесь надо друзей искать

Тоже в поиске подруги
#4

А где их искать? Я вот в Москве живу 5 лет, но подругами не обзавелась. Мужа в интернете нашла, теперь вот подругу хочу найти. И кроме как в интернете искать даже не представляю где....

Li
#5
Тоже в поиске подруги

А где их искать? Я вот в Москве живу 5 лет, но подругами не обзавелась. Мужа в интернете нашла, теперь вот подругу хочу найти. И кроме как в интернете искать даже не представляю где....

Хаха))) я тоже мужа в интернете нашла и очень удачно)))) как тебя зовут, и напиши где можно тебя найти, почту может быть, скайп, только не аську)))

Виктория
#6
Гость

А почему вы считаете, что кому-то вправе давать советы? Думаете, умная самая?)

Странная тетка, живет в какой-то деревне и ждет писем от чужих людей...

а ты что ли сасая умная тут??!!!!!! живешь в Москве крутая что ли ??

валерия
#7

куда писать?

валерия
#8
Верный друг))

Привет всем, хочу дружить, по большой части по переписке. Сама из Псковской области, замужем, деток пока нет)) жажду новых знакомств и много общения)) дорогие девочки, кому нужна хорошая подруга, чтобы просто пообщаться, чтобы вас кто то порой выслушал и дал совет если нужно - пишите))

автор,куда писать?

Верный друг
#9
валерия

автор,куда писать?

Давай, на l-i-z-@mail.ru, жду с нетерпением)))))

#10

Всем привет,я смотрю находить мужей в инете модно)))я тоже своего здесь нашла,правда он гражданский муж,но не всё потерянно.Я новенькая так,что не обижайтесь,если,что не так.

Верный друг
#11
Ириска

Всем привет,я смотрю находить мужей в инете модно)))я тоже своего здесь нашла,правда он гражданский муж,но не всё потерянно.Я новенькая так,что не обижайтесь,если,что не так.

все отлично, если хочешь напиши почту=))

#12

dayqavpils@rambler.ru Спасибо

Rosie
#13

Тоже хочу найти подруг по переписке,пишите svetlyachok.c@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: