Гость
Статьи
подруга скрывает меня …

подруга скрывает меня от своего парня

подруга встречается со своим парнем уже года два. мы с ней знакомы гораздо больше.
в принципе, у нас хорошие отношения - она много чего рассказывает, делится. также и я.
но как только дело доходит до ее парня, как оказывается вдруг, что для него меня не существует (хотя она говорит, что я ее лучшая подруга). в принципе, я ровно дышу к такой ситуации. но в последнее время стала задумываться - чисто объективно это ведь ненормально?

Свободная
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

есть такие - в свою личную жизнь не пускают никого.. особенно, если там не все гладко

табуретка
#2

кстати, автор, ты - Свободная - без пары? тогда твоя подруга просто осторожна. мало ли - ты её парня отобьешь? ))

Свобода
#3

Видимо чувствует в вас соперницу. Я подругам парня показывала, т.к. не видела в них конкуренток)

А вы, значит, симпатичная, раз она так боится его показать.

Mr.Smith
#4

правильно делает.

Крошка енот
#5

подруга может бояться за парня. Все мч моих подруг, когда-то пробовали ухаживать за мной, вот теперь они от меня их прячут)))

gossip
#6

Правильно делает. Скорее всего она считает,что вы симпатичнее её и поэтому боится. И это совсем не из-за того ,что она вам не доверяет. Не стоит обижаться на подругу. Дружба-дружбой. А личная жизнь - на то и личная!

Кристалик
#7

Да причём тут симпатичная! Я например оч красивая а подруги у меня так себе,я не собираюсь их знакомить,какой смысл в этом сами себе ответте ?

Гость
#8

Автор,

если вы хорошая подруга, вы не будете настаивать на знакомстве, не будете оказывать ему знаков внимания, когда он на вас глаз положит, и не будете осуждать подругу, если у неё, несмотря на все меры предосторожности, отношения с ним не сложатся.

Мэри Поппанс
#9

может вы и не хотите уводить парня подруги, но всякое в жизни бывает, может влюбитесь в него, а может он в вас втюрится и бросит подружку.

mumu
#10

да подруги разные бывают, не факт что всем подругам можно доверять,вот может ваша подруга как раз и определила вас в эту категорию.

Июня_XIV
#11

Я подругам о своём не рассказываю. И не рассказываю в большей степени потому что знаю, что начнутся беседы о том каков он, где работает, как себя ведет, что дарит. А эта сторонняя критика и обсуждения мне не интересны. Ведь основная масса любит поговорить о мужчинах осуждая их. А мне жаловаться не на что )

Гость
#12
Июня_XIV

Я подругам о своём не рассказываю. И не рассказываю в большей степени потому что знаю, что начнутся беседы о том каков он, где работает, как себя ведет, что дарит. А эта сторонняя критика и обсуждения мне не интересны. Ведь основная масса любит поговорить о мужчинах осуждая их. А мне жаловаться не на что )

да, подруги любят чужих парней обсудить не с лучшей стороны

Гость
#13
Кристалик

Да причём тут симпатичная! Я например оч красивая а подруги у меня так себе,я не собираюсь их знакомить,какой смысл в этом сами себе ответте ?

Очень красивая..ага))) Себя не похвалишь-никто не похвалит!

Гостья
#14

Ваша подруга имеет на это право.

Гость
#15

Не хочет, значит имеет основания. Не обязательно это связано именно с вами.

Гость
#16
табуретка

есть такие - в свою личную жизнь не пускают никого.. особенно, если там не все гладко

Я не пускаю никого именно потому что гладко)

Свободная
#17

получается, что основная причина - это страх. но она знает, что:

1) к такого типа парням я равнодушна

2) у меня нет никаких задних мыслей разрушать чьи-то отношения (всегда считала себя честным человеком).

в общем получается, что это нормально. окей

согласна, что у всех свои взгляды на жизнь.

п.с. в принципе, я самая обыкновенная и 100% не конкурентка в красоте

Свободная
#18

что-то посидела подумала, прочитав ваши посты

и сделала вывод, может, малек и странный

- страх - это неуверенность в себе. ведь надо обретать уверенность, а не прятать от других. сначала я, потом кто-то еще... мне кажется, так не решить проблему...

хотя, кто знает, кто знает...

Гость
#19

правильно подруга делает. дружба-дружбой. а мужиками стоящими делиться нефиг!!!!!!!!!

Гость
#20
Кристалик

Да причём тут симпатичная! Я например оч красивая а подруги у меня так себе,я не собираюсь их знакомить,какой смысл в этом сами себе ответте ?

ты просто дура.Потому отбить у тебя парня очень легко.Только вряд ли кому интересен парень, который общается с дурой.

Морская
#21

У меня подруга всех плохих и хороших прячет парней.Вот ржач,капец)))) А мне по фиг пусть прячет,всё равно одни альфонсы))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: