Гость
Статьи
Подруга вечно …

Подруга вечно обижается на ерунды и перестает общаться.

Моя подруга как только что не так, сразу перестает со мной общаться, мне уже это надоело. На эти майские праздники мы с ней хотели вмести пройтись по магазинам, она сама сказала, что давай тогда ближе к концу праздников. Друг меня пригласил на дачу, я согласилась, с условием, что я вернусь в воскресенье и в понед.схожу с подругой по магазинам. Эта подруга об этом узнала, обиделась на меня и теперь не хочет общаться, видите ли я ей обещала быть с ней, а сама свалила на дачу, мой аргумент, что в воскр.я бы уже была в городе - не хочет слышать. И вот так всегда....подскажите как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Geparda
#1

Ревнует...

Гость
#2

У меня тоже такая подруга. Как встретила мужика, так на меня и забила. А зачем ей я? Подарками я ее не осыпаю, комплиментами тоже.

Оксана
#3
Гость

У меня тоже такая подруга. Как встретила мужика, так на меня и забила. А зачем ей я? Подарками я ее не осыпаю, комплиментами тоже.

Надо меньше делиться личным))))

Оксана
#4
Автор

Моя подруга как только что не так, сразу перестает со мной общаться, мне уже это надоело. На эти майские праздники мы с ней хотели вмести пройтись по магазинам, она сама сказала, что давай тогда ближе к концу праздников. Друг меня пригласил на дачу, я согласилась, с условием, что я вернусь в воскресенье и в понед.схожу с подругой по магазинам. Эта подруга об этом узнала, обиделась на меня и теперь не хочет общаться, видите ли я ей обещала быть с ней, а сама свалила на дачу, мой аргумент, что в воскр.я бы уже была в городе - не хочет слышать. И вот так всегда....подскажите как быть?

Автор, не ставьте в курс своей личной жизни подруг...."не могу, работаю!" и все будет отлично, поверьте мне, зависть это дело такое....

Гость
#5

Не переживайте, как только у неё появится парень, она сама исчезнет, тогда уже Вы будете обижаться :)

Автор
#6
Гость

Не переживайте, как только у неё появится парень, она сама исчезнет, тогда уже Вы будете обижаться :)

да у меня тоже сейчас нет мч это просто друг из общей компании

Гость
#7

У меня была такая же. Могла обидеться по любому поводу и пропасть на полгода. Объявлялась, только когда нужна была помощь (в основном, чтоб денег занять), до своей следующей обиды. После очередного её исчезновения я забила на эту "дружбу", а когда она объявилась, чтоб снова занять денег, я поставила ее номер в черный список. Наверняка тогда она обиделась навсегда, с тех пор ее не видно и не слышно, чему я очень рада)))

Гость
#8

У меня тоже есть такая подруга. Сейчас она очередной раз исчезла - обиделась. Мы раньше всегда поддерживали друг друга. А последний раз я не смогла ей помочь, и она мне припомнила всё чем она мне помогла, при это забыла то чем я ей помогла.

Настя
#9

Моя подруга постоянно психует=(( Её Аня зовут! Ко мне бабушка приехала которую я не видела 3 года с Германии!А она мне предложила сходить на речку так как я уезжаю , но в принципе я уже только после вчера ходила туда=( ну я и отказалась=( Она теперь психует=( Говорит вот и сиди теперь с бабушкой и дедушкой! Я просто завтра уезжаю в больницу ложусь и бабушку и дедушку только один день вижу=(( Что мне ей сказать такое чтобы она поняла своей тыквой что я не могу пойти на речку! Мы с ней давно дружим и поэтому я просто не могу с ней ругаться=((

нина
#10

вот уменя настя абзывает тупой куритцей что делать
меня завут нина