Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения с подругой?

Последнее время подруга часто напрягает меня,да и я ее видимо тоже.Мы будто внутренне соперничаем друг с другом.Такое чувство,словно устали друг от друга.Но не она,не я не хотим терять дружбу.Что делать,как сохранить отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

отдохните недельку друг от друга

Ваш Кэп

Эра
#2

Она не близкий Вам человек..

Lamana
#3

Была подобная ситуация.

В итоге я устали и на один из ее маневров "так может нам наши отношения закончить" ответила - "да".

Стало намного легче.

А потом выяснилось,что она вообще никогда меня не знала и не понимала видимо.

Правильно Вам говорят,она не близкий Вам человек.

Хотя Вы слишком абстрактно описали ситуацию,чтобы делать суждения и выводы.

Нужно знать причины...

Автор
#4

мы не так давно крупно ссорились,причина не в этом,но за ссору мы поняли,что дороги друг другу.я не согласна,что она не близкий мне человек,просто не понимаю,почему так.я правда не хочу ее терять.

Нюся
#5

У меня была похожая ситуация.

Мне кажется, что вам не надо сейчас думать о вашей близкой дружбе. Просто общайтесь на различные темы, смейтесь, но не надо вечно затрагивать тему вашей дружбы! Это только усложнит ситуацию! Просто поддерживайте с ней отношения и все само образуется))

елена
#6

у меня сейчас тоже похожая ситуация мы с подругой как сестры я во всем ее поддерживала и морально и материально ее доча выросла у меня на руках и я ее всегда баловала а когда она купила квартиру по програме молодая семья я ей и тут помогла с ремонтом и с покупкой мебели она так радовалась а недавно она познакомилась по инету с мужчиной они встретились и можно сказать стали жить вместе но мне он невнушил доверия слишком много странностей он говорит ей что работал водилой в подмосковье на бетонке зарплату ему якобы неплатили три месяца потом ему звонят приглашают приехать он неедет объясняя это тем что нет работы по прошествии двух месяцев он едет забирает документы и в то же время ей говорит что фирма закрылась и даже машины все распродали и неодежды и неденег и он только лишь собрал долги у меня тут же возник вопрос а где же он людей нашел чтоб долги собрать получаеться они сидели и ждали когда он приедет затем еще одна странность якобы он работал без прав что бетонщиков непроверяют она сказала что он станочник у них в городе много таких фирм скажем так которые работают с деревом но она говорит что им сказали все станки разные и не каждом он сможет работать потом говорит что станки такие что не каждом можно много заработать хотя это вроде от работника и начальника зависит от расценок но она вот со мной несогласно и в итоге он два месяца сидит на шее нет конечно он колымит и в огороде все делает но ведь как на это жить с ребенком отсюда непонимание и назревает разлад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: