Гость
Статьи
Ищу подругу

Ищу подругу

Я в Москве недавно, мне 23, ищу подруг, возраст особого значения не имеет )) Буду рада всем откликнувшимся! Подробнее о себе расскажу потом обязательно. ))

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего подруга?

ирина
#2
Гость

Для чего подруга?

для дружбы ))

Джери
#3

пиши мне 1521005- это моя аська. )) я тоже в москве))

#4

А в контакте ты есть?)

Солнышко
#5

qwd-1-2010@mail.ru

ирина
#6

да!!!

#7

490 373 947 моя аська, зовут Аня.

Анна23
#8

как тебя в контакте найти?

Ирина
#9

давай я тебя найду

#10

Девченки я тоже не так давно в Москве, и должна признать найти здесь друзей не так-то просто. Так что буду рада найти подругу для общения и совместных поездок и походов куда-нибудь. Марина, 27 лет. В контакте Марина Влади.

Ирина
#11
Mar Lucky

Девченки я тоже не так давно в Москве, и должна признать найти здесь друзей не так-то просто. Так что буду рада найти подругу для общения и совместных поездок и походов куда-нибудь. Марина, 27 лет. В контакте Марина Влади.

Там много таких, давай ссылку ))

#12

Которая девочка с ШАРОМ =))))

#13
Mar Lucky

Которая девочка с ШАРОМ =))))

vkontakte.ru/marina_lucky

Гость
#14

привет я тоже недавно в Москве luna-6686@list.ru

#15

Всем привет меня зовут Катя мне 25 лет (в августе 26 будет), ищу подружек,люблю новые знакомства.Можем ходить в суши,на шашлыки,в бары,клубы.......люблю косметику,сумочки и шмоточки,общаться на любые темы.Живу в подмосковье в Пушкинском районе,до Москвы минут 40 на машине,я сама за рулём,работаю мастером по наращиванию ресничек и волос и в этом плане ещё тоже могу быть полезной подружкам могу наращивать на большую скидку!!!Звоните 8-905-753-62-23 или пишите ekaterina147258y@rambler.ru Есть любимый человек,мой ростик 156)))но я всегда на каблучках)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: