Гость
Статьи
Подруга предала. …

Подруга предала. Помогите!

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4075353/
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4080322/
продолжение этих двух тем (читаем их полностью, дабы осмыслить всю проблему)
Так вот, эта "подруга" отбила мою близкую (я её в других темах называла 3 подруга или НМ- нормальная подруга).
Дело было так: я решила устроить проверку для 3 подруги и поэтому Вконтакте зарегистрировалась под другим именем и написала ей. Слово за слово я спросила у неё: "а кто твоя лучшая подруга" и она ответила: "Раньше была друга девочка", - это она про меня-, "А теперь Тася" (Тася от Анастасия- так зовут "подругу")
Я была в шоке. НМ не знает, что это была я, но шок у меня просто ужас. Ей 2-3 года назад "подруга" устраивала против неё масштабные байкоты и все отворачивались от 3 подруги, кроме МЕНЯ. Я её поддерживала, а теперь вот что в награду получаю. Настя захватила 3 подругу своим лицемерием и дебилизмом (3 подруга самая младшая в классе и, к сожалению, самая наивная. Смотрит на мир через розовые очки). Я регила понаблюдать за этим со стороны, так как Анастасе не нужны друзья, она их использует чтобы подняться на ступень выше. Я буду наблюдать за "тонущим кораблём имени 3 подруги", а в самом конце, когда уже будет очень худо, я её спасу от этой дуры двуличной, спасу. Только сейчас мне трудно, как успокоиться?

Кавака
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокоиться так: все предатели, скотины, уроды - будут наказаны свыше. и всЁ!!!!!!!!!!

Гость
#2

аххахахахаахаахахаа пишите! пишите еще!

Симона
#3
Кавака

http://www.woman.ru/psycho/friends​hip/thread/4075353/http://www.woman.ru/psycho/friendship/thr​ead/4080322/продолжение этих двух тем (читаем их полностью, дабы осмыслить всю проблему)Так вот, эта "подруга" отбила мою близкую (я её в других темах называла 3 подруга или НМ- нормальная подруга). Дело было так: я решила устроить проверку для 3 подруги и поэтому Вконтакте зарегистрировалась под другим именем и написала ей. Слово за слово я спросила у неё: "а кто твоя лучшая подруга" и она ответила: "Раньше была друга девочка", - это она про меня-, "А теперь Тася" (Тася от Анастасия- так зовут "подругу") Я была в шоке. НМ не знает, что это была я, но шок у меня просто ужас. Ей 2-3 года назад "подруга" устраивала против неё масштабные байкоты и все отворачивались от 3 подруги, кроме МЕНЯ. Я её поддерживала, а теперь вот что в награду получаю. Настя захватила 3 подругу своим лицемерием и дебилизмом (3 подруга самая младшая в классе и, к сожалению, самая наивная. Смотрит на мир через розовые очки). Я регила понаблюдать за этим со стороны, так как Анастасе не нужны друзья, она их использует чтобы подняться на ступень выше. Я буду наблюдать за "тонущим кораблём имени 3 подруги", а в самом конце, когда уже будет очень худо, я её спасу от этой дуры двуличной, спасу. Только сейчас мне трудно, как успокоиться?

Ситуация не из приятных.

Но вы добрая, раз решили спасти эту двуличку от ещё более ужасной лицемерки. Я бы на вашем месте так не смогла бы. В конце этого тонущего Титаника -дружбы, я бы подошла к 3 подруге и напомнила бы про ваш эксперимент-проверку, и тем самым полностью размазала бы её. Она это допустила сама и мне кажется, что она не такая уж и наивная. Пока та "подруга" устраивала диверсии против 3, вы были как бы спасательным кругом для неё. А теперь, когда ситуация стабилизировалась на вас можно начхать. Что она и сделала.

Ну в общем решайте сами, но на вашем месте я не стала бы вмешиваться ни до, ни после.

Гость
#4

"...своим лицемерием и дебилизмом" В дебилизме похоже вы все там во главе планеты всей.

Me encanta el sexo
#5

букв много,пишу не читая...забейте на подруг,скока мужиков...у меня нет лучших подруг,а так подруги-знакомые,нафига они нужны...редко сейчас встретиш нормальных...

Гость
#6

ура.Снова Санта-Барбара.

Симона
#7

ура.Снова Санта-Барбара.

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

*** иди ложись спать!

Кавака
#9
Симона

Ситуация не из приятных.

Но вы добрая, раз решили спасти эту двуличку от ещё более ужасной лицемерки. Я бы на вашем месте так не смогла бы. В конце этого тонущего Титаника -дружбы, я бы подошла к 3 подруге и напомнила бы про ваш эксперимент-проверку, и тем самым полностью размазала бы её. Она это допустила сама и мне кажется, что она не такая уж и наивная. Пока та "подруга" устраивала диверсии против 3, вы были как бы спасательным кругом для неё. А теперь, когда ситуация стабилизировалась на вас можно начхать. Что она и сделала.

Ну в общем решайте сами, но на вашем месте я не стала бы вмешиваться ни до, ни после.

Хоть один адекватный коммент, а о сплошные тролли от которых толку ноль, а они ещё и ржут. =(((

Просто моя 3 подруга глупенькая, ей объясняешь про то, что Тася ужасная стерва, а она соглашается, но снова, как ни в чём не бывало, общается с ней. Самое интересное, что она мне много раз жаловалась на Тасю и говорила какая она плохая...Ей снова объясняешь всё, а она как дундук! Я поняла, что НМ учиться только на своих ошибках и то, не на маленьких ошибках. Она должна прям "обжечься" и только тогда поймёт ситуацию, а так...

Симона
#10
Кавака

СимонаСитуация не из приятных.

Но вы добрая, раз решили спасти эту двуличку от ещё более ужасной лицемерки. Я бы на вашем месте так не смогла бы. В конце этого тонущего Титаника -дружбы, я бы подошла к 3 подруге и напомнила бы про ваш эксперимент-проверку, и тем самым полностью размазала бы её. Она это допустила сама и мне кажется, что она не такая уж и наивная. Пока та "подруга" устраивала диверсии против 3, вы были как бы спасательным кругом для неё. А теперь, когда ситуация стабилизировалась на вас можно начхать. Что она и сделала.

Ну в общем решайте сами, но на вашем месте я не стала бы вмешиваться ни до, ни после.Хоть один адекватный коммент, а о сплошные тролли от которых толку ноль, а они ещё и ржут. =(((

Просто моя 3 подруга глупенькая, ей объясняешь про то, что Тася ужасная стерва, а она соглашается, но снова, как ни в чём не бывало, общается с ней. Самое интересное, что она мне много раз жаловалась на Тасю и говорила какая она плохая...Ей снова объясняешь всё, а она как дундук! Я поняла, что НМ учиться только на своих ошибках и то, не на маленьких ошибках. Она должна прям "обжечься" и только тогда поймёт ситуацию, а так...

Атак она будет снова и снова жаловаться на неё вам, а потом судачить с этой стервой неизвестно о чем (возможно даже о вас). А когда Тася использует и пошлет её, она снова вернется к вам и будет общатся как ни в чем не бывало.Но у вас то в душе осадочек останется. И вам предстоит выбор: дружить с ней или нет.

#11

Никто не оценит вашего героизма. Идите лучше учитесь хорошо и занимайтесь своей жизнью. Нет подруг в этом мире, чем выше будете подниматься, тем лучше понимать.

Девятое июля
#12

господи...

девушка, послушайте взрослую тетку, видевшую эти склоки - подружки наххх не нужны, они легко приобретаются и исчезают, становитесь Личностью - это ваша основная задача.

Нюта в подвенечном
#13

Опять???!!! Иметь таких друзей, как вы, автор, то и врагов не надо! Зачем называть людей "подругами" и устраивать им ВСЁ ВРЕМЯ подленькие проверки? Вы не друзья, вы - террариум единомышленников.

порто
#14

девушка, не страдайте ерундой. выучите новый язык, займитесь делом.

Минька
#15

а зачем ее спасать? Она же вас не считает подругой. Я бы отдалилась от нее тихонько. Она сама должна сделать выводы.

Гость
#16
Нюта в подвенечном

Опять???!!! Иметь таких друзей, как вы, автор, то и врагов не надо! Зачем называть людей "подругами" и устраивать им ВСЁ ВРЕМЯ подленькие проверки? Вы не друзья, вы - террариум единомышленников.

TallOutstandingWoman

Никто не оценит вашего героизма. Идите лучше учитесь хорошо и занимайтесь своей жизнью. Нет подруг в этом мире, чем выше будете подниматься, тем лучше понимать.

Во-первых, Вы читали тему? По-моему нет.

Во-вторых, они мне устроили проверку на этого идиота, а я НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не устраивала проверки подругам. И только сейчас я решила сделать проверку. Как бы раз они, так и я. Ну вот и всё

Я вот и собираюсь забить на них и самосовершенствоваться.

Кавака
#17
Симона

КавакаСимонаСитуация не из приятных.

Но вы добрая, раз решили спасти эту двуличку от ещё более ужасной лицемерки. Я бы на вашем месте так не смогла бы. В конце этого тонущего Титаника -дружбы, я бы подошла к 3 подруге и напомнила бы про ваш эксперимент-проверку, и тем самым полностью размазала бы её. Она это допустила сама и мне кажется, что она не такая уж и наивная. Пока та "подруга" устраивала диверсии против 3, вы были как бы спасательным кругом для неё. А теперь, когда ситуация стабилизировалась на вас можно начхать. Что она и сделала.

Ну в общем решайте сами, но на вашем месте я не стала бы вмешиваться ни до, ни после.Хоть один адекватный коммент, а о сплошные тролли от которых толку ноль, а они ещё и ржут. =(((

Просто моя 3 подруга глупенькая, ей объясняешь про то, что Тася ужасная стерва, а она соглашается, но снова, как ни в чём не бывало, общается с ней. Самое интересное, что она мне много раз жаловалась на Тасю и говорила какая она плохая...Ей снова объясняешь всё, а она как дундук! Я поняла, что НМ учиться только на своих ошибках и то, не на маленьких ошибках. Она должна прям "обжечься" и только тогда поймёт ситуацию, а так...

Атак она будет снова и снова жаловаться на неё вам, а потом судачить с этой стервой неизвестно о чем (возможно даже о вас). А когда Тася использует и пошлет её, она снова вернется к вам и будет общатся как ни в чем не бывало.Но у вас то в душе осадочек останется. И вам предстоит выбор: дружить с ней или нет.

Да, такой выбор всё-таки настанет. Спасибо за помощь, Вы очень хороший человек

(в прошлом сообщении ник забыла написать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: