Гость
Статьи
подруга - стерва!!! …

подруга - стерва!!! помогите!!!

помогите пожалуста! что мне делать? моя лучшая подруга - самая настоящая стерва!! она очень самолюбива и нагла! раньше нам с ней было весело. (мыы с ней 2 смешные блондинки в классе)но тперь весело только ей. т.к. она смеется надо мной... когда на физике у нас лабораторная... я пытаюсь сосредоточиться и думать...за нее потому что она мего тупая. а она мне говорит ну че ты такая грусная?? я говорю я думаю. а она нет.. ты просто эмо! И НА ПЕРЕМЕНЕ ПОЙДЕТ И НАЧНЕТ РАЗВИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ... а когда она мне прям перед всеми лифчик расстегнула...я посмеялась..и решила в ответ ей растегнуть... а она мне ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?! МОЯ РЕПУТАЦИЯ ДОРОЖЕ ТВОЕЙ!! она такая стрева самолюб....ужас....с ней в классе реально так никто не дружит... она просто навязывается. она за популярность продаст все! и меня и друзей и всех всх всех! у меня есть свое мнение на котором я настаиваю. и я себя в обиду не дам. к нам щас в класс пришла новая девочка. стерва по хлеще ее в 5 раз. сначала использует. потом кидает. и вот моя подруга просто души в ней не чает. и ходит за ней и переписывается. а та предлагает ей стать лучшими подругами. и она пока ей не отказывает..говорит я подумаю! а если спросить кто лучше я или та стерва она говорит ой ну я не знаааю... !!!мм... бесит!!! постоянно меня задирает и ставит в неловкое положение!! у меня много друзей. к которым я могла бы уйти..но нас с ней слишком много связывает! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ей- подруга иди ***.и не подходить близко даже к такой дуре.

#2

спс. да... я бы так сделала.... но меня с ней много связывает. хотя если она меня всбесит...я боюсь я так и скажу)))

аня
#3

опусти ее как нибудь, много - много раз. сделай так чтобы она стала от тебя зависить, натворите чтонибудь где она была бы инициатором типа, и делала все она, а у тебя ручки чистые из под тишка как нибудь скрытно шантажировала бы этим. "ах ты так!тогда я тебе вот как!или как я скажу или никак!!!"стань стервой перед ней и перестань за нее все решать

Кошечка
#4

шли ее на фиг, ничего вас с ней связывать не может)) и пора вообще взрослеть и такие глупости не писать

Кошечка
#5

ой, извините, не увидела что тема до 16 лет

#6

да))) мне пока 13)) а проблемы то какие...=)

#7

аня, да очень хороший совет я постораюсь)

Генадий
#8

Я бы всех ваших подруг по очереди с удовольствием ******* бы.

#9

а...еще мы с ней расписали предметы пополам. половину должна носит она...половину я. я ей звоню...спрашиваю-ты зава принесешь физику и химию. а я несу георафию и биологию. она говорит... да)) конечно)) на следующий день оказывается что я ринесла 5 учебников и тащилась в школу с большой сумкой....хотя я могла бы сделать как она. принести 3 учебника или даже 2! и притащить в школу сумочку с учебниками не больше косметички!! я спрашиваю- ты что не принесла учебники?! она говорит- ой мне таак тяжело было....рр....бесит!

#10

у нас в школе директор мужчина... и поэтому все в школе строго...и зауч- мужчина...да вобще препод женщина только химичка и физичка

#11

может есть кто-то с кему наас похожие ситуации?

Мася
#12

подруга стерва в 13 лет)))) хаахахаха.. забааааавненько.... слова то откуда такие ток знают)

#13

ага))мне почти 14. у нас школа очень продвинутая... типо лицей...

#14

она пока не стерва...но задатки у нее имеются...прост у меня сестра психолог...

Рупрexт
#15

Какой же у тебя уже размер лифчика в 14 лет?

#16

А что вас может такое связывать с подругой, что ты не можешь ее послать куда подальше?

Гость
#17

Автор, дружба на всю жизнь встречается очень редко. Вы повзрослели, изменились. Если тебе с ней плохо, своди дружбу на нет. Зачем нужна подруга, с которой неприятно общаться, которая делает гадости?

Бася
#18

детсад,история про блондинок

Гость
#19

спс

blond1350
#20

СПС

Гость
#21

автор, а вы сами ей пакости делайте чтобы её самолюбие опустить хоть как-то....ни и игнорьте обязательно

панамка с пальмами
#22

хах. мы тоже так насчет учебников договаривались))))) эх, детство это все. с возрастом сук просто стала отсеивать. тут вопрос времени.

лох и чмо это не про меня!!!!1
#23

я бы послала ребенка ***.вот же *** проблядушная малолетняя!!!!

Л@пуля
#24

***, шли ее срочно нах. У меня тоже были такие "подружки", дык я одну за другой посылала в нужном направлении. Мне 14

#25

15, Рупрехт, отстань от ребенка с пошлыми вопросами, маньяк :)

Гость
#26

Посылать таких!!! Посылать! Что же еще?))

zeleshka
#27

она тебе не подруга,и не из-за того,что она такая плохая,просто настоящих друзей на форуме не обсирают!!!!

Гость
#28

У ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА...Я ПОКА ТЕРПЛЮ....

#29

у меня вообще подруга (правда из-за ее поведения я постепенно свожу общение на нет) может посреди улицы тормознуться около гаишников и заорать : "ДЭЭЭПЭЭЭС!!!!!!!!"

нам тоже с ней сначала весело было.... но сейчас... Боже... как жеж стыдно-то...

Gun
#30

у меня была похожая ситуацияю моя подруга страшная и тупая. Училась на одни двойки и меня вниз старалась тянуть из зависти,но мне повезло ее перевели в другую школу. а сейчас у меня настоящая подруга

Масенька
#31

если вы считаете что ваша подруга тупая, то ей только и остается показывать свою стервозную сущность через вас . Неужели в вашей подруге нет ничего хорошего? Найдите в ней доброе и поймете, что она не стерва, а сильно запутавшаяся девочка, которая очень хочет казаться взрослой,любыми доступными способами. в вас она, кстати, всегда подсознательно ищет поддержку и вглубине души считает очень крутой( только никогда не признается в этом) , иначе бы она с вами не общалась.

blond1350
#32

нет...знаете масенька... вы просто не знете ее. она уверенная самостоятелья и независиая стерва!!она не заптутанный ребеок...она жизнь кому хочешь испортит!

нет она со мной общеется из-а ого что я хороший психолог. и я в лбой ситуации знаю выход.

Inna Detochka
#33

У меня подруга тупейший и наглейший человек!Она думает что всегда права,но это ещё мелочи...короче стерва нереальная!И сегодня,когда я у неё дома была,я для прикола корчила рожы всякие,а она эт на мобилу снимала...Прихожу домой,сразу сажусь за комп и в контакт лезу,смотрю её альбом,а там САМАЯ МОЯ ТУПАЯ ФОТКА!!!!!Я конечно написала ей,чтобы она удалила фоту и т.д,но она токо посмеялась......и ещё и подписала,и дала мою ссылку.....
***...как же мне охота её лицо разорвать......
Но веть это ничо не изменит,она и остальные фотки сунет!
Я даже не знаю что мне делать....((((((

Ольга
#34

Да кидай ты ее...

Гость
#35

спс

Василёк,,,,,,,,))
#36

У меня конечно несколько тупых подруг,но самая тупая это Аришка,,,,она ещё и ужасно надоедливая!!!Она моя соседка в деревне.И заходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА МНОЙ ЧАСОВ В 10 УТРА!!!!Летом я сплю всегда часов до 4,5 дня,и поэтому каждый раз ей говорю НЕЗАХОДИТЬ УТРОМ ЗА МНОЙ РАНЬШЕ 5,но она каждый раз заходит....В деревне мне можно гулять хоть до утра,но я гуляю обычно до 4 или 5-и утра,поэтому и сплю так долго.Её ночью с нами гулять не отпускают,и она всегда мне завидует,и отговаривает,говорит что это тупо и не интересно,хотя я ради гулянки ночью,токо и езжу в деревню,потому что там наша компашка человек так 20(собирается молодёжь из 4-ёх деревень),а самое главное в конце меня очень часто провожает до дому парень,который мне очень сильно нравится,поэтому гулять я буду в любом случаи!!!!Всё что я ей рассказываю по секрету,она по секрету рассказывает своей бабушке,а её бабушка по секрету моей бабушке,и потом я от стыда днями ей на глаза не пытаюсь не попадаться....когда нас в чём то запалят,она ВСЕГДА всё свалит на меня!Когда она стащила водку у соседей,напилась,и чуть не сдохла от этого.....а родителям своим сказала,что это я её ПИТЬ ЗАСТАВЛЯЛА!!!!!!!!!!Хотя я просто сидела в другой комнате и смотрела телик (я не пью)!!!Она однажды она сказала Дашке (лучшая подруга в деревне),что я типа её обматерила,и типа сказала что сегодня я не пойду ночью гулять,так что не заходить за мной!!!И когда за мной не зашли,хотя каждый раз заходят,я спросила у Дашки что случилось,и она мне всё рассказала,,,
Ужас....она мне всю мою репутацию испортила в деревне.....а щас она ещё как-то узнала мой городской адрес,и обещала в гости приходить!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!

Ирка
#37

у меня тоже есть такая подруга !мы с ней друили с детства !но сейчас она ужасно изменилась и часто использовала меня !просила помочь в школе на контрольных а потом "кидала" меня!и совсем недавно я поссорилась с ней !И потом я подумала зачем мне ТАКАя подруга?ну зачем?и я больше с ней не общаюсь !хожу с гордо поднятой головой!Так что пошли ее куда подальше!я понимаю терять друга всегда больно !но подумай разве она для тебя подруга? когда ты перестанешь с ней общаться не грусти изза того что потеряа ее дружбу! Это она должна рвать на себе волосы иизза того что потеряла такую подругу как ты!!проверено на личном опыте!!!

Гость
#38
blond1350

может есть кто-то с кему наас похожие ситуации?

Да ты такая не одна моя подруга такая же, я прям не могу, такая стерва, я вообще считаю что стерва-это тупо... вот я не могу при мне она такая прям хорошая, а меня нет она и меня обсудит и других... я ее терпеть не могу подскажите как мне ее подставить???????????????????????7

просто гость
#39

пошли ее на *** и все!!!

сТЕРВА
#40

У меня такая же подруга и я такая же поэтому я послала её в жееее!

Наталья
#41

моя "подруга" мною так 2 года манипулировала, а у меня не к кому было даже идти и конечно были мои нюни аля " мы с ней с первого класса дружим бла-бла-бла!!!" а потом просто онам не такую свинью подкинула, что я ушла не раздумывая! и что вы думаете? у меня то сразу нашлось много тех кто меня поддержал и принял, а эта мандюлина теперь одна ходит как *** последнее! вот так вот! не давай ей сесть на шею свесив ножки потом будешь горько жалеть!!!!!!!!!!

поверь она будет у тебя в коленках ползать когда та пятикратная стерва кинет её!!

потерянная
#42

Здравствуйте!.надеюсь поможите. Мне 14. а проблем-выше крыши. Мы знакомы с 1-ого класса.все и всегда вместе.Да, была одна проблемка которая меня бесила.Я рассказывала ей что нибудь, она своей маме, а ее мама, моей маме. Но это быстро улитучилось.Вот, четвертый класс.Мы переходим в новую школу.И до шестого дружим так же. Но в шестом приходит наша общая "подруга". Слова"фу,какая дура,ты и я никогда не будем с ней дружить" я слышала от подруги каждый день. Так что вы думаете? Не прошло и месяца. Я не нужна. Сейчас я в восьмом. И когда подхожу к бывшей подруге, она то отварачивается, то хихикает. Я как бы стараюсь не общаться с ней. НО, осознавая сколько мы вместе, мне становится грустно. Где она?Та моя любимая Юлька? Где? У нее странный характер. Что то типо полу-стервы. Иногда она звонит мне, поболтать. А иногда не видет. И орет на меня "Бесит, Маша".В классе стало тяжело одной,но я примкнула к людям более спокойным, нежели я. И стала общаться с моей подругой детства-Лизой. Мы в разных школах, но я ее люблю. Так что, Автор. У всех проблемы. Попытайтесь конечно, но если, все таки, все потеряно. Не надо растилаться перед такими людьми как они-"верный подруги"...

p.s.мы даже хотели детей назвать нашими именами с юлей.эх.друзья.

Юлько
#43

скажи ей ПРОСТО НЕ ОБЩАЙСЯ С ЭТОЙ ИДИОТКОЙ

Ксения
#44

Пожалуйста посоветуйте что делать в такой ситуации:Моя лучшая подруга типо полу-стерва,думает только о себе и не кого вокруг не видит,лично меня не уважает не сколько и вообще относится в последнее время отвратительно,меня она порой даже бесить начинает,я думала много раз когда мы были в ссоре что мне делать?-послать её или мирится,но после примирение мы не много хорошо проводим время,а потом всё тоже самое.Она ко мне плохо относится и меня это огорчает в этом и вся праблемы мы с ней дружим уже 5 лет и всегда вместе,уже привыкли за это время к друг другу.Так вот послать я её не могу потому что люблю её как сестру уже,а дружить в таких обстоятельствах очень плохо.

Сегодня мы договаривались погулять со всеми нашими друзьями,её надо было созвонится с одним другом из них и уточнить время,так после я её попросила чтоб она мне перезвонила после этого звонка.Она просто мне не позвонила,мобильный не берет.Тем временем я звоню подруге с кем договорились гулять она сначала меня обманула,а потом сказала что они гуляют,то есть она и подруг наших против меня поставила и сама меня подставила.Сейчас я сижу дома,а она развлекается((и что мне делать с ней?так я тоже не могу жить,и послать не могу(

#45

я ненавижу свою однакласницу!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОНЕЧКА
#46

моя история очень длинная.....как то в классе пятом,я подружилась с новенькой девочкой олей в нашем классе,меня все устраивало.....она очень добрая,даже чересчур,всегда тебя успокоит,она никогда никому невыдает мои секреты ниикооому!я в ней души не чаяла....все это продолжалось до 7 класса,вообщем,потом мы к себе в дружбу взяли девочку настю,и тут наша дружба рвалась по швам,это было ужасно невыносимо,эта настя довольно самолюбивая дива,и очень любит похвастаться......все это меня доканало,я стала настраивать олю против насти,у меня все получилось!!но в таком юном возрасте мы все часто прощпем друг друга....как это сделала и я,(кстати я с ней пооссорилась не только из за ее самолюбивости,а за то что ей плевать кому она рассказывает мои секреты)....потом мы ссорились с ней наверное раз так 30...и все прощали!в нашем общем круге появилась новая подружка юля,оля очень нелюбила эту девочку,а мне она очень нравилась)и перейдя в 8 класс,я разделила нашу дружбу!!делая выводы на то что оля тупая по жизни(хоть и добрая),настя предатель,и осталась я с юлей,я оченбь доверяю ей со временем наша дружба стала еще крепче чем была....и вот теперь эти две дуры(оля и настя)(дружать вместе,о как я их ненавижу!они мазолят мне глаза!и вот теперь я с юлей)))_

катериночка
#47

эту предательницу брось!!!и не думай о ней!!!

#48

Вообще не общайся с ней, даже если много связывает. Зачем она тебе такая?

MiKa
#49

У меня есть подруга.дружу с ней довольно долго,мы с ней учились в разных школах а теперь она перешла в мою школу и она стала другой. мы обе умные любим алгебру,когда я ее спрашиваю помочь она мне не помогает а другим с радостью,и когда контрольные я ее прошу помочь а она говорит типа не сделала хотя это не так или говорит мне не правильно.Я ей часто помогаю. а она видит мои ошибки но не говорит мне об этом Что делать???

Мэри
#50

Девочки помогите! у меня подруга тоже не ангел! она считается самой популярной и статусной девочкой! в прошлом году когда я перешла в нашу школу она со мной вобще не общалась и мне она не была нужна! у меня была очень искренняя хорошая и на всех ост мне было както пофиг! но в этом учебном году во мне или в ней что то изменилось и мы с ней перестали быть лучшими друзьями и меня потянуло к той вначале было очень весело с ней и нас очень тянуло друг к другу несмотря на то что она хвасталась тем сколько у неё поклонников и насколько она популярна! СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦОВ нашей дружбы я заметила что она мне начала завидовать! тому, что я стала красивой и у меня появились достижения на вокале она начала меня всячески подкалывать типа "у тебя прическа не очень" или "ты на фотке плохо вышла", "ты переигрываешь" хотя сама она чтобы на себя внимание привлечь готова на все! лежать на полу, беситься и самое что меня бесит это она берет подругу и сильно ее обнимает целует говорит ты только моя перед всеми и т д) таким образом она хочет ее унизить типа "хоть я тебя и обнимаю, я тебя не уважаю и ты зависишь от меня и моего мнения"! а на моей днюхе она вела себя тихо типа намекая что ей очень скучно хотя она знаменита своей активностью и бешеностью на всех мероприятиях! она это сделала специально чтобы остальные считали "о раз ей тут скучно, значит тут реально скучно"! слава Богу все прошло классно и весело! помогите! я реально уже от нее устала, но не знаю как ее послать потому что она умеет красиво ругатся! да и вообще мало кто решится с ней цапатся потому что у нее найдется много липовых друзей которым нравится показывать свою дерзость! я нехочу с ней общатся и по окончанию этого лета она переедет в другой город и я рада! но мы едем в один лагерь и будем жить в одной комнате и я боюсь она может устроить моральную власть над моими другими подругами! как мне поставить ее на место чтобы она не строила из себя королеву? она меня часто слушается но изза зависти готова на подлости!