Гость
Статьи
найти подругу

найти подругу

я думаю, что найти подругу после определенного момента, возраста - очень сложно. вот например раньше у меня были подруги со школы, с института и т.п. а сейчас из них общаюсь только с одной и то не сказать, что много. по разным причинам прекратилось общение. на работе есть те, с кем можно пообщаться только по случаю (свободный момент, обеденный перерыв), ну то есть обо всем и ни о чем. "потенциальных подруг" нет.
я даже не знаю, как можно найти подругу при таких обстоятельствах. а какие мысли у вас на этот счет?

Рио
14 ответов
Последний — Перейти
Рио
#2
Kaр Kаpыч

в старости найдёш будеш с бабками на лавке сидеть...

супер, можно будет молодых в миниюбках пообсуждать, поогрызаться))))))))))))))))))

лилит
#3

согласна что тяжело найти, я переехала в москву нашла работу..но подругу так и не нашла

#4

а сколько Вам лет?

Рио
#5
Just Nastey

а сколько Вам лет?

23

Рио
#8
Kaр Kаpыч

хош я тваей падругой буду?

а огрызаться будем?)))))))

ХОЧУУУУУУ
#12

:) веселые стишки:)

Крош
#14
Kaр Kаpыч

мне бы девочку синюю-синюю чтоб коса доставала до пят чтобы морда была лошадиная и широкий морщинистый зад...

Это ты о Ксении Собчаг ?!)

Крош
#15
Kaр Kаpыч

ХОЧУУУУУУ

:) веселые стишки:)

вамне типа паэт умер! порастут ваши пёз-ды бурьяном в ваших жoпaх цветы зацветут И на ляжках потертых xyями мaндавoшки совхоз разведут...

Мама миа. да вы талант!!!

Крош
#16

Афтор, пиши есЧо!!! Срочно!

Рио
#19

весело, конечно, но тему за*рали

Чарадейка
#21

Мне 35 лет, буду рада стать твоей подругой. Моя эл-почта, kravcahenko2064@rnail.ru и астка 518-658-446.

#22

Мне 27, тож исчу... В Машквэ подруг днём с огнём не сыщишь =) В моём мире: mar84@list.ru

#23

Девчонки, если вам, так же как и мне, сейчас не хватает в жизни верных подруг, вы легки на подъём и ваши темы для общения НЕ ограничиваются шопингом и обсуждением мужиков - пишите мне в аську 291609129 или в контакте id253039. Буду рада встретиться и пообщаться.

P.S. мне 23 года, живу в Москве с парнем

Марина
#24

моя аська 624-679-981))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: