Гость
Статьи
Хочу найти подруг в …

Хочу найти подруг в москве и мо!

В последнее время как-то одиноко. Девчонки, если вам, так же как и мне, сейчас не хватает в жизни верных подруг, вы легки на подъём и ваши темы для общения НЕ ограничиваются шопингом и обсуждением мужиков - пишите мне в аську 291609129 или в контакте id253039. Буду рада встретиться и пообщаться.
P.S. мне 23 года, живу в Москве с парнем

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вечерком напишу) если не смущает что я тебя старше на три года)

Тварюшка
#2

мне 27 норм?

Гость
#3

давай общаться, я тоже одинока и мне 26 без парня, а как ты одинока с парнем а???

#4

Мне тож 27, ищу подруг. Ссылка на страничку: vkontakte.ru/marina_lucky

В моём мире можно найти по адресу: mar84@list.ru

#5

Девчонки, если вы меня старше - это даже лучше! Пишете, не стесняйтесь! Буду рада всем)

да
#6

пишите не стесняйтесь - я буду вам выносить моск рассказами о своем парне и др фуйней

#7
да

пишите не стесняйтесь - я буду вам выносить моск рассказами о своем парне и др фуйней

На мой взгляд, вынос мозгов окружающим, зависит от того на сколько девушка удовлетворённа своей жизнью в целом, а не от наличия в ней молодого человека. Но некоторые узколобые личности, могут этого просто не понимать)

#8
Гость

давай общаться, я тоже одинока и мне 26 без парня, а как ты одинока с парнем а???

Один человек, даже самый близкий, не может заменить тебе остального мира... К тому же он много работает и он парень) А мне очень хочется общения с девушками)

#9
Тварюшка

мне 27 норм?

4 года разницы - это не 40)) Давай общаться!

#10

А можно ссылку на страничку в контакте? Напишу туды-)

Ольга
#11

Даааа, побродила по форуму и, оказывается, так много одиноких людей... Вот у меня тоже нет подруг (только муж) - куда-то все после школы разбежались, после академии тоже все в декреты-карьеры подались. Есть одна подруга, видимся с ней раз в год, так что это и не дружба уже.

На работе коллектив престарелый, разница в возрасте - лет 28-30. С кем общаться?

Куда катится мир, реального общения - ноль, только виртуал...

Я уже боялась, что одна такая, а нет, оказывается нас много))))))))))))))

#12

Моя страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id253039

Пишите, давайте общаться и встретимся конечно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: