Гость
Статьи
Питер! Ищу знакомых! …

Питер! Ищу знакомых! Отзовитесь!

Меня зовут Арина! Мне 20 лет! Ищу интересных девчонок для общения, встреч, походы в кафе, клубы и мн. др! Без интима(на всякий случай)! Живу с МЧ! Сама я из Украины, переехала сюда к МЧ! Работаю, в частной компании, она состоит всего из 4 человек, соответственно и пообщаться не с кем! Живу в Питере пол года! Кроме его друзей больше знакомых у меня нет(только мужского пола его друзей) и у друзей нет девушек! Это конечно хорошо, но порой крыша едет, быть постоянно со своим МЧ, даже и не встретиться мне не с кем! Сходить в те же магазины(((
Вы только девчёнки не судите, что я из Украины, так судьба повернула!
Пишите, я очень весёлая, заводная, люблю танцы, яркие мероприятия, и мн.др!
Знакомства хочу обрести в живую, а пока просто хотя бы хотелось бы начать с малого! Этот форум, моя последняя надежда!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а что значит " не судите, что я из Украины, так судьба повернула!"?

Я
#2

У тебя че, знак точки заело, что ли?

Какая-то истеричная восторженность.

Не, я с такой даже знакомиться не хочу.

Ляля
#3

познакомь с друзьями парня

Гость
#4

у меня хохлушка мужика тут увела....

Матрац в полоску
#5

2: давай со мной тогда дружить. У меня есть точки, отлично работают: . . .

Вот так!
#6

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

о боже налетели курицы)))

#8

Опять к нам залётные птицы залетели. Своих куриц девать некуда, а они всё прут и прут. Задолбали.

Гость
#9

мда уж .все такие важные ))))) Налетели к НАМ!! таких королей все включили ))))))))))))))))))))))))) а сами то и права выбора не имеют в своем родном городе . вам ,рабам, сказали -Будет Так!!! так и есть! власть вами управляет ,как марионетками ! так и кто ж вы в этом городе??? прописка да и только ! да захочет эта власть за бугор все продать и вместе с вами же все и продаст !! и будете вы уже рабы только других чиновничков ! понаехали к НАМ )))))))))))))))))))))))) вот идиоты !!!я не могу )))))))))))))Ариночка , Зайка , не важно откуда ты ..главное ,что такой человечек открытый и добрый! и ты еще встретишь своих друзей . главное не таких озлобленных *** .им бы сначала добиться хотя бы ,чтоб их мнение слушали , а потом уже хозяйчиков из себя строить...

Гость
#10

Девочки, может вы просто сами не до оцениваете себя!!! Поэтому сразу пошли такие комментарии! Из за таких, я и написала, не судите что я украинка!!! Вы думаете легко приехать в чужой город... И я написала сюда не для того что бы меня жалели, а только потому что хочу обрести нормальных знакомых, расширить свой круг общения, а так у меня есть с кем общаться(некогда с этим проблем у меня не возникало)!!!

И всё же я надеюсь, что откликнется нормальный человечек!

Матрац в полоску
#11

9 - пример, когда "-" на "-" не "+"

мадам О
#12

Не переживай малыш, будут у тебя еще подружки, вся жизнь впереди, оставайся такой-же открытой, сама знаю не понаслышке что-такое чужбина и отсутствие друзей

Гость
#13

Скоро переезжаю в Питер))))Пишите 633714095

Гость
#14

Автор, буду рада познакомиться) Я переехала в Питер полтора месяца назад) Мне 22 года, тоже очень люблю танцевать и активно проводить время) Пиши, буду рада nika__89@mail.ru Татьяна

Гость
#15

Совсем забыла написать, в адресе подчеркивание двойное ( nika__89@mail.ru)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: