Гость
Статьи
подруги 17-18 лет!

подруги 17-18 лет!

мне 16 лет. мои подруги стали мне не интересны...я поняла что уже год нахожусь не в том кругу общения.. я хотела бы найти подруг 17-18 лет..с которыми можно посекретничать на любые темы...вы спросите почему 17-18? потому что еще не встречала не одну ровесницу с которой мне интересно...психолог говорит что я повзрослела чуть раньше чем остальные,поэтому мне интересно общаться с девчонками чуть старше меня))) прошу, пишите) я не против если будит подруга хотябы по переписке)).

Dina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослела чуть раньше, чем остальные, а писать правильно так и не научилась. Ай-яй-яй

S&M
#2

Ну знаешь,они тоже твои ровесницы.Вот я вообще общаюсь с людьми и на 10 лет старше,это старше да;)

Гость
#3
S&M

Ну знаешь,они тоже твои ровесницы.Вот я вообще общаюсь с людьми и на 10 лет старше,это старше да;)

Да..они почти мои ровесницы..просто для некоторых даже год имеет значение..некоторые могут общаться с людьми на 10лет старше младше..а некоторые будут как маленькие типа ой,на год младше щеглушка и т.п.

Вика-Виктория
#4

Привет! Я тоже ищу подругу. Мне 18 !

Буду рада общению. Мой скайп natalya.home

Горошек
#5

на год?))

все мои друзья меня старше кто на 5, кто на 12, кто на 28 лет)))

Гость
#6
Горошек

на год?)) все мои друзья меня старше кто на 5, кто на 12, кто на 28 лет)))

конечно мне интеоесно общаться и с некоторыми,которым даже 20...но вряд ли кто напишет мне...поэтому и написала 17-18...))

Н.
#7

Привет, ты откуда?

Гость
#8
Н.

Привет, ты откуда?

я из Алматы) но даже если ты из другого города я не против переписываться)

Di-Na
#9

Привет. Хочу с тобой пообщаться.)

Гость
#10
Di-Na

Привет. Хочу с тобой пообщаться.)

Привет) давай))) скажи свой контакт или мэил.. Тебе ск-ко лет?? Ответь..пожалуйста)))

Di-Na
#11

Мне 17. =) milessunny@gmail.com напиши сюда.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: