Гость
Статьи
щеночек в дар

щеночек в дар

отдам очаровательного двортерьера 1 мес.кобелек.будет крупным.В приют таких маленьких не берут,а себе оставить не могу,может кому-нибудь нужен?или знакомым на дачу,например...

Аноним
10 ответов
Последний — 26 октября 2011, 21:36 Перейти
1.
Хочу собаку

А чего за порода (всмысле кто с кем помесь?)Если крупным будет,я бы взяла.

2.
Гость
Хочу собаку

двортерьер = дворняжка))

3.
иллюзия
Хочу собаку

зачем вам его брать,если вы сами предлагаете его отдать?:)))))

4.
иллюзия

Хочу собаку

зачем вам его брать,если вы сами предлагаете его отдать?:)))))

Сестра писала,извините!она незнает чт я объявление дала.Она очень собаку хочет.но обращаться с ними не умеет,поэтому отдаю чужим людям.Ну так что,заберете щенульку?

5.
иллюзия

иллюзияХочу собаку

зачем вам его брать,если вы сами предлагаете его отдать?:)))))Сестра писала,извините!она незнает чт я объявление дала.Она очень собаку хочет.но обращаться с ними не умеет,поэтому отдаю чужим людям.Ну так что,заберете щенульку?

не куда забирать,к сожалению..А так очень хочу:)

6.

ну может знакомым надо???очень надо пристроить,а то у меня ротвейлер грызет его...я его у подъезда подобрала,маму его машина сбила(местная дворовая собака,всегда ее подкармливали).Жалко его,с соски его кормила,привыкла к нему,но к сожалению,оставить не могу.В приюты берут только с 3 мес (я узнавала),а подкидывать им боюсь,вдруг убьют...На стоянках своих хватает

7.
да да да

скиньте фото

8.
Гость

Ищите платную передержку. Кормите чем? На лишай светили?

9.

и что мне всю жизнь передержку оплачивать?кормлю "педигри" для щенков с 1 мес,в пакетиках такой,типа кошачьего корма и молочко.Знакомая ветеринарша смотрела его,сказала что здоров и на первый взгляд просматривается кавказец в роду.незнаю,конечно,но он толстый и пушистый )))

10.
nasty naughty

фоточку надо бы) может вам в контакте объяву создать что мол отдаете щенка в добрые руки,или на авито