Гость
Статьи
Завидую подругам

Завидую подругам

привет всем.. я завидую своим подругам. одной за красоту, талант. другой за то что все к ней тянутся. и все никак не могу понять чем я хуже них? ну да, я более спокойна чем они, и меньше говорю и слушаю. но я заметила, что именно ко мне тянутся люди которым надо ПОМОЧЬ. что только ко мне обращаются в минуты отчаяния..или больные люди или тем кому морально плохо. я не понимаю. я что кал что ли, что на меня только мухи садятся?( и причем сразу же улетают как только лучше становиться(( чем я хуже подруг?
или все дело в моей заурядности?(

аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Люди тянутся к тем, кто умеет слушать. кто весел, с кем всегда можно (и интересно) обо всем поболтать, ну и т.д. Вы, видимо, производите впечатление (или являетесь таковой) человека закрытого, не стремящегося к контактам. Меняйтесь, берите пример с подруг. И еще: внешность тоже имеет далеко не последнее значение.

Гость
#2

я от подруг отделать не могу, а она переживает, что к ней не тянутся! нам бы ваши проблемы, сами себя развлечь не можете?

Гость
#3

мужчину себе заведи)

S&M
#4

Значит вы просто действуйте хорошо на людей которым плохо-психолог такой.Выслушать можете.

Нюта в подвенечном.
#5

Чем хуже? Наверное, вот таким вот отношением к тем, кто потянулся за помощью? Вы - не "кал", они - не "мухи". Вы все - люди, попадающие в разные ситуации, хорошие и плохие. Внутренний настрой при общении с людьми значит не меньше, чем способность "поработать жилеткой".

Ирина
#6
S&M

Значит вы просто действуйте хорошо на людей которым плохо-психолог такой.Выслушать можете.

не похоже на это, иначе бы люди "не испарялись" от нее, как только им стало лучше.

Скорее всего автор производит впечатление человека безотказного, т.е. того, кого можно использовать как подушку: выплакаться, высказать всё, что наболело и накипело на душе.... В общем, этакий временный "громоотвод", но не более.

#7

автор, да, по твоим понятиям ты - кал.

легче стало?

вот пока так будешь себя называть, такой и останешься.

аноним
#8

я не закрытый человек, я легко и спокойно могу общаться со всеми, легко завожу друзей и общаюсь. просто почему то последний год со мной происходит это все.

Яночка я себя так не называю. я реально смотрю на вещи просто уже достало это.. что именно ко МНЕ даже незнакомые люди тянуться. и я не безотказный человек. я легко могу послать куда подальше, и окружающие это знают. просто если мне не сложно я помогаю. сложно могу и отказать. просто обидно помогла, а потом испаряются..

alexeynikolaev81@mail.ru
#9

Извините,что я "вписался" в такую тему ДРУЖБА,но я действтительно в поиске дружбы,но с интересом,который не относится к этой теме.

пишу от души. нахожусь в поиске женщины для конспиративного "общения" на постоянной основе. "себя не на помойке нашел"

проживаю в Санкт-Петербурге. не сколько секс именно привлекает, а игры,разнообразие,совместная маструбация

сам не страшный,общительный,с чувством юмора.

30 лет. рост 184. не спам. не альфонец

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: