Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти подруг по интернету?

один раз знакомилась - ничего не получилось.
а у вас?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

я нашла несколько друзей, прекрасно общаемся.

Гость
#2
Happy Hippy

я нашла несколько друзей, прекрасно общаемся.

Хиппи,посоветуй мне пожалуйста,если знаешь ,есть какие-нибудь книги про хиппи? почитать очень хочется)

#3
Гость

Хиппи,посоветуй мне пожалуйста,если знаешь ,есть какие-нибудь книги про хиппи? почитать очень хочется)

эээ не знаю)

в инете наверняка есть инфа)

фильм могу посоветовать - "страх и ненависть в лас-вегасе". с джонни деппом. про наркотики и культуру хиппи.

Яна
#4

Есть парочка друзей. дружим уже три года. Даже и не помню что нас так объединило...Сначала общались в рамках одной группы в контакте,а потом уж как то завертелось...Теперь мы все друг про друга знаем,делимся секретами,переживаниями,радостями и прочее... Да и просто они отличные собеседники и сними интересно.

Ёжа
#5

Была хорошая подруга, правда, из другого города. Общались по аське, скайпу. даже один раз по домашнему телефону болтали. У нас были общие интересы. Жили бы в одном городе - гуляли бы вместе! А потом она познакомилась с парнем, я познакомилась, и в июле она вышла замуж за своего и улетела в Америку (он иностранец), а в сентябре вышла замуж я (никуда не уехала). И с тех пор почти не общаемся, часовые пояса-то разные, да и дел полно, не до того, редко переписываемся. Кстати, как раз вот ей в контакт и напишу! :))))

Гость
#6

у меня есть подружка, здесь с ней познакомились.

Гость
#7

у меня три подруги с вомана. а в реальности никак их не могла найти.

Гость
#8
Happy Hippy

эээ не знаю)

в инете наверняка есть инфа)

фильм могу посоветовать - "страх и ненависть в лас-вегасе". с джонни деппом. про наркотики и культуру хиппи.

там про то как отттягивались два балбеса. никакой культурой хиппи и не тянет. пустоватый фильмишко.

#9
Гость

там про то как отттягивались два балбеса. никакой культурой хиппи и не тянет. пустоватый фильмишко.

внимательней надо было смотреть, и слушать размышления журналиста.

Рубиновая ЕВА
#10

Мы дружим С Сёмой.

Диктатурой моды и Всаасой из Бургаса.:-)

Сама виновата
#11
Happy Hippy

внимательней надо было смотреть, и слушать размышления журналиста.

да нет там особых размышлений, хотели что-то сделать с претензией, так сказать, но на деле пшик... красивенькие картинки.

#12
Сама виновата

да нет там особых размышлений, хотели что-то сделать с претензией, так сказать, но на деле пшик... красивенькие картинки.

не согласная.

впрочем, один и тот же предмет каждый видит по-своему.

Сама виновата
#13
Happy Hippy

не согласная.

впрочем, один и тот же предмет каждый видит по-своему.

это точно

Гость
#14
Happy Hippy

эээ не знаю)

в инете наверняка есть инфа)

фильм могу посоветовать - "страх и ненависть в лас-вегасе". с джонни деппом. про наркотики и культуру хиппи.

спасибо,я его давно собиралась посмотреть, теперь точно посмотрю

дороти
#15
Гость

у меня три подруги с вомана. а в реальности никак их не могла найти.

+ 10000 нашла самую САМУЮ САМУЮ лучшую подружку здесь. она мне ближе всех . отдам ей последний кусок хлеба и она так же. Мы ближе чем сестры.

#16
Гость

один раз знакомилась - ничего не получилось.а у вас?

по интернету познакомилась с 2 очень близкими на сегодняшний день подругами, живем правда друг от друга далековато, но приезжаем в гости, созваниваемся, переписываемся

valya
#17

klass

Катик
#18

Нашла здесь 2-х отличных девчонок, просто оставила в какой-то теме продружбу контакты и краткий рассказ про себя. Дружим. Считаю что на подобных форумах самое простое познакомится. Но честно скажу, попыток было больше, просто были люди которые не заинтересовали и мы мирно расходились

Caty
#19

Хочу найти подругу, Москва, СВАО. Мне 19 лет. Желательно, м. Отрадное

Лия
#20

Тоже хочу найти подругу......Я из Москвы, ЮАО.....lia070@mail.ru пишите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: