Гость
Статьи
Я скучный человек

Я скучный человек

Со мной не интересно. Что делать? Можно ли это как-то изменить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с тобой очень весело)))

Алена
#2

Купи книжку с анегдотами выучи и пополняй базу каждые две недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И будет тебе счастье1

Гость
#3

аааа *зеваю

хм
#4

наплюйте. почти со всеми не интересно. главное чтоб самой с собой было не скучно.

даша
#5

смотри какие-нибудь остроумные передачи, рассуждай на данные в них темы и научишься общаться на любые темы и заводить разговоры)

Алена
#6

На самом деле ,дерзай дорогая!!!!

Белочк@
#7

Устройся в цирк работать)

Алена
#8

[quote="Белочк@"]Устройся в цирк работать)[/quot

Или в театр,тоже раскрепощает,и фразы выучишь,а потом произнеся поразишь ВСЕХ.

Чертёнок 13
#9
даша

смотри какие-нибудь остроумные передачи, рассуждай на данные в них темы и научишься общаться на любые темы и заводить разговоры)

Здорово,xорошая идея !)

дядя Стёба
#10

клин вышыбают клином. Общайся больше!!! Ты просто стесняешься пока что =)

Злата
#11

И правда тоскааа с тобой,молчишь вот все время....

Психолог
#12

Автор, а с чего Вы это решили? Возможно, дело в самооценке, в неуверенности в себе? Если для Вас важно разобраться в себе, понять себя, НАЙТИ, я готова Вам помочь осознать Вашу интересность и уникальность, ибо в каждом из нас она существует, иногда просто глубоко зарыта...пишите: psymaya@mail.ru

Гость
#13

Уважаемый, Психолог)) Я прошу прощения заранее...НО, я хочу сказать, что психологи тут не помог, что значит помогу осознать вашу уникальность и интересность...? А? просто интересно, как? Вот то то и оно, что в каждом из нас это существует и человеку не надо долго объяснять всякими уроками и мантрами)) что у него это есть.. это просто кто-то слабее морально и не может этого увидеть..мне кажется ни один психолог не докажет человеку и не изменит его настолько, что вдруг он перестанет считать себя скучным и вдруг запрыгает и поймет что он интересен..нет)) надо развивать это в себе самому, работать над собой) и тогда есть шанс больше это прочувствовать, как бы на своей шкуре, нежели кто-то будет в этом помогать и втолковывать эту истину...ну это моё мнение...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: